355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рене Шанн » книга "Прогноз на любовь"
Прогноз на любовь - Рене Шанн
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:48
обложка книги Прогноз на любовь - Рене Шанн

Название книги: Прогноз на любовь

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-9524-0278-х
Размер: 117 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Фелисити была неприятно удивлена — Маргарет Диэринг, похоже, ловко взяла в оборот ее мужа Клайва. Уже организовывает ему деловые встречи, которые случаются все чаще и чаще… Неприятно кольнуло сердце — а вдруг у них роман? Но Клайв утверждает, что ее подозрения — плод фантазии. Фелисити готова поверить ему, но вдруг узнает, что в поездку за границу он отправится вместе с Маргарет…

* * *

Фелисити казалось, что счастье, обретенное с Клайвом, будет вечным и она никогда не пожалеет, что, наперекор родным, вышла замуж за человека гораздо старше и умудреннее ее. Но супруг все чаще задерживается на работе и все реже посвящает Фелисити в вопросы их семейного бизнеса. Он утверждает, что не хочет волновать беременную жену. Почему же тогда в разговорах постоянно всплывает имя Маргарет Диэринг, красивой незамужней женщины, работающей на месте Фелисити?..

  • Просмотров: 495 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю