355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Зотов » книга "А"млет, сын короля под горой. Трагедия Вильяма из Стратфорда(СИ)"
А"млет, сын короля под горой. Трагедия Вильяма из Стратфорда(СИ) - Александр Зотов
  • Книга добавлена: 22 марта 2017, 06:30
обложка книги А"млет, сын короля под горой. Трагедия Вильяма из Стратфорда(СИ) - Александр Зотов

Название книги: А"млет, сын короля под горой. Трагедия Вильяма из Стратфорда(СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 92 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Спешите видеть, перевод одной из величайших трагедий прошлого поколения. "A"млет, сын короля под горой. Да, да тот самый мрачный принц, или все же принцесса, гномов Цвергенланда что погиб в борьбе за власть, что задаеться вопросом "Быть или не быть на этом свете". Тот что мстит за смерть короля и своего отца, но чем дальше погружается в глубины семейных тайн, так больше погружается в пучину безумия. Впрочем нужны ли слова, когда речь идет о Вильяме, том самом, из Стратфорда. Да пусть это лишь перевод и эти стихи профессора Лекуссы Коваль, не столько совершенны как бесподобный слог великого Энгельца, и все же это все тот же А"млет.

  • Просмотров: 320 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю