355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Ковалева » книга "Хорошая попытка"
Хорошая попытка - Александра Ковалева
  • Книга добавлена: 1 октября 2020, 18:30
обложка книги Хорошая попытка - Александра Ковалева

Название книги: Хорошая попытка

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
392Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: OMIKO
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Александры Ковалевой предназначена для широкого круга читателей, хотя совершенно по-новому смотрится в длинной череде привычных нам квазипсихологических книг и «селф-хелпов».

«Хорошая попытка» – это современный экзистенциальный эксперимент, новая форма повествования, выдержанная в сверхактуальном стиле: здесь и фейкньюз, и нарциссизация общества через соцсети, и обязательный саундтрек, и феноменология популяризации науки на фоне тотального кризиса экспертности, словом, все то, с чем сталкивается современный человек в нашем обществе.

Эта книга о том, как сохранить себя в эпоху постправды, в этом почти безумном мире клипового мышления и диджитализации. «Найти настоящего себя за завалами собственных КПД, высказанных мнений, приобретенных шмоток, своевременных реакций, представления себя как функции… и других „годных“, а главное – высокоскоростных – самопроекций в мир…»

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю