355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Михайловский » книга "Петербургский рубеж"
Петербургский рубеж - Александр Михайловский
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:04
обложка книги Петербургский рубеж - Александр Михайловский

Название книги: Петербургский рубеж

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Соавторы: Александр Харников
Язык книги: русский
Издательство: Ленинград
Город: Спб.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-516-00269-4
Размер: 254 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, неведомым путем оказалась в 1904 году неподалеку от Чемульпо, где в смертельную схватку с японской эскадрой вступили крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец». Наши моряки, естественно, не могли остаться в стороне, ведь «русские на войне своих не бросают». Это вмешательство и последующие за ним события послужили толчком не только к изменению хода Русско-японской войны, но и всей мировой истории. Япония разгромлена на море и на суше. Британия, стоявшая за спиной агрессора, в панике. И лорды готовятся вмешаться в войну на стороне Японии.

А гости из будущего отправились в Санкт-Петербург, столицу Российской империи. Там их ждет большая работа и интересные встречи.

  • Просмотров: 864 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю