355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Герчик » книга "Курс активного трейдера"
Курс активного трейдера - Александр Герчик
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 10:07
обложка книги Курс активного трейдера - Александр Герчик

Название книги: Курс активного трейдера

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга предназначена для тех трейдеров, которые хотели бы познакомиться с работой фондовой биржи в Нью-Йорке. Автор и сам успешный трейдер с многолетним опытом, который торгует на протяжении целых двадцати лет. Любые советы или рекомендации, которые вы почерпнете из этой книги, это практический опыт самого автора – Александра Герчика. В книге описаны наиболее прибыльные техники торговли. Однако здесь особый уклон имеет дэйтрейдинг или как его еще называют – торговля внутри одного дня.

Таким образом, в первом разделе книги «Курс активного трейдера» Герчик познакомит своего читателя с главными принципами финансовой структуры США. Это элементарные правила мира финансов и специфика терминологии. По утверждениям самого автора, владение знаниями об этих принципах – это обязательное условия для трейдера решившего заняться торговлей всерьез. Если не понимать политические и корпоративные новости, то невозможно реагировать на изменения рынка своевременно и грамотно. Во второй части издания наиболее подробно описана работа фондового рынка. В этом разделе наиболее подробно объясняется структура такого рынка, поверхностная терминология, существующие типы торговых ордеров и правила торговли на NYSE.

  • Просмотров: 3076 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю