355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ян Валетов » книга "Сердце Проклятого"
Сердце Проклятого - Ян Валетов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:13
обложка книги Сердце Проклятого - Ян Валетов

Название книги: Сердце Проклятого

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
147 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 413 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Самолет появился над дорогой внезапно.

Он летел как-то странно, как не должны летать самолеты, описывая широкую дугу на высоте не более двадцати метров, левым крылом вперед. И сам самолет был непривычного вида, пустынного раскраса, но похожий силуэтом не на стремительный истребитель, а на раскормленного горбатого москита, который облетает спящего туриста, выбирая место для продолжения банкета.

Многотонная туша двигалась неторопливо, наплевав на аэродинамический коэффициент, подъемную силу и закон тяготения – такой гигант не мог держаться в воздухе на малых высотах и при сверхмалых скоростях, а все-таки держался! Но неторопливость полета была кажущейся, и пикап и его преследователи ехали по дороге со скоростью около ста километров в час, самолет двигался параллельно им, словно разглядывая происходящее внизу…»

  • Просмотров: 619 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю