355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Чуйко » книга "Как похудеть на 20 килограмм за 8 недель"
Как похудеть на 20 килограмм за 8 недель - Александр Чуйко
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:14
обложка книги Как похудеть на 20 килограмм за 8 недель - Александр Чуйко

Название книги: Как похудеть на 20 килограмм за 8 недель

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В море доступной сегодня информации о похудении и здоровом образе жизни очень легко потеряться, но с книгой «Как похудеть на 20 килограмм за 8 недель» вам не придется собирать по крупицам полезную информацию, необходимую для изменения собственной жизни и достижения в ней гармонии.

В этой книге воедино собраны все необходимые сведения для того, чтобы эффективно избавиться от лишнего веса, а главное – не во вред здоровью, а наоборот – авторские методики укрепят тело и дух. Автор книги, спортсмен Александр Чуйко испытал эффективность описанной в книге системы на себе, изучил тысячи книг и статей, вынужден был стать диетологом, для того чтобы создать полноценный практический курс по похудению.

Авторская система, представленная в этой книге, приучит вас к здоровому образу жизни, который приведет вас не только к желаемому объему талии, но и к здоровью, силе и красоте!

  • Просмотров: 1180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю