355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Андрианов » книга "Живая очередь"
Живая очередь - Александр Андрианов
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 06:07
обложка книги Живая очередь - Александр Андрианов

Название книги: Живая очередь

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Троица
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 5-85482-079-х
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие из нас привыкли к тому, что поликлиники предназначены только для лечения людей. Но одно из таких лечебных учреждений становится для одиноких пенсионеров своеобразным домом — домом, где они могут найти приют и покой, поговорить друг с другом и уйти от проблем жестокого мира, лежащего вне стен поликлиники.

Когда новый главврач начинает строить формальные препоны и "выжимает" стариков на улицу, им на помощь приходит молодежь — новая российская молодежь, смелая, уверенная, решительная, справедливая, не подвластная "крутым" авторитетам, неподкупная и умеющая понимать и ценить людей старшего поколения. И эта молодежь вступает в противоборство с зарвавшимся главврачом и его подобострастной свитой, побеждает их и возвращает отчаявшимся пенсионерам покой души, нормальное теплое человеческое общение и надежду на счастливое будущее.

  • Просмотров: 364 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю