355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Широкорад » книга "Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари"
Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари - Александр Широкорад
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:48
обложка книги Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари - Александр Широкорад

Название книги: Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТД Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-906798-57-2
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Личная жизнь Матильды Кшесинской будоражила светские салоны не только в начале ХХ века, но и сегодня продолжает привлекать к себе внимание. Чарам этой магической женщины покорялись августейшие особы, перед ней склоняли голову государственные мужи, балетоманы носили ее на руках. Новый фильм Алексея Учителя рассказывает о подробностях истории любви, ставшей легендой, и страсти, изменившей ход русской истории.

Что случится, если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Что ждет ее впереди? Эмиграция, нищета и забвение или успех и всемирная слава? Об этом вы узнаете из новой книги Александра Широкорада. Судьба этой удивительной женщины похожа на увлекательный роман, предугадать новый поворот которого практически невозможно!

  • Просмотров: 540 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю