355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Лутц » книга "Программирование на Python. Том 1 "
Программирование на Python. Том 1 - Марк Лутц
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:02
обложка книги Программирование на Python. Том 1  - Марк Лутц

Название книги: Программирование на Python. Том 1

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Символ-Плюс
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-93286-210-0
сообщить о нарушении



Описание книги

Если Вы овладели основами языка Python, и не знаете в каком направлении теперь двигаться, какие книги читать и что делать - книга "Программирование на Python. Том 1" поможет Вам. В данном руководстве детально расписаны возможности Python в создании графических интерфейсов и веб-приложений, а также его преимущества в среде системного администрирования и многое другое. В книге проводится исследование различных приемов работы с базами данных, изучение обработки текста, программирования сетевых взаимодействий и создания интерфейсов для сценариев. В данном издании описан синтаксис языка Python и методики разработки приложений с его помощью, проиллюстрированы часто встречающиеся идиомы программирования и рассмотрены методы корректного их применения.

В четвертом издании добавилось новых особенностей языка и практических приемов программирования для Python 3.X. Все примеры, представленные в книге, протестированы на альфа-версии Python 3.2. Можно без тени сомнения заявить, что книга "Программирование на Python. Том 1", автор которой Марк Лутц, является всесторонним изданием, ставшим для многих первой ступенью на сложном пути овладения навыками разработки приложений на Python.

  • Просмотров: 1558 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю