355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Шишонин » книга "Лечебная гимнастика для шеи и спины"
Лечебная гимнастика для шеи и спины - Александр Шишонин
  • Книга добавлена: 4 марта 2021, 13:31
обложка книги Лечебная гимнастика для шеи и спины - Александр Шишонин

Название книги: Лечебная гимнастика для шеи и спины

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
18Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Остеохондроз – эпидемия XXI века, по статистике, им страдает каждый второй. Смещенные шейные позвонки передавливают артерии, из-за чего ухудшается кровоснабжение головного мозга, появляются головные боли, гипертония, к мозгу не поступает достаточное количество кислорода, и организм не может нормально функционировать.

Все эти симптомы большинство из нас снимает с помощью лекарств, не думая о последствиях в виде отравления организма и особенно печени. Главное, таблетки никак не влияют на причину болезни, поэтому симптомы возвращаются… с новой силой.

Людям непросто поверить в то, что все эти проблемы решаются с помощью специальных упражнений и исправления осанки. В любом возрасте таким образом можно вернуться к полноценной жизни и избавиться от множества проблем без помощи таблеток: после распрямления позвоночника нормализуются и тонус мышц, и давление, и работа мозга.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 661 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю