355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Тавер » книга "Эскизы (сборник)"
Эскизы (сборник) - Александр Тавер
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 23:16
обложка книги Эскизы (сборник) - Александр Тавер

Название книги: Эскизы (сборник)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Написано пером
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00071-395-2
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всесильный Император, отвратительный тиран, подавляющий свободу общества и отдельной личности, самодур, которому позволено все, приглашает на завтрак двух единственных своих врагов в государстве, потому что все остальные либо в страхе и трепете не смеют сказать ни одного слова против, либо сладострастно и подобострастно славословят тирана. Итак, за завтраком он беседует со своими врагами, выслушивает от них язвительные и ненавидящие его замечания и пожелания вернуть народу свободу, влюбляется в прекрасную женщину, посвятившую свою жизнь борьбе с тиранией, заключает невероятное пари… Итак, своеволие диктатора; любовь к женщине; ненависть к тирании; любовь к свободе… что победит?

И самое удивительное состоит в том, что все ожидания читателя оказываются обманутыми, что всё совсем не так, как можно было предположить.

Победила любовь… какая?

Но об вы узнаете, прочитав данный сборник…

  • Просмотров: 212 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю