355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Шеина » книга "Пособие по выживанию в сказке (СИ)"
Пособие по выживанию в сказке (СИ) - Александра Шеина
  • Книга добавлена: 20 мая 2020, 17:30
обложка книги Пособие по выживанию в сказке (СИ) - Александра Шеина

Название книги: Пособие по выживанию в сказке (СИ)

Автор книги:



24Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 222 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А что, если вам вдруг скажут, что все сказочные персонажи, которых вы знали с далекого детства — реальны? Русалки весело живут в своем озере, Кощей Бессмертный давно и счастливо женат на Василисе Прекрасной, Колобок является лучшим другом их семьи, Баба Яга — молодая девица, владеющая высоким интеллектом, а ее черный Кот, которого все всегда считали ученым, на самом деле крайне туп и ленив.

Не поверите? Вы вообще в сказки не верите? Зря!

Молодая и только что уволенная Руслана Лесницкая тоже не верила, пока не приехала в Богом забытую деревеньку Зорино в доставшийся ей по наследству домик давно умершей дальней родственницы. Кто ж знал, что Марья Егорьевна была одной из Хранителей Сказочного Леса и после смерти завещала девушке не только развалившуюся избушку, но и собственный титул…

 

  • Просмотров: 722 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю