355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Шевцов » книга "Русский бой на Любки"
Русский бой на Любки - Александр Шевцов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:20
обложка книги Русский бой на Любки - Александр Шевцов

Название книги: Русский бой на Любки

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Весь
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9573-1837-8
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Александр Шевцов в течение многих лет изучал древнюю магию мазыков — старцев из Ивановской области, сохранивших магические традиции русских коробейников — офеней. Свои знания и опыт, полученные во время обучения, автор изложил в книгах. Сам он начал обучаться боевому искусству любков с 1989 года, а позже получил разрешение от стариков-мазыков рассказывать о нем людям.

Любки — вид единоборств, "мировоззрение, которое помогало выживать и жить в наслаждении нашим предкам". Как говорили старики-мазыки, любки к ним пришли от скоморохов.

В книге описаны и объяснены основные понятия этого боевого искусства — такие как «удар», «хватка», «смоление», "позволение".

Книга будет интересна не только бойцам и мастерам боевых искусств, но и психологам, философам и всем, кто ищет себя, кто пытается себя познать, и тем, кому не безразлична судьба России.

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю