Текст книги "Прости меня (СИ)"
Автор книги: Алекса Мун
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 13 страниц)
Глава 34
Мирон
– Если бы ты только знала… Как я сильно люблю тебя….
Трусь о ее колени и чуть ли не стону от удовольствия, ощущая как на её коже появляются мурашки, они такие крупные, что чувствуются через тонкую ткань одежды. Осознавая, что Оля меня не отталкивает, я действительно нахожусь на седьмом небе от счастья.
– Пожалуйста, – голос срывается на хрип и я больше не контролирую себя. Руки тянутся к её бедрам и сжимают их через мягкую ткань спортивных брюк. – Пожалуйста, дай мне шанс…
Оля шумно выдыхает. Только выдыхает и больше ничего не происходит. Я воспринимаю это как «тот самый шанс».
– Мирон, это ничем хорошим не закончится. – Оживает она.
– Ну и пусть. Главное, что ты со мной здесь и сейчас. Ты для меня воздух. И это не дешевые фразочки для пикапа, я на самом деле очень сильно люблю тебя.
Оля закрывает глаза и откидывается назад, а я становлюсь смелее.
– Если бы я был тебе противен, ты бы нашла способ прогнать меня. Я бы это почувствовал, меня бы так не тянуло к тебе…
Я становлюсь на колени и тянусь к тугой резинки спортивных брюк. Без раздумья тяну одежду в низ по стройненьким ножкам.
– Мирон, это плохая идея! – Оля распахивает глаза и смотрит на меня. Я клянусь, в её голубых глазах читается желание. Просто моральные принципы пока что сильнее. Пока что…
– Это очень хорошая идея, Оля, – я закидываю ее стройную ножку себе на плечо и начинаю нежно целовать.
Меня больше не остановить. В один момент просто срывает стоп-кран и чувства, желания берут надо мной верх.
Я покрываю бархатную кожу поцелуями, и умоляю чтобы время остановилось. Я так сильно хочу её, но поэтому максимально растягиваю удовольствие осознавая: моя Оля, практически сдалась.
Девушка хватается за подлокотники, а лучше бы за меня…
Я больше не могу держать себя в руках. Протягиваю руку и схватив за шею, страстно целую ее. Наши губы сжимаются в пламенных объятиях. Почерневшие глаза Оли встречаются с моими, полными волнения. Ее губы слегка раскрыты и влажные от нашего поцелуя. Она сводит меня с ума. Я сильнее прижимаю ее к себе ощущая как тело дрожит то ли от волнения, то ли от желания.
Химия между нами неоспорима, и это только вопрос времени, когда наши желания поглотят нас. Сейчас я на сто процентов уверен: она меня хочет. Оля наконец-то позволяется себе быть той в которую я беспамятно влюбился.
Каждое прикосновение, каждый поцелуй напоминает фейерверк. Я снимаю футболку, открывая обнаженную грудь и ловлю на себе взгляд голубых глаз. Это чертовски возбуждает, когда она украдкой пытается рассматривать меня.
Я весь твой, милая! Меня даже можно и нужно потрогать.
Перехватаю ее ладонь и опускаю на грудь.
– Я не кусаюсь, – улыбаюсь ей.
– Я кусаюсь… – еле слышно отвечает моя девочка и несмело начинает касаться меня.
Клянусь – каждое прикосновение подобно электрическому разряду.
Хватаю её за бедра и резко дергаю на себя. Оля ударяется о мой торс и я больше не в силах терпеть, накрываю ее дрожащее тело своим, страсть между нами достигает апогея.
Я снова целую. Мне хочется чтобы наши души переплелись. В этот момент время наконец-то останавливается. Комната наполняется звуками нашей страсти: её тихими стонами и моим одержимым шепотом.
Я не помню как продолжил раздевать её, но отчетливо помню, как поднял Олю на руки и заставил поменяться местами. Теперь я в кресле, а Оля на мне. Идеальное сочетание.
Завожу руки за спину, и расстегиваю бюстгальтер. Без промедления обхватываю губами сосок и втягиваю его, чувствуя как Оля поддается мне на встречу.
– Я хочу чтобы тебе было хорошо, – опускаю руки на бедра и вплотную прижимаю её к себе. – Научи меня как доставить тебе удовольствие.
– Я не привыкла разговаривать в такие моменты… – смотрит на меня затуманенным взглядом.
– Привыкай. Ты любишь нежно или не очень?
– Боже… – выдыхает она, когда мои бесстыжие пальцы отодвигают мокрую ткань трусиков в сторону и без предупреждения вторгаются в горячее лоно.
– Тебе хорошо?
– Да, – со стоном выдыхает и валится мне на плечо.
– Мне продолжать прелюдию? – начинаю интенсивнее трахать её пальцами собирая все соки.
– Да, пожалуйста не останавливайся…
– А говорила не любишь разговаривать, – смеюсь и другой рукой собираю ее волосы в кулак.
Оля меня кусает за плечо и тут уже мне хочется стонать. Я оттягиваю ее за волосы и впиваюсь в губы. По телу проходит очередной разряд тока, когда Оля отвечает мне на поцелуй. Я в очередной раз убеждаюсь, что больше не отпущу её никогда.
– Поцелуй грудь, – тихо просит малышка. Кажется, она скоро взорвется в моих руках, но мне хочется чтобы она взорвалась «на мне».
Оставляю её в покое и немного приподняв, освобождаюсь от своей одежды. Следом рву её трусики. Теперь мы оба голые.
Оля опускает голову вниз и одаривает вниманием мой член. С ума сойти я уже готов кончить.
– Скажи что ты только моя, – с какого-то перепуга требую от нее таких громких обещаний. Понимаю, сейчас слишком рано о таком просить, но я будто в бреду.
Она смотрит в глаза и молчит.
– Я прошу тебя, – заправляю светлую прядь за ухо и ощущаю на члене ледяное прикосновение её пальцев, а в следующую секунду мы становимся одним целым.
Наши тела начинают двигаться в идеальной гармонии, исследуя желание друг друга с безудержной страстью. Внешний мир перестает существовать, мы теряемся в опьяняющей сфере физического наслаждения.
Плавные движения, страстные поцелуи, тихие стоны и глубокие проникновения… Это самая лучшая ночь в моей жизни.
Через какое-то время мне становится мало места и подняв Оля на руки, не разрывая нашего интима, я несу её в спальню. Там можно оторваться по полной.
С наступлением глубокой ночи чувство реальности начинает возвращаться. Мы оба отдаем себе отчет в последствиях наших действий. Теперь точно все будет по-другому. Никто из нас не вернётся к привычной обыденности. Как минимум, после сегодняшней я не смогу больше отпустить её.
Я больше не переживаю о том что мы делаем. О то что это запрещено и что это может разрушить жизнь. Что наша близость может повлечь за собой неслыханные осложнения. Все и так разрушено. А за свою жизнь я точно не переживаю.
Нас обоих поглощает водоворот эмоций, я чувствую, Оля тоже не в состоянии противостоять страсти, которая нас утаскивает в собственную Вселенную.
Мое эгоистичное желание быть только с ней сильнее. Я знаю что Оля еще колеблется. Но я готов каждую ночь, каждый день, каждую секунду доказывать ей что мы переживаем все трудности и по итогу будем счастливы.
Наша история любви полна рисков и жертв, но это и есть любовь, которую я готов беречь от всего на свете. Остается только, чтобы Оля поверила в нашу любовь.
Та связь, та интимная связь которую я испытываю к этой хрупкой девушки выходит далеко за рамки физической связи. Я действительно с трудом представляю как смогу жить без нее и может со стороны это кажется полнейшим бредом, но мне плевать. Я не должен ни перед кем отвечать за свои чувства. Живите в своей убогой скорлупе, а я буду собирать крупицы счастья которые мне отведены рядом с ней. И буду бороться за каждое последующие мгновение.
Я заражу Ольгу своей любовью, я заставлю её взглянуть на меня по-новому.
Наша любовь превратится в пламя, которое яростно полыхнет, ведя нас сквозь самые темные ночи. Я так отчаянно хочу, чтобы Оля приняла меня, осознав, что глубина моей страсти делает нашу любовь действительно необычной. Я смогу любить за двоих. Пока что… но я уверен очень скоро моя девочка ответит взаимностью.
Наша близость – это то, чего мне не хватало все это время. Теперь, лежа с ней на кровати, голый и вспотевший после страстного секса, кажется, что все встало на свои места.
Я приложу все усилия, чтобы не потерять это чувство. Чтобы не потерять Олю, чтобы не потерять эту шаткую связь. Я готов провести с ней всю свою жизнь, и мне по хер, что придется увести ее от мужа. Мне плевать какие сюрпризы Янис может подготовить и какие палки будет вставлять в колеса. Я готов вытерпеть все – ведь мое вознаграждение это малышка, которая так сладко спит рядом, закинув на меня ногу.
Глава 35
Ольга
Касаюсь босыми ступнями чего-то теплого и твердого, осознавая что в кровати я не одна. Мирон переплетает наши ноги, заставляя меня открыть глаза и понять что это не сон. Это явь… самая настоящая и реалистичная. Безумная, эгоистичная и такая блаженная явь.
– Мне так хорошо сейчас… – Мирон переворачивается на живот и смотрит на меня в ответ. – А ты сейчас в своей прелестной головушке наверное обо всем жалеешь?
– Нет, – переворачиваюсь на спину и даже не удосуживаюсь прикрыть голую грудь. Тело наполнено приятной негой. Мне тоже сейчас очень хорошо, вот только как-то стыдно об этом признаться вслух.
– Тогда о чем ты думаешь, не успев открыть глаза? – Мирон очень сильно старается не пялиться на мою грудь и вести конструктивный разговор.
– Тебе было б приятно если б такая как я, тебе изменила? – смотрю в потолок.
– Такая, как ты? Это какая? Такая красивая и сексуальная? Не было б такого, ведь я бы не допустил измены и максимально забивал голову такой как ты собой.
– Ты не боишься что я уже испорченная? Что вдруг все обернется в твою сторону, мы останемся вместе и я изменю. Изменю тебе.
– Нет, не боюсь! Во-первых, никаких охранников и посторонних не будет в нашем доме. – Иронично хмыкает. – Во-вторых я из кожи вон вылезу чтобы ты не скучала…
– Красивая сказка… – поджимаю губы. – Я уже жила в подобной сказке.
– Да, ты права. Время покажет и все расставит по местам. Я не обещаю тебе сейчас золотых гор, но то что ты будешь всегда желанная и излюбленная моим вниманием – это сто процентов.
Мирон замолкает и переворачивается на бок. Придвигается ближе и неожиданно захватывает губами торчащий сосок. Он кусает нежную плоть и следом слизывает слегка ощутимую пульсирующую боль.
– Я очень хорошо узнал тебя за этот короткий период, – в перерывах между ласками, Мирону находиться что сказать. – К счастью наши интересы совпадают.
Его страсть зажигает, возбуждает и утягивает на дно. Здесь уже так привычно и комфортно, будто второй дом. Уже не хочется никуда уходить. Не хочется думать о последствиях, хочется наслаждаться каждым моментом и нежиться в любви. Но любовь ли это?
Возможно, это банальная одержимость? Сейчас Мирон вдоволь наслаждается чем, хочет, а столкнувшись с первыми трудностями он сбежит поджав хвост не в силах разгрести навалившиеся проблемы?
– Может хватит? – вопрос сплетается со стоном от ласк. Мне трудно игнорировать его прикосновения, ведь они всегда попадают в цель и приводят к удовольствию.
– Еще немного… или ты себя плохо чувствуешь? – резко поднимает на меня взгляд. – Тебе плохо? Тошнит?
– Нет, – рука машинально, успокаивающе тянется к его голове и пальцы запутываются в волосах.
– Тогда «еще немного»… – удовлетворительно заключает он.
Мирон откидывает одеяло и оно с приятным шорохом падает на пол. Горячие губы исследуют каждый миллиметр моего тело и прокладывают дорожку вниз.
Я знаю что он хочет сделать, от этого осознания внизу живота ощущается приятная ноющая боль, а кожа покрывается мурашками.
– Мирон… – выдыхаю, когда крепкие руки разводят мои колени в стороны и парень ютиться между ног, губы покрываю живот поцелуями. Ладони как по щелчку пальцев накрывают грудь и пропускают между пальцев острые вершины, пуская по телу ток.
От предвкушения дыхание учащается. Я чувствую горячее дыхание на влажных складочках и закусываю нижнюю губу, когда нежной, возбужденной плоти касается мужской язык.
– Тебе нравится так? – неугомонный Мирон все никак не успокоится в попытках узнать что доставляет мне удовольствие.
– Нравится.
Наверное, это правильно и мудро, когда партнер такой внимательный и желает доставить удовольствие партнерше, вместо того чтобы эгоистично взять от секса только свое.
Медленно возвращаясь к реальности, я чувствую нежное прикосновение Мирона на своем голом теле. Это порочные и такие желанные прикосновения. Между нами есть голод, страсть, которое невозможно утолить. И в этот момент я снова поддаюсь ему.
Я позволяю Мирону исследовать каждый дюйм моего тела, доставлять удовольствие, как никто другой. Впервые за долгое время я чувствую себя совершенно спокойно. Все сожаления ушли на задний план.
В этот момент чистого блаженства я понимаю, что кажется нашла свое место. Мирон заставляет меня чувствовать живой и любимой. Все сомнения и неуверенность, мучившие меня раньше, смываются волнами удовольствия, которые он дарит мне.
Когда мы снова теряемся друг в друге, время останавливается. Заботы внешнего мира исчезают, оставляя только нас двоих в этом вакууме страсти и секса. Я наслаждаюсь каждым прикосновением, каждым поцелуем, понимая, что эта связь заражает, сметая сомнения и злость на себя, которые постоянно преследуют. Мирон настолько уверен в своих словах и намерениях… Это не может не подкупить.
Я понимаю что мир не перестал вращаться. Мы обязательно столкнемся с реальностью. Янис не пустит ситуацию на самотек и уже, скорее всего, знает как наказать каждого из нас. Но в этот момент я позволяю удовольствию полностью поглотить меня и посмотреть к чему это все приведет.
Пристальный взгляд Мирона задерживается на моем обнаженном теле, зажигая во мне знакомый огонь.
– Скажи, – он умоляюще просит. Я знаю о чем он просит, но я пока не готова произвести это вслух. Пока что я пытаюсь признаться в этом только себе.
– Я хочу тебя… – произношу шепотом до боли громкие слова. Единственное, на что я способна в данный момент.
Мирон согласен на это признание и укусив за бедро, языком доводит до исступления.
Утренний секс, конечно же, приятнее завтрака, но я решаю наконец выбраться из постели, где до сих пор лежит и смотрит на меня ненасытный Мирон. Самое время принять душ.
– Я до сих пор хочу тебя. Кажется, мы еще не закончили, – говорит Мирон. Его голос полон желания, когда он встает с постели и ласкает мое тело глазами.
От пристального взгляда по спине бегут мурашки, а не утихшее желание вновь растекается по венам. Глупо надеяться, что Мирон закончит утренние ласки лишь моим удовлетворением.
Его почерневшие глаза и возбужденный член, говорят об обратном. Ничего не ответив, голая иду в сторону ванной. Надеюсь, намек будет понят.
Я ступаю в белые «объятия душа», чувствуя, как теплая вода каскадом облизывает тело, смывая остатки ночной и утренней страсти. Когда капли танцуют на коже, я не могу не вспомнить моменты, близости. Прикосновение Мирона зажигают во мне огонь, который может погасить только он.
А как он только что смотрел на меня?.. Да, черт возьми! Я хочу чтобы он мой намек правильно расценил и сейчас же пришел сюда.
Воспоминания о нашей близости все еще витают в воздухе, опьяняющий аромат желания смешивается с паром. Я закрываю глаза, позволяя воде смыть сомнения или волнения, и сосредотачиваюсь исключительно на ощущениях, проходящих через тело.
Окунувшись в свои мысли, я вздрагиваю, когда чувствую, как сильные руки обнимают меня сзади, притягивая поближе к мужской груди.
– Если ты не против, мы слегка убавим температуру. Прошлый опыт нам доставил неприятные последствия, – пролетает над ухом хриплый голос и Мирон разбавляет воду. – Не хочу давать дополнительную нагрузку малышу.
Уверенные касания посылают волны удовольствия, а его руки исследуют каждый дюйм моего тела, снова зажигая огонь, который на мгновение утих.
Мирон раскрывает складочки и погружается в меня пальцами. Заставляет прогнуться. Во рту собирается слюна и я шумно глотаю её. А в следующий момент, пальцы сменяют член и он заполняет горячее лоно идеально подходя по размеру.
Наши тела двигаются в одном темпе, в чувственном танце, который говорит о многом, не нуждаясь в словах. В то время как вода продолжает литься над нами, страсть достигает новых высот. Стоны удовольствия раздаются в заполненной паром комнате, прерываясь ритмичным звуком столкновения тел. Каждое прикосновение, каждый поцелуй это подтверждение нашей глубокой связи. Я теряю голову.
Когда вода начинает охлаждаться Мирон неохотно отрывается от меня. Разворачивает к себе лицом.
– Я хочу чтобы ты видела меня! – впивается в губы и подхватывает на руки.
С продолжительным поцелуем мы выходим из душа, наши тела сверкают от смеси воды и желания. Мирон усаживает меня на край умывальника и приподнимает за подбородок, когда вновь медленно приникает в меня.
Это выглядит очень извращенно.
– Ты чувствуешь? Что ты чувствуешь, милая?
– Я чувствую тебя… – как под гипнозом отвечаю ему. – Везде чувствую! Тебя много.
– Тебе это нравится?
– Да.
После яркой кульминации, мы все-таки нормально принимаем душ. А после, Мирон нежно вытирает полотенцем мое влажное тело. На его губах играет довольная улыбка. Для парня это было идеальное утро.
***
– Как приятно пахнет! – Мирон чмокает меня в щеку и обняв за талию, смотрит через плечо. – Ты для меня готовишь?
Ну, не то чтобы для него… Мне до сих пор сложно признать и принять новые реалии, которыми меня наградила жизнь, но я не могу отделаться от приятных ощущения внутри, и мне хочется сделать для Мирона что-то приятное взамен.
Утро было сумасшедшим, впрочем, как и ночь… но несмотря на все шалости, я себя чувствую прекрасно.
– Это для нас… – не нахожу другого ответа на его вопрос.
– М-м-м… для нас? Мне нравится как это звучит. – Мужские пальцы сильнее сжимают талию и я откидываю голову Мирону на грудь.
Пытаюсь почувствовать… Самое страшное, что я чувствую что-то. Это пока еще только контур чего-то непонятного, но оно начинает прорастать во мне.
– Мне хотелось бы чтобы это утро никогда не заканчивалось. У меня будто бы за спиной выросли крылья. Я всю жизнь презираю нежность, а теперь сам встрял в это по уши.
– Мы оба в странном положении… – прихожу в себя и возвращаюсь к приготовлению еды.
– Какие у тебя планы на сегодня? – Мирон отпускает меня и садится за стол.
– Я еще не знаю, а что?
– Скорее всего я пропаду на весь день и хочу быть уверен, чтобы не будешь делать никаких глупостей.
– Например, какие? – круто разворачиваюсь и впиваюсь в него взглядом.
Мирона забавляет моя реакция. Он улыбается и опускает глаза. Хватает кусок хлеба.
– Например, что ты снова не психанешь и не помчишься к своему муженьку, посыпать голову пеплом. Или, не вызовешь слесаря, чтобы он сменил все замки… – иронично выгибает бровь.
– Спасибо за подсказки, – фыркаю и отворачиваюсь от него. – Я рассмотрю этим варианты.
– Обращайтесь. Всегда рад помочь.
У него горят глаза… никогда в жизни я не видела человека счастливее, чем Мирон в данный момент. И самое необычное что повод для его счастья – это я.
Глава 36
Мирон
У меня было немного вариантов и поэтому я решил начать с самого худшего. Убедившись что Оле есть чем занять себя, я направляюсь в «Гараж» к Змею.
Змей мой заклятый враг, но у него также есть то, что принадлежит мне. Придется пойти на сделку с Дьяволом. Продать душу, все что угодно, лишь уверенно встать на ноги. Змей – идеальный вариант.
Буцая мелкий щебень под ногами напротив высоких ворот гаража Змея, я даю себе пять минут чтобы еще раз обдумать план и найти в нем изъяны.
«Гараж» Змея это огромная территория, где он разбирает тачки на запчасти, а потом толкает их на черном рынке. Иногда он их там латает и продает. Я слыхал у него отличное оборудование, и внутри настоящий рай для гонщика и его машины.
Надеюсь, он не успел покромсать мою ласточку на запчасти и я увижу её в целости и сохранности. И заберу отсюда.
Ровно на четверной минуте гаражная дверь отворяется и передо мной замирает удивленная физиономия Змея.
– Кого, кого, но тебя я точно тут не надеялся увидеть… – он подходит ближе и сощурившись, подкуривает сигарету.
– И я себя не надеялся здесь увидеть. Но обстоятельства оказались против меня. Я хочу работать на тебя, Змей. – Решив что не хер тянуть кота за пушистые бубенчики, выкладываю Змею всю правду, готовясь к иронии с его стороны.
Но кажется в мудака Змей превращается только с заходом солнца. Потому что мужчина не спешит надо мной издеваться.
– У меня полный штат, – пристально рассматривает меня. – За тачкой своей приехал?
– И за ней тоже.
– Ты сам её фаршировал?
– Да.
– Мне понравилось. И ты мне нравишься, хоть и корчишь из себя мелкого засранца, – Змей тычет в меня пальцем. – Проблемы?
– В дерьме по самую глотку, – честно признаюсь.
– А что твой папаня депутатик? Денег золотому мальчику не дает?
– Для него я приемный. Обиделся, что я не пошел по его стопам.
– Бывает, – выдыхая белый дым, пожимает плечами. – Что ты умеешь?
– Все что скажешь!
– Хорошо. Думаю для тебя найдется черная работа.
– Я еще хочу свою тачку обратно.
Змей снова удивляется. Иронично выгибает бровь и смотрит, мол не обнаглел ли ты мелкий? Пришел просить о помощи, так еще и правила свои диктуешь?
– Палку не перегибай. Дозировано озвучивай свои пожелания, – хмыкает и откидывает бычок в урну. Мой бычок летит вслед за его. – Ну, пошли.
Змей заходит в гараж и я следом направляюсь в его царство. Переступив порог, в нос моментально бьет запах краски и тяжелой мазуты. Территория просто огроменная. Тачек десять поместится без проблем, а то и больше. Вокруг кипит робота. Трещит болгарка, раскидывая в разные стороны серебристые искры. Кто-то работает ломом, кто-то лежит под кузовом. А вдалеке под брезентовым чехлом я замечаю диски своей ласточки. Внутри что-то приятно щелкает и я тихо выдыхаю. Моя машина до сих пор в целости и сохранности.
– Ты не думал здесь сделать СТО? Территория как раз подходит для этого.
Змей кидает через плечо насмешливый взгляд и идет дальше. Похоже там его «офис».
Да, с чего это я тут советами раскидываюсь? Мне нужно помалкивать и хорошо выполнять свою работу.
– А чего ж ты сам на СТО не пошел? – спрашивает Змей, когда мы оказываемся в помещении похожем на зону отдыха.
Тут есть обеденный стол, небольшая кухня. Диваны и огромная плазма. А в углу массивный стол и кожаный стул Биг Босса. Именно в этот стул, похожий на кресло и валится Змей.
Я остаюсь стоять. Чувствую, что нужно затолкать свое хамство в задницу. Лизать задницу я тоже не собираюсь. Что-то мне подсказывает что я не дооценивал Змея, и на самом деле он нормальный мужик. Нормальнее моего прежнего окружения.
– Знаю, что ты своим ребятам платишь намного больше, чем не СТО.
– Обычно надбавка идет за молчание, – хмыкает он. – Ты знаешь чем мы тут занимаемся?
– Только по слухам.
Змей хмыкает и растирает подбородок.
– Сегодня гонки. Ты в теме. Поедешь вместо меня. Выиграешь, заберешь свою тачку и я подумаю насчет твоего «трудоустройства».
– Отличный план!
– Еще бы, – закатывает глаза и лезет в ящик стола. Достает знакомый ключ и кидает мне его. – На, займись желтой пчелкой. Гараж в твоем распоряжении, о бензине сам позаботься.
С лёгкостью ловлю ключ и ощущаю, как тот приятный щелчок разливается по венам обжигающей лавой. Я не верю в свою удачу. Будто настоящий сон.
Выйдя из кабинета Змея, пропускаю гнилые взгляды в свою сторону. Я не всех здешних знаю, но как минимум парочка ребят, готовы мне набить морду прямо сейчас. Вслед за моим уходом в кабинет Змея входит Игорь. По его недовольному лицу, я понимаю что он почуял что-то не ладное.
Мне плевать. Я пришел сюда прогнуться перед Змеем, а вышло просто добиться его расположение.
Подхожу к своей машине и сердце пропускает удар. Не медля стягиваю с нее пыльный брезент и улыбаюсь. Моя малышка вновь со мной. Уже проще.
Первым делом, я решаю обкатать её. Заправить и сгонять в супермаркет за продуктами. На обратном пути завезу продукты Оле, чтобы она не тягала тяжестей.
Не помню когда в последние время так хорошо чувствовал себя. Мои крылья за спиной увеличились еще в несколько раз, а энтузиазм подскочил до небес. Я даже почувствовал почву под ногами, шаткую правда… Но это в любом случае лучше, чем ничего.
На все запланированные дела я трачу около трех часов. Этого времени достаточно, чтобы упорядочить мысли и понять как жить дальше. Как нам жить с Олей.
Я верю, что Оля чувствует ко мне то же самое. Когда наши глаза случайно встречаются, я вижу ту же страсть и тоску в ее взгляде. Я понимаю причину тоски. Она словно заперта. Все мысли и чувства под замком. Она не может позволить себе расслабиться и мне приходится идти на пролом. Так как я делал этой ночью и утром. Но это стоило того, что я вытащил на поверхность её настоящую.
В глубине души я знаю, она в конце концов станет моей. Я перестану давить, я буду прислушиваться к ней. Буду ждать, пока Оля осознает свои чувства и решит оставить все позади. Мы начнем новую жизнь вместе. Создадим семью, о которой я всегда мечтал. А позже, мы уедем отсюда.
Благодаря этой поездке на машине и времени, проведенном в одиночестве с моими мыслями, я в очередной раз убеждаюсь, что Ольга – та, с кем я хочу быть, несмотря на то, что она жена другого человека. Она будет моей любой ценой, независимо от ее мужа.
Когда я еду по извилистой загородной дороге, мои мысли полностью поглощены Ольгой. Ее образ словно врезан в сознании, ее красота пленит каждую клеточку. Я не могу отрицать связь, которую я испытываю к ней, связь, превосходящая все нравственные пределы.
Я не дурак. Понимаю, как это выглядит со стороны. Но также я понимаю, что Оля не жила полноценной жизнью. Да, ей казалось что все в порядке. Она счастлива, но по факту она находилась в золотой клетке, за пределами которой у Яниса была своя жизнь.
Теперь все будет иначе. Я подарю ей другую жизнь.
Последним пунктом в моем списке супермаркет. Там я трачу не так уж много времени и уже через полчаса вжимаю кнопку дверного звонка.
Дверь распахивается буквально через две секунды. Передо мной стоит перепуганная Оля и делает шаг вперед, блокируя мне путь в квартиру.
Хорошее настроение вмиг рассеивается и не скрывая эмоций я начинаю злиться.
– Не впустишь?
Оля перехватывает пакеты и умоляюще смотрит на меня:
– Кто там? – из квартиры раздается грубый мужской голос. – Тебе помочь?
Этот голос не принадлежит ее бывшему муженьку и от этого уже чуть легче.
– Мирон, – начинает шепотом щебетать Оля. – Там Арон. Я умоляю тебя…
Она умоляет меня уйти, чтобы я не создавал проблем. О чем она может еще умолять меня?
Сжав челюсти, молча передаю пакеты с продуктами. А через секунду перед моим носом захлопывается дверь.








