355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Дунаевский » книга "Первый блокадный матч"
Первый блокадный матч - Алексей Дунаевский
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 10:01
обложка книги Первый блокадный матч - Алексей Дунаевский

Название книги: Первый блокадный матч

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Князев
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данное исследование является попыткой ответить на вопрос: какой матч открывает так называемую «блокадную серию» футбольных встреч? В течение долгих лет не стихает дискуссия на эту тему, и с каждым годом увеличивается число сторонников той или иной версии. Насколько каждая из них аргументирована? Какие возражения они вызывают до сих пор? Что можно принять за правду, что – за миф и что – за подделку и фальсификацию?

Автор не пытается установить истину, а лишь увлекает читателя в интересное расследование, в которое можно легко включиться самостоятельно.

Книга представляет интерес и благодаря представленным в ней документам и фотографиям, описанию малоизвестных событий, а также подробностям, еще не освещавшимся в отечественной литературе.

  • Просмотров: 155 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю