355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Грицюк » книга "Спокойно бросаем курить"
Спокойно бросаем курить - Александр Грицюк
  • Книга добавлена: 16 сентября 2020, 13:00
обложка книги Спокойно бросаем курить - Александр Грицюк

Название книги: Спокойно бросаем курить

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор предлагает систему избавления от никотиновой зависимости, которая не требует больших усилий воли или дополнительных затрат. Курильщик, использующий её, в итоге полностью утрачивает интерес к табачным и другим изделиям, содержащим никотин.

На самом деле бросить курить легко, трудно не закурить вновь спустя какое-то время. У людей, бросивших курить, по сути, насильно принудивших себя отказаться от курения, на всю жизнь остаётся сожаление о том, что пришлось это сделать. «Ведь курить - это было так здорово, приятно, так расслабляло, но, к сожалению, вредно и так далее… а жаль». Срыв у таких людей может произойти спустя годы.

Предлагаемая система полностью устраняет этот эффект. Человек становиться некурящим, а не бросившим курильщиком. Процесс может занять длительное время, но если по-другому не получилось, то это идеальное решение. Особенно рекомендуется для заядлых курцов со стажем, не раз пытавшихся этот стаж прервать.

  • Просмотров: 123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю