355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Раков » книга "Мы пришли с миром"
Мы пришли с миром - Александр Раков
  • Книга добавлена: 11 мая 2017, 21:00
обложка книги Мы пришли с миром - Александр Раков

Название книги: Мы пришли с миром

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: Ленинград
Год издания: 1991
ISBN: 5-289-01303-6
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наша пресса, радио, телевидение едва ли не каждый день сообщают о полетах «летающих тарелок», посадках НЛО на различных территориях земного шара, о встречах с инопланетянами. Интерес людей к этим явлениям огромен. И хотя многие, на первый взгляд непонятные, явления так или иначе можно объяснить вполне естественными причинами (оптическими явлениями, связанными с солнечной радиацией, полетами потерявших управление шаров-зондов, загрязнением атмосферы промышленными выбросами и т. д.), природа НЛО до конца все же остается невыясненной. Немало таинственного есть и в нашем прошлом, полна противоречий религия. Ученым так и не удалось найти убедительных доказательств естественного происхождения жизни на Земле. Многочисленные находки археологов последнего времени не согласуются ни с традиционной наукой, ни с нашими привычными представлениями об окружающем нас мире.

Автор книги не пытается как-то объяснить то или иное необычное явление или происшествие. Он лишь обобщил известные факты, разбросанные по разным источникам. Выводы о происхождении НЛО и возможности существования инопланетян сделает читатель. 

 

  • Просмотров: 447 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю