355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Ким » книга "Крио (СИ)"
Крио (СИ) - Алекса Ким
  • Книга добавлена: 10 августа 2020, 20:30
обложка книги Крио (СИ) - Алекса Ким

Название книги: Крио (СИ)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
373Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 85 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сире страшно… В отличие от подруг по несчастью, она единственная, кто точно знает, что ждет ее на Терра-Альфе. Занимаясь журналистской деятельностью, она докопалась до истинной информации об исследовательском проекте «Древо Жизни». И теперь является для Объединенного Правительства источником существенной угрозы. Жизнь Сиры висит на волоске. Ее закрывают на исследовательской станции в секторе «C», подвергая жестокому обращению и используя в качестве «подопытной крысы».

 

Сира в полном отчаянии! Она решается попросить Совершенного Бойца Крио помочь ей. Он единственный, кто не имеет личного интереса в том, чтобы заставить ее замолчать. Взамен она готова передать ему всю собранную информацию о

«Древе Жизни» и бесчинствах Объединенного Правительства. Ведь она прекрасно понимает, что помощи от людей… ей не дождаться.

Вначале Крио не обращает внимания на просьбы новой заключенной. И хотя ему самому не особо нравится исследовательская станция вместе с ее учеными, он не хочет рисковать своим привилегированным положением из-за «подопытной крысы». Но со временем Крио понимает, что мысли об этой заключенной ни на минуту не покидают его. И это начинает всерьез его беспокоить.

Когда подразделения Совершенных Бойцов берут Терра-Альфу под свой контроль, Крио становится лидером сектора «C». Он забирает Сиру в свою квартиру, чтобы позаботиться о ней. Но чем дольше она находится рядом с ним, тем острее и неистовее его желание заявить на нее права…

  • Просмотров: 567 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю