355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Конторович » книга "Плацдарм «попаданцев». Десантники времени"
Плацдарм «попаданцев». Десантники времени - Александр Конторович
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:50
обложка книги Плацдарм «попаданцев». Десантники времени - Александр Конторович

Название книги: Плацдарм «попаданцев». Десантники времени

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательства: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-49687-7
Размер: 273 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый роман ведущего писателя-фантаста! Продолжение бестселлера «Десант „попаданцев“». Отряд наших современников отправляется в Америку XVIII века, чтобы переписать историю, изменить прошлое и предотвратить ядерный апокалипсис, угрожающий человечеству в будущем.

Но у истории — сильный иммунитет, а Плацдарм «Попаданцев» — как заноза во времени, которое отторгает пришельцев из XXI столетия, словно чужеродную ткань. И вот уже испанцы пытаются навязать себя в качестве «крыши», а разгромленные в открытом бою англичане натравливают на поселок «попаданцев» пиратов Карибского моря и подсылают наемных убийц с заданием любой ценой ликвидировать руководство колонии. Однако и наши «десантники времени» получают подкрепления из будущего — на помощь им спешит «попаданец», завладевший телом Наполеона Бонапарта…

  • Просмотров: 1547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю