355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Смолин » книга "Горлица (СИ)"
Горлица (СИ) - Александр Смолин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:53
обложка книги Горлица (СИ) - Александр Смолин

Название книги: Горлица (СИ)

Автор книги:



3Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Повесть Горлица ( Мистика, драма, ужасы, детектив).

Не ходите в лес за грибами — там в сумрачной тьме живет Горлица - страшное кладбищенское чудовище. Ее повстречаешь - не оборачивайся, а обернешься коли, то сгинешь навек. Грибник Серега расскажет вам о своем путешествии в лес за грибами, несмотря на предупреждение односельчан, он готов бросить вызов предрассудкам и доказать всей деревне, что никакого чудовища в лесу нет. Чем закончится это опасное путешествие: принесет ли грибник полный рюкзак грибов и докажет свою правоту или сгинет бесследно как и его предшественники решившие бросить вызов опасной твари живущей в лесу? 

Мистический рассказ с элементами хоррора и расследований. Драма! Всем читать! Полное погружение, галлюцинации, бегство, погони и головокружительный трагичный сюжет!!!

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю