355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бачило » книга "Путешествие в таинственную страну или программирование для мушкетеров"
Путешествие в таинственную страну или программирование для мушкетеров - Александр Бачило
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:07
обложка книги Путешествие в таинственную страну или программирование для мушкетеров - Александр Бачило

Название книги: Путешествие в таинственную страну или программирование для мушкетеров

Автор книги:



Соавторы: Игорь Ткаченко
Язык книги: русский
Издательство: Молодая Гвардия
Город: Москва
Год издания: 1990
ISBN: 5-235-00912-6
Размер: 6 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Один за всех! И все за одного! Вперёд, мушкетёры!» Заслышав этот клич, вскочили в сёдла Серёжка и Вовка, уже известные вам по предыдущей книжке молодых авторов. Они отправились в путешествие по таинственной стране Терминалии. Их ждут встречи с блок-схимником, с герцогом Циклонским, с артистами, разыгрывающими свои спектакли в передвижной школе программирования. Много дорог придётся пройти героям, не одно препятствие преодолеть, чтобы достичь цели. А поможет им в этом — программирование. Юные читатели вместе с Серёжкой и Вовкой узнают, как описывать массивы, что такое цикл, чем отличается знак присваивания от знака равенства и ещё многое другое.

Для детей среднего школьного возраста.

  • Просмотров: 741 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю