412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Мун » Прости меня (СИ) » Текст книги (страница 1)
Прости меня (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:18

Текст книги "Прости меня (СИ)"


Автор книги: Алекса Мун



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 13 страниц)

Прости меня

Глава 1

Я люблю своего мужа и это не те шаткие чувства, которые спустя время стираются в серости быта. Нашей молодой семье уже целый год, а я до сих пор испытываю к мужу ту страсть и любовь, которая вспыхнула между нами в первую встречу.

Мы с Янисом познакомились на улице жарким летним днем. Я шла на работу и сломала каблук напротив его автомобиля. Нога подвернулась в тот момент, когда Янис выходил из авто. Можно сказать я свалилась ему прямо в руки.

В тот день я так и не дошла до работы. Заботливый Янис отвез меня в травмпункт, где мне поставили диагноз: «растяжение связок». А потом Янис купил мне новую пару туфелек.

Так закрутился наш роман. Он был ярким и быстрым.

Через неделю мой прекрасный принц исчез. Я случайно разбила телефон и была вынуждена сменить место жительства.

Началась какая-то сплошная черная полоса. Как хорошо, что у судьбы на нас уже были свои планы. Потому что еще через неделю я случайно столкнулась с Янисом в цветочном бутике моей подруги и больше мы никогда не разлучались.

Янис Адамиди… от него пахнет властью и уверенностью, порой жесток и категорически принципиален. Он только мой – а я его любимая девочка, рядом с которой он становится другим.

– Во сколько мы поедем на день рождения жены Егорова? – провожу взглядом крепкую спину удаляющуюся в сторону ванной комнаты и сбрасываю с себя простыни, позволяя ярким лучам ласкать мое обнаженное, еще разгоряченное после утреннего секса тело.

– Нет! Тебя отвезет мой водитель. Я не успеваю. – Доносится до меня через шум льющейся воды.

– Как это не успеваешь? – приятная нега рассеивается и я вмиг напрягаюсь, упираясь локтями в матрас. – Мы же обсуждали это, Янис! Мы должны быть вместе на дне рождении.

– Тебе не будет скучно, там будет Лера и Андрей. Праздник для очень узкого круга.

– Я не хочу быть с Лерой и Андреем, или каким-то водителем. Я хочу быть со своим мужем!

– Водителя точно туда не пустят! – через несколько минут Янис появляется в нашей спальне. По загорелому телу струятся капли воды, которые муж поспешно вытирает полотенцем. А потом, Янис замирает. Увидев обнаженную меня принимающую солнечные ванны, останавливается.

– Я не поеду на день рождения без тебя! – с вызовом бросаю Янису. Хватаю простынь и закрываю от пристального взгляда свое тело.

– Не начинай, Ольга!

– Ты обещал, что мы поедем вместе! – продолжаю стоять на своем. Знаю ведь, он сломается. Он всегда ломает себя для меня.

– Планы изменились! – холодно произносит муж.

– Ах, планы изменились? Тогда и у меня планы изменились. Никто из нас не пойдёт на день рождения, – резко сбрасываю с себя простыню и переворачиваюсь на живот, вновь подставляя тело блаженному солнышку.

Специально, начинаю крутить ягодицами, ища удобное положение. Позади раздаётся тихий рык.

Да, я практически добилась своего!

Подо мной бесшумно прогибается матрас. Янис хватает меня за ноги, резко разворачивая к себе лицом. Нависает сверху, оказываясь очень близко. Те капли, которые он не успел вытереть со своего тела, теперь оказываются на моем теле, приятно охлаждая кожу.

– Ты меня выбесить решила? – рычит, прожигая взглядом. – С самого утра портишь настроение?

– По-другому не добиться твоего расположения, милый! – обвиваю мужской торс ногами и прижимаюсь к нему сильнее, ощущая, как Янис вновь «хочет» меня. Сильно хочет!

– Перестань сводить меня с ума! – рычит в губы перед тем, как поцеловать. Перед тем как наши тела вновь сольются воедино…

– Ах… – стону и выгибаюсь навстречу. Царапаю смуглую кожу. Слизываю с шеи оставшиеся капельки воды.

Янис выходит из меня и переворачивает на живот. Решает ускорить приближение нашего удовольствия, ведь он правда спешит на работу.

– Мы вместе поймём на день рождения? – решаю уточнить перед тем, как взорваться фейерверком от быстрых и глубоких толчков.

Янис замирает, кончая в меня. Кусает за лопатку. Не спешит выходить.

– Я постараюсь разобраться со своими делами как можно быстрее, – наконец-то произносит он. – На день рождения ты поедешь с моим водителем. Будь готова к семи вечера. Я немного опоздаю.

Победно улыбаюсь и падаю на холодные простыни.

– Согласна!

Янис в последний раз нежно гладит меня по ягодице и медленно покидает мое лоно. Снова направляется в душ.

Довольная своей маленькой победой тоже поднимаюсь и иду вслед за мужем. С такими темпами у нас скоро появится ребенок. Двойная утренняя доза спермы точно этому поспособствует.

Помнится, Янис говорил, что сейчас не лучшее время планировать детей. Кажется, и этот вопрос я смогу решить. Или уже решила.

***

В условленное время водитель Яниса ждёт меня на парковке возле подъезда. Этого мужчину, а точнее смазливого парня с кучерявыми волосами я вижу впервые. Молодой парень в строгом костюме, украдкой следит как я подхожу к авто.

Не ожидая увидеть подобную кандидатуру, на секундочку, я решаю что ошиблась машиной, но когда парень называет меня по имени, эта мысль испаряется.

– Ольга? Добрый вечер, меня зовут Мирон. – Хрипло произносит парень. – Я водитель вашего мужа.

Мирон галантно придерживает для меня пассажирскую дверь, приглашая сесть в салон. Он выглядит слегка растерянным. На миг поймав мой взгляд, Мирон быстро опускает глаза вниз.

– Вы новенький? Как долго работаете у моего мужа?

Этого парня я вижу впервые. Весьма удивлена выбору Яниса. Не думала, что он возьмет в охранники такого молодого парня. Хотя кто знает, может быть он крутой боксер?

– Довольно долго, – отвечает Мирон перед тем, как захлопнуть дверь. Напоследок, он цепляет взглядом низ моего короткого платья и голые ноги, вызывая неприятные ощущения от непозволительного внимания.

Одергиваю платье и откидываюсь на спинку сиденья. Пытаясь отделаться от мысли, что я не ошиблась автомобилем.

В салоне пахнет Янисом. Это мой любимый аромат. Успокойся, Оля! Этот автомобиль принадлежит твоему мужу. Не накручивай.

Мирон занимает водительское сидение и больше не проронив ни слова заводит мотор. Я тоже не особо настроена на разговор, поэтому отвернувшись к окну, смотрю как мимо пробегают улицы оживленного города.

Я уже соскучилась за Янисом. Надеюсь, он выполнит свое обещание и, хоть с опозданием, но появится на дне рождения.

_________История обещает быть очень откровенной и страстной, местами будет напоминать битое стекло. Мне нравится драмы, потому что в них как и в реальной жизни не бывает все просто, но есть шанс на счастливый конец.

Подписывайтесь на мою страницу. Ваша поддержка для меня огромное вдохновение ️.

Глава 2

Машина останавливается возле пафосного ресторана. Сегодня вечером этот ресторан принадлежит нам.

Станислав Егоров – местный депутат не поскупился и снял его в чести дня рождения любимой жены.

Анжелика решила, что сегодня у нее будет тематическая вечеринка в стиле Великого Гэтсби вперемешку с её любимым покером...

Вообще, странная у них семья. У каждого из супругов есть личные пристрастия на которые они закрывают глаза. Егоров любит молоденьких шлюх, его жена покер. Тем не менее их брак длится больше десяти лет. Может я чего-то не понимаю? Но если б Янис мне изменял, то остался без своего причинного места и ни о каком браке дело б не шло…

Неожиданно, я попала в круг людей со странными принципами, где верность ничего не значит, а личные пристрастия управляют их жизнями.

Не нужно далеко ходить. Моя близкая подруга Валерия уже несколько лет исправно довольствуются ролью любовницы другого местного депутата. Её все устраивает и менять она ничего не собирается.

Как же хорошо, что мой Янис не депутат. Похоже им там что-то в чай подливают и они поголовно, начинают изменять своим женам. Для чего нужно было заводить семью, спрашивается?

– Вы сейчас поедите за Янисом? – ловя взгляд Мирона в зеркальном отражении, интересуюсь планами водителя. Точнее, не навязчиво хочу узнать, когда приедет Янис. Без него я быстро сойду с ума.

– Нет, – коротко отвечает Мирон и покидает автомобиль. Через минуту моя дверь широко открывается. – Янис сказал, чтобы я вас сюда привез и оставался на парковке, ждать дальнейших распоряжений.

У меня никак не вяжется в голове причина по которой мой муж взял такого юного парня в качестве личного водителя? Обычно, Янис отдает предпочтение опыту, а какой опыт может быть у этого парня?

– Как долго вы за рулем, Мирон?

– Довольно долго, – немного помедлив, отвечает Мирон. В темноте его глаза еле заметно свергают и по телу проходится неприятный озноб.

Он издевается надо мной, я не пойму? Мирон протягивает мне открытую ладонь в черной перчатке и я хмурю брови.

– Сама выйду! – недовольно бубню и отказываюсь от помощи.

Выскакиваю из машины и громко стуча каблуками, иду через парковку к ресторану. Со злостью сжимаю в кулаке подарок для Егорова жены. Слава Богу подарку ничего не будет, максимум картонный сертификат на безлимит в дорогом СПА слегка помнется, а мне становится легче.

Сколько лет этому мальчишке? Двадцать? Он точно чей-то сынок над которым Янис просто сжалился. И зачем ему перчатки? На улице такая жара…

Захожу в ресторан и медленно выдыхаю, возвращая себе самообладание над мыслями. По каким-то странным причинам этот парень вывел меня из стабильного состояния. Надо же?

Дерзить мне вздумал! Еще раз так со мной заговорит – станет водителем UKLON, в лучшем случае.

Приведя мысли в порядок, натягиваю на лицо приветливую улыбку и захожу в банкетный зал. Первой вижу виновницу торжества.

Анжелина Егорова сегодня выглядит как настоящая звезда. По крайней мере блестит точно как небесный огонёк. Её платье усыпанное тысячами камней привлекает внимание и одновременно слепит. Слегка раздражает, если честно.

– Оленька, – мое присутствие тут же замечает Егоров. Его потная рука, опускается мне на поясницу, обжигая её. Уворачиваюсь он неприятной близости.

– Знаю, Янис предупредил. Опаздывает.

Зачем мне эта информация? Непонятно. Будто бы мне не знать, что мой муж опаздывает.

Мило улыбаюсь и направляюсь к Анжелине. Поздравляю именинницу с днём рождения, извиняюсь за опоздание Яниса и отмечаю, что гостей сегодня на удивление очень много. Это совсем не похоже на закрытую вечеринку.

– Ну, знаешь, Оля, – оправдывается краснощекая именинница. – Сорок лет раз в жизни.

– А я где-то слышала, что отмечать сорок лет, плохая примета… – шепотом произношу, отворачиваясь от женщины.

– Что-что? – переспрашивает меня.

– Говорю, необыкновенно красивое платье у тебя сегодня! А где покерные столы?

– В другом зале, – машет рукой в сторону, задавая неизвестное направление. – Жду не дождусь когда мы переберемся туда.

Никогда не понимала любовь к азартным играм. Я жду не дождусь когда приедет Янис и судя, по атмосфере которая сложилась – мы не долго здесь будем находиться. Янис не любит шумные компании, особенно малознакомые шумные компании.

Еще раз пожелав Анжелине прекрасного вечера, я иду к стойке с шампанским. Туда, как раз только что, подошла моя Лера.

– Привет, – обнимаю подругу за талию и целую в щеку. Лера вздрагивает и резко оборачивается, чуть ли не упустив бокал.

– Ты напугала меня! – строго произносит она, всем видом намекая что у нее нет настроения.

– Что с твоим настроением? Кто посмел испортить?

– Марина Санина! – цедит сквозь зубы, делая глоток шампанского. Смотрит вдаль.

– Как это? Не может быть… она узнала, что вы…

– Да, тише ты! – шикает на меня и кивает на компанию из четырех человек, где через чур весело смеется женщина в красном. – За Андреем увязалась. И чего ей дома не сидится? Пусть сына воспитывает!

Ловлю скользящий взгляд Андрея и понимаю, что дела плохи.

– Может тебе лучше уйти?

– Еще чего? – хмыкает. – Я точно никуда не уйду. Пусть он уходит. – Невесело улыбается и неожиданно поднимает свой бокал вверх салютуя Андрею.

Почему в этот момент именно мне хочется провалиться сквозь землю?

– Что ты делаешь? – чуть ли не кричу и становлюсь между этой несносной парочкой, загораживая собой Леру. – Поставь бокал! Тебе сегодня пить противопоказано. – Забираю у нее шампанское.

– В чем дело? – басит над ухом любимый голос и у меня чуть ноги не подкашиваются от удовольствия.

Янис.

Он, здесь. Мой любимый муж сдержал свое слово и приехал сюда.

– Андрей с Лерой похоже поссорились. А еще Андрей на день рождения пришел с женой, – быстро ввожу любимого в курс дела и одним глотком выпиваю шампанское, которое забрала у Леры. Вдруг мне становится не по себе. Кожу начинает жечь, будто её пронзают миллионы невидимых иголок.

Неосознанно начинаю бегать глазами по залу и случайно натыкаюсь на высокую фигуру у входа. Водитель Яниса прямым взглядом смотрит на меня.

– Там… Мирон… – севшим голосом произношу я.

– Где? – непонимающе переспрашивает Янис.

– У входа. Кажется, он хочет от тебя что-то…

Словив взгляд моего мужа наглец перестает так откровенно пялиться на меня и еле заметно кивает, прося Яниса выйти в холл.

Глава 3

– Что случилось? – обеспокоено смотрю на мужа, когда он опускается на соседний стул. Банкет в самом разгаре, а Янис, вместо того чтобы находиться на дне рождения рядом со мной, пропал на полчаса, после того как на горизонте замаячил этот водитель.

– Один пьяный идиот царапнул нашу машину, когда выезжал. Не беспокойся, я уже все решил.

– Как это? Сильно видно?

– Нет, завтра Мирон отгорит машину в салон и царапину отполируют. Виновник уже расплатился за нанесенные автомобилю увечья.

– Чем расплатился?

По расслабленному состоянию, Янис его прилично обработал за углом, не жалея превратить свои кулаки в кровавое месиво. Эта ужасная мысль заставляет схватить руки мужа и взглянуть на них.

– В чем дело? – Янис сводит брови на переносице.

– Ни в чем… – облегчено выдыхаю, не замечая никаких изменений на его руке. – Пойдем по танцуем.

Решаю перестать забивать голову глупостями и наконец-то провести этот вечер в компании любимого мужа.

– Пойдем! А где, кстати, Лера? – оглядывается по сторонам.

– Не знаю! – пожимаю плечами.

Я понимаю что Лера и Янис познакомились задолго до меня и их дружба длиться на протяжении нескольких лет, но иногда меня раздражает чрезмерная обеспокоенность Лерой. Валерия взрослая женщина сама может разобраться со своей жизнью.

– Ты хочешь пригласить на танец Леру? – не выдерживаю и иронизирую.

Янис моментально хватает меня за подбородок разворачивает к себе. Свободная ладонь опускается на мое бедро и властно сжимает его. Скользит вверх, на несколько сантиметров пробираясь под низ коротенького платья.

– Не перегибай, ладно? – улавливает мой настрой.

Мне хотелось бы, чтобы Янис продолжил свои действия. Например, впился в губы страстным поцелуем на глаза у всех, давая понять окружающим, как сильно он меня любил. Перетащил бы к себе на колени и заставил, всех подавиться слюной от порочной картины. Но я понимаю, что эта история точно не про моего мужа. Он безусловно любит меня, но не на людях.

Зародив в голове плохие мысли, Янис поднимается и утягивает меня на импровизированной танцпол.

Тлея в крепких объятьях, мы начинаем плавно кружиться в такт музыки.

Мои пылкие мысли не дают покоя. Тело тоже начинает гореть и, прижавшись к мужу сильнее, кусаю его за ухо.

– Перестань! – рычит мне в лицо, но не отталкивает. – Что с тобой? Тебе было мало утренней близости?

– Я соскучилась… – мурлычу и еще сильнее вжимаюсь в его мужественное тело. Его запах – давно под кожей. Он будоражит кровь, возбуждает нервные окончания.

Его отстраненность и сдержанность в поведении, всегда мне казались дико сексуальными. Как можно быть таким ледяным? Как можно устоять перед соблазном? Была бы я на его месте, мы б давно уединились.

– Соскучилась? – выгибает бровь. – Мы от силы пол дня не виделись. Я и так ради тебя отменил все свои планы, хотя очень сильно не люблю этого делать.

– А чего ты хотел, когда брал в жены молоденькую девушку?

На самом деле меня вообще не волнует наша с Янисом разница в возрасте. Мне двадцать восемь, ему тридцать девять, но никакой пропасти между нами нет. Мы умеем разговаривать и договариваться. Мы безумно любим друг друга… Вот самые главные составляющие счастливого брака.

– Для этого и брал! – еле слышно произносит Яннис и резко останавливается. Перехватывает меня за руку и ведет на улицу.

– Куда мы идем? – легкое волнение щекочет солнечное сплетение. Кажется, я только что подергала зверя за усы и он не на шутку разозлился.

Янис не отвечает. Ведет меня к парковке, где стоит его автомобиль.

Кивнув Мирону, чтобы тот сел за руль, Янис открывает для меня пассажирскую дверь.

Одновременно со мной и Мирон занимает водительское сидение. Почему-то взгляд цепляется за те дурацкие перчатки и я вижу, на костяшках темные пятна похожее на кровь. Мирон ловит мое отражение в зеркале и я тут же отворачиваюсь.

– Домой! – строго командует Янис, заняв пассажирское сиденье рядом со мной.

Кивнув, Мирон выполняет приказ и автомобиль бесшумно движется с места. Вздрагиваю, потому что в этот момент рука моего мужа опускается на мое калено и начинает ласкать кожу.

Резко поворачиваюсь к нему и удивлённо смотрю в глаза. В ответ получают лишь подмигивание.

Мне становится неуютно. Признаюсь, что минуту назад мне хотелось запрыгнуть к нему на колени в присутствии сотни людей, а сейчас я теряюсь.

Это все потому что той сотне, было глубоко плевать чем занимается парочка за дальним столом. А здесь вырисовывается какая-то интимная атмосфера и мне крайне неприятно, что «третий» не стесняясь, следит за нами. Кожей чувствую, наглец следит.

Янис продолжает сдержанно ласкать мою кожу, все сильнее и сильнее возбуждая меня. Возбуждение похоже на ток, оно искрится по телу и ощутимо покалывает кожу, вызывая мурашки.

Янис дразнится, но границ не переходит.

Когда Янис отвлекается на телефон, я не упускаю момента и смотрю в зеркало заднего вида, ловя наглеца с поличным.

Этот придурок пялится на мои ноги, и как рука мужа гладит мое колено.

Поднимаю брови, высказывая немое возмущение. На дорогу бы лучше смотрел!

Мирон тоже дёргает бровями, мол не указывай мне. Ухмыльнувшись, парень возвращает взгляд на дорогу.

Поворачиваюсь к Янису, но муж пропустил этот немой спектакль. По-хорошему я должна об этом рассказать ему, но почему-то спускаю наглое поведение водителя на тормоза. Может быть ничего и не было в его взгляде… просто я себя накручиваю.

Глава 4

Как только мы оказываемся в нашей квартире, на своей территории, моего мужа словно подменяют. Он дёргает меня на себя. Задрав платье до талии и подхватив на руки, тут же вжимает в стену. С аханьем ударяюсь спиной о гладкую поверхность и плавлюсь во властных руках.

– Тебе не надоело выводить меня из себя? – между поцелуями интересуется мой муж.

– Когда ты уже успокоишься?

– Тебе станет скучно со мной, если я перестану тебя выводить… Признай это.

Говорить получается с трудом. Я горю и хочу чтобы Янис поскорее раздел меня. А он медлит. В собственной манере, теперь начинает меня выводить, точнее изводить.

Облизывает шею. Колючая щетина приятно колет кожу, запуская маленькие разряды по телу. Белье становится мокрым за считанные секунды, а перед глазами неожиданно появляется надменная ухмылка…

Спокойной ночи, Ольга… – в голове эхом отдается последняя реплика Мирона и я вздрагиваю.

– Что случилось? – изменение в моем поведении моментально отражается на Янисе.

– Все хорошо, продолжай… – шепчу ему в ответ.

Смотрю в черную бездну его глаз и отчаянно пытаюсь утонуть в ней. Прогонять из мыслей неприятный образ. Какого черта этот Мирон осел в моих мыслях?

Янис отдирает меня от стены и несёт в свой кабинет. Согласна, он ближе чем спальня, но за год совместной жизни мы ни разу не занимались сексом в его кабинете. Неужели мы идем туда решать какие-то важные вопросы? Я не прощу Янису, если он сейчас же все прекратит.

– Я надеюсь, мы сюда пришли не обсуждать насущные проблемы? – коротко оглядываюсь по сторонам.

– Ты – моя главная проблема! Моя воля – наказал бы тебя!

Ого! Мне нравится то, что я вижу. Это дико возбуждает.

Мой педантичный муж, усаживает меня на край столешницы массивного письменного стола и одним движением руки сметает все посторонние предметы. Что-то разбирается, что-то со звоном приземлитесь на пол… Вздрагиваю. Впервые в жизни мне кажется, что я не до конца знаю этого человека. Янис полностью избавляется от моего платья, оставляя меня в нижнем белье, откидывая его к бардаку на полу. Опускает огромную ладонь на грудь, заставляя лечь. Дальше время замирает.

Ничего не происходит. Янис просто любуется мной. Взглядом ласкает каждый миллиметр моего тела и громко дышит. Я тоже громко дышу, но не могу надышаться. Воздух превратился в стекловату и в легких начинает неистово колоть.

Хочу, чтобы время навсегда потеряло свой счет, а мы навсегда потерялись в этом наполовину разгромленном кабинете. Потому что дальше произойдет надлом. Обрушится снежная лавина. Соблазн, который я так сильно презирала, надломит меня и не факт что Янис меня простит… Но это случится потом, а сейчас мой муж смотрит на меня и пожирает глазами. Испытывает на прочность свою сдержанность, но она надламывается когда я сама освобождаю свою грудь от кружевной ткани.

– Ты послана мне в наказание, – одной рукой Янис зарывается в мои белые волосы, а второй накрывает грудь. Ощутимо сжимает её, срывая с губ стон.

***

– Ты меня сегодня удивил… – говорю чистую правду, гладя мужа по руке. После того как страсть утихла, мы оказались обнаженные на его кожаном диване.

– В хорошем смысле, надеюсь?

– В самом хорошем…

– Это хорошо! Нам пора перебираться в спальню, потому что находясь здесь, я начинаю думать о работе.

– А мне казалось мы переписали воспоминания, – хихикая отвечаю ему. – Теперь, находясь здесь, ты будешь думать как занимался со мной сексом на своем дорогом столе.

– Это плохая идея, Ольга! – хмыкает в ответ. – Я не смогу сосредоточиться на работе, когда у меня будет вечный стояк.

– Я бы посмотрела на это…

За свою последнюю реплику, я получаю звонкий шлепок по ягодице и мы наконец-то поднимаемся. Спустя час мы уже находимся на кровати, где каждый занят своими делами: я втираю в руки остатки крема, Янис сосредоточенным взглядом смотрит в дисплей своего телефона.

– Послезавтра к нам приедет мой младший брат. Погостит несколько дней. Подготовь для него гостевую комнату, пожалуйста.

– Арон?

Какие отличные новости! Я обожаю младшего Адамиди. Он совершенно не похож на Яниса. Арон общителен, внимателен и всегда приветлив. Обожает издеваться над Янисом и со стороны за ними забавно наблюдать. Они как пламя и лед. Но мне, конечно же ближе лед… не представляю какая девушка сможет обуздать младшего Адамини и усмирить его дикий огонь.

– Не могу разделить твою радость, милая. Арон здесь по делам и на время его приезда я буду постоянно с ним. Так что посплетничать вам не удастся, – с иронией добавляет муж. – Пока я буду заниматься младшим братом, Мирон станет твоей беззвучной тенью.

– Как это? – от неожиданности разворачиваюсь к нему всем корпусом.

– Это не обсуждается Ольга, – отсекает мой возмутительный порыв ледяным тоном. – Мне так будет спокойнее.

– Мне не нравится твой новый водитель! – недовольно бурчу, опускается причину антипатии.

Не скажу же я Янису, что этот юнец на меня нагло пялился. Пока что это только мои ни чем не подкрепленные наблюдения. Может быть, мне все показалось, но даже если и так, то все равно мне не нравится Мирон. Мне не подходит его энергетика.

– Он и не должен тебе нравится, милая. Он должен отлично выполнять свою работу и быть невидимкой.

– Как он вообще попал в твой штат? Чем тебе не угодил Егор Александрович?

– Егор теперь следит за порядком в казино, а Мирон – сын Кирилла Власова.

Кирилл Власов – очередная административная шишка. Теперь понятно откуда столько наглости в Мироне. Просто кто-то родился с золотой ложкой во рту.

– И как это сынок Власова опустился до должности личного водителя? – чересчур эмоционально вспыхиваю я.

– Я попрошу тебя быть сдержаннее в своих высказываниях, – Янис медленно поворачивается в мою сторону, впервые оторвавшись от телефона.

Его хмурый взгляд дает понять, что я не имею понятия о чем говорю и ситуация с наймом Мирона, куда серьезное чем кажется со стороны.

– Боже, да не смотри ты так на меня! – нервно выдыхаю и закатываю глаза. – Я поняла, что Мирон должен отлично выполнять свою работу и бесшумной тенью носить пакеты, пока ты занимаешься своим младшим братом. Но если он хоть раз косо посмотрит в мою сторону, или что-то скажет я лично уволю его!

– Если он хоть раз косо посмотрит на тебя, – серьезно отвечает Янис, – Я лично выколю ему глаза.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю