355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Ощепков » книга "История. Аргументация точки зрения"
История. Аргументация точки зрения - Андрей Ощепков
  • Книга добавлена: 23 августа 2021, 12:03
обложка книги История. Аргументация точки зрения - Андрей Ощепков

Название книги: История. Аргументация точки зрения

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
125Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Издание направлено на углублённую подготовку учащихся к ЕГЭ по истории и выполнение задания на аргументацию точки зрения. Приводится свыше 200 тезисов, сгруппированных по хронологическо-тематическому принципу, более 1500 аргументов «за» и «против», а также методические рекомендации по выполнению заданий.

Предложенные материалы будут полезны при любой модели задания и помогут учащимся научиться анализировать исторические версии, оценки фактов, процессов и явлений. Кроме того, работа с пособием поможет систематизировать исторические знания, необходимые для выполнения других заданий ЕГЭ.

Издание адресовано учащимся старших классов, также может использоваться учителями и репетиторами при организации учебного процесса.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 513 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю