355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Махров » книга "Контрудар из будущего. Время, вперед!"
Контрудар из будущего. Время, вперед! - Алексей Махров
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:23
обложка книги Контрудар из будущего. Время, вперед! - Алексей Махров

Название книги: Контрудар из будущего. Время, вперед!

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-52896-7
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если наше прошлое под прицелом беспощадных карателей времени, готовых ликвидировать каждого, кто попытается изменить русскую историю к лучшему, а наше будущее заминировано на столетия вперед, – кто спасет Россию от трагической судьбы? Как избавить Родину от «хождения по мукам» и расчистить секретный фарватер истории? На кого рассчитывать в борьбе против хронокарателей, оккупировавших Вечность?..

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!». Последний и решительный бой русских диверсантов времени, на помощь которым приходит Гвардия Российской Империи XXI века. Воздушные армады затмят солнце, континенты содрогнутся от бомбовых ударов, реки потекут кровью, а небо обрушится на землю потоками очистительного пламени! Время, вперед!

  • Просмотров: 803 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю