355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Ловкачёв » книга "Синдром подводника"
Синдром подводника - Алексей Ловкачёв
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:48
обложка книги Синдром подводника - Алексей Ловкачёв

Название книги: Синдром подводника

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это воспоминания о юности — об учебе в ленинградской Школе техников 506 УКОПП им. С. М. Кирова (Ленинград), о непростой службе на атомных подводных лодках ВМФ СССР (ТОФ), изложенные  с серьезным подходом к реальным событиям и характеристикам людей, сопричастных судьбе рассказчика. Не чужд он у юмору. Простым доступным языком автор передает военно-морские истории и смешные байки времени расцвета ВМФ СССР (конец 70-х — начало 80-х годов).

В основу книги легли дневниковые и деловые записи, а также ранее не публиковавшийся флотский фольклор.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе тех, кто служил и кому интересна служба в Подводном Флоте, и может быть использована как руководство начинающими подводниками, как справочное пособие историками флота и вообще всем, кто изучает советский период нашей истории.

  • Просмотров: 644 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю