355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Вьюга » книга "Любовь в городе N-ске"
Любовь в городе N-ске - Александра Вьюга
  • Книга добавлена: 7 июня 2022, 03:08
обложка книги Любовь в городе N-ске - Александра Вьюга

Название книги: Любовь в городе N-ске

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга объединяет в себе две истории, связанные общим местом действия – городом N-ском. Второстепенный герой из первой истории становится главным во второй.

История 1. «О том, как я нашёл свою большую и чистую любовь».

Виктор Александрович – красавец, умница и успешный молодой руководитель одного из филиалов семейного бизнеса. Всё у него есть в жизни, кроме одного – большой и чистой любви. И вот эту самую большую и чистую любовь он ищет с маниакальной настойчивостью. В итоге он так увлекается поисками, что перестаёт понимать, чего же ему на самом деле нужно.

История 2. «О том, как я нашёл большой и не очень чистый полиграфический станок».

Главный герой по воле своего отца вынужден жить и работать в N-ске. Он ненавидит этот город из-за того, что у него здесь совершенно не ладится личная жизнь. А не ладится она потому, что внешность главного героя идёт вразрез с его сексуальными предпочтениями. Он и так с трудом держится, а тут ещё и на работе случается ЧП.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю