355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Панкратов » книга "Психотехнология управления людьми. Практическое руководство"
Психотехнология управления людьми. Практическое руководство - Александр Панкратов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:16
обложка книги Психотехнология управления людьми. Практическое руководство - Александр Панкратов

Название книги: Психотехнология управления людьми. Практическое руководство

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Института Психотерапии
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-89939-111-1
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга не для всех, эта книга для каждого, кто хочет овладеть искусством управлять людьми и создавать особые доверительные взаимоотношения с окружающими.

В книге, где описывается психотехнология манипулятивного управления людьми, вы узнаете: как произвести неотразимое первое впечатление на собеседника, как, используя язык жестов и телодвижений, понять больше, чем сказано партнером; как, овладев искусством делать комплименты, создавать доверительные взаимоотношения с окружающими; как использовать и своевременно нейтрализовывать уловки-манипуляции в деловых контактах; как, используя психотехнологию проницательности, входить в доверие к деловым партнерам и склонять их к своей точке зрения; как по почерку и различным физиогномическим индикаторам человека прочитать его словно книгу; как, используя правила делового этикета и управляя вниманием собеседника, располагать его к себе; как, овладев искусством убеждения и внушения, программировать желание партнеров на постоянное сотрудничество с вами.

Вот далеко не полный перечень вопросов, ответы на которые вы найдете на страницах данного руководства — настоящей кладовой психологического мастерства.

Книга адресована тем, кто хочет овладеть уникальной психотехнологией управления людьми.

С 2001 года книга «Психотехнология управления людьми» переиздавалась 2 раза. Дата первого издания «Психотехнология управления людьми»: январь 2001 года, последнее, 2-е издание вышло в мае 2004 года.  

  • Просмотров: 1216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю