355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » книга "Три плохих волка (ЛП)"
Три плохих волка (ЛП) - Алекса Райли
  • Книга добавлена: 19 октября 2019, 05:30
обложка книги Три плохих волка (ЛП) - Алекса Райли

Название книги: Три плохих волка (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Финн, Флинт и Форест провели свою жизнь в поисках своей пары. Трое братьев прошли через все вместе, и было сложно наблюдать за тем, как остальная часть их семьи находит своих возлюбленных. Но однажды, глубоко в лесу, маленький кролик встречается на их пути, когда все трое находятся в форме волка. К их удивлению, они, наконец, находят то, что искали, но получается так, что все трое влюбляются в одну девушку сразу.

Луна Хэера давно потеряла свою семью, и теперь она путешествует по разным деревням, пытаясь найти подходящее место. Тайно она надеется встретить другую семью кроликов и, возможно, найти свою пару. Однако, она никак не ожидала, что когда приедет в Грей Ридж, то найдет не только одного единственного, а сразу троих. Три огромных волка, которые выглядят голодными, и дело явно не в еде.

Предупреждение: кроликам нравится заводить детей, поэтому хорошо, что у героини есть сразу три волка, которые выстроились в очередь и ждут своего часа. Эта книга об оборотнях очень сладкая и такая же грязная, как и все остальные книги, которые были ранее. Давайте снова вернемся в Колорадо, и посмотрим, как это будет происходить. Ведь у нас есть предчувствие, что все закончится очень даже хорошо.

  • Просмотров: 5147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю