355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Ломако » книга "После Легкой Прожарки: начало пути"
После Легкой Прожарки: начало пути - Александр Ломако
  • Книга добавлена: 13 июля 2021, 00:05
обложка книги После Легкой Прожарки: начало пути - Александр Ломако

Название книги: После Легкой Прожарки: начало пути

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
212Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

За окном двадцать третий век. Пронзают воздушное пространство многочисленные флаеры, истинные многоэтажки подпирают крышами небеса. И среди всего этого великолепия какими-то совсем незначительными кажутся проблемы маленьких людей. В частности, Алексея.

Вынужденный играть в салочки со смертью, молодой человек ищет пути спасения из рук костлявой и неожиданно натыкается на незаметный, единственно доступный для него вариант сохранения жизни - игру "Фортайм". И пусть абсолютно новый мир для парня остается загадкой, он все равно с головой бросается в неизведанные глубины. Его цель не так уж сложна, а для ее достижения Алексей готов пойти на все. Ведь разве это плохо - до последнего бороться за жизнь?

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю