355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Силаев » книга "Этика без дураков. Циничные наблюдения, страшные теории и эффективные практики"
Этика без дураков. Циничные наблюдения, страшные теории и эффективные практики - Александр Силаев
  • Книга добавлена: 7 октября 2020, 20:00
обложка книги Этика без дураков. Циничные наблюдения, страшные теории и эффективные практики - Александр Силаев

Название книги: Этика без дураков. Циничные наблюдения, страшные теории и эффективные практики

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
81Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Что делать и что не делать» – два главных вопроса этики. «Немного развлечь и немного изменить» – две главные цели этой книги. Александр Силаев смотрит на современную модель мира с этической точки зрения. Рассказывает, как отделить правильные желания от неправильных, последние – разложить по их неправильным полкам. Разбирает неудачи с математической точки зрения и плохие советы. Предлагает попрактиковаться в этических вопросах и честно ответить на некоторые из них: за сколько вы предадите друга? до какой границы дойдете? сможете ли пожертвовать одним человеком, если на кону будут жизни пяти?

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 230 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю