355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Розенберг » книга "Лиссабон: девять кругов ада, летучий португалец и... портвейн"
Лиссабон: девять кругов ада, летучий португалец и... портвейн - Александр Розенберг
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:54
обложка книги Лиссабон: девять кругов ада, летучий португалец и... портвейн - Александр Розенберг

Название книги: Лиссабон: девять кругов ада, летучий португалец и... портвейн

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Вектор
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9684-2267-5
сообщить о нарушении



Описание книги

Лиссабон сравнивают с красавицей, принцессой, морской жемчужиной… Действительно, подобно красавице, столица Португалии своенравна, неповторима, кокетлива, романтична, прекрасна…Здесь путешественника не покидает ощущение нераскрытых тайн и практически зримого прошлого... Неудивительно: городу десятки веков, и его история — драматическая вязь ярких всполохов необычайного расцвета и мрака трагических времена, сонм необъяснимых, непостижимых явлений.Эта книга — не просто путеводитель с указанием того, как добраться до той или иной достопримечательности или «места проживания» знаменитого привидения. Эта книга позволит окунуться в истинную атмосферу Лиссабона, таинственную и причудливую, порой леденящую кровь и завораживающую, в прошлое и настоящее города, попробовать на вкус его суть, ощутить в полной мере его колдовство.

  • Просмотров: 327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю