Текст книги "Отверженные на факультете менталистов (СИ)"
Автор книги: Адриана Аш
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 9 страниц)
Никакого насилия
Ночью.
Он спит
Отлично, привязываем его, , я займусь левой рукой, а ты правой.
Руки Морриса закрепили в кожаные прочные наручники, они крепились к цепям, которые были соединены кольцом. Кольцо подцепили к крюку, который можно было поднимать вверх.
Лара. я тебе нужен?
Да, пожалуйста контролируй его физическое и психологическое состояние. У мальчика нет стоп-слова, а моего дара не достаточно.
Лара?
Я готова. Поднимай ему руки и буди.
Моррис очнулся, полувися на разведенных в стороны руках, которые были в кожаных наручниках,, подвешенных на цепи на уровне головы.
На нем были только пижамные штаны. – Какой странный сон! – Подумал Моррис. Сзади кто-то ходил из стороны в сторону и цокал каблуками.
Что-то прикоснулось к спине, провело сверху вниз, каблуки процокали вокруг и прямо перед ним возник …. призрак его матери в белом летящем платье – в таком он запомнил ее на похоронах. Моррис вздрогнул. В руке у матери была розга.
Ты очень виноват передо мной, Морри! – Проговорила она ровно, но он почувствовал, как она сердится.
вдруг она провела розгой по его груди и подняла ему подбородок
стой ровно когда я с тобой разговариваю – приказала она с явным неудовольствием.
Его глаза расширились и он выдавил
да, мама.
Ты заслужил наказание, несносный мальчишка, ты недостаточно старался
Моррис опустил голову.
Ты убил меня! Ты плохо владел даром! – выплюнула она уже гораздо более эмоционально – разве это достойно?
Я заслужил наказание – прошелестел Моррис
Я не слышу! И смотри мне в глаза когда разговариваешь с матерью! – И она легонько хлестнула его по голой груди. -
Моррис поднял голову и посмотрел ей в глаза.
Ты хочешь, чтобы я тебя наказала? – спросила Лара в образе матери.
Да мама, произнес Моррис не отводя взгляд.
Она отошла немного в бок и хлестнула по соску. Моррис дернулся но не издал ни звука.
Лора зашла ему за спину, и спустила штаны. Примерилась несколько раз и шлепнула по ягодицам. Один, раз, второй, третий, Моррис стоял ровно. Она провела розгой по спине и стукнула по плечам. А потом со всей силы – по одной ягодице, правой . Моррис легонько дрогнул. Лора ударила по левой, опять сильно, после ударов оставались розовые полосы.
Правильно, терпи, я так хочу – в голосе Лоры было удовольствие,
Следующий удар попал по внутренней поверхности бедра
Расставь ноги шире – и она огладила розгой изнутри обе ноги.
Он не видел ее и не знал, что она будет делать в следующий момент. Вдруг обрушилась целая серия не очень сильных, но хлестких ударов. Ноги и спина.
Сзади по бедрам, уже сильнее, снова по ягодицам. по плечам.
Сбоку по бедрам. Живот , соски. Резкие, болезненные удары. Она обошла его вокруг и снова хлестнула по ягодицам
Ты хорошо держишься. Хочешь, чтобы я тебя простила? – очень серьезно спросила Лора
Да мама.– сглотнув ответил он.
Тогда становись на колени и считай удары. я хочу услышать четкие числа от одного до 30
Да мама.
Лора опустила цепи и Моррис смог стать на колени, опираясь на руки.
Лора приноровилась и хлестнула белые ягодицы.
Один – ровно проговорил Моррис
К 15 удару ровную интонацию сохранить ему уже не удалось
Да, мой мальчик, внезапно нежно проговорила Лора – да, еще немного и я тебя прощу. – и снова хлестнула ягодицы. Пару ударов пришлось на спину и бедра.
К 25 удару ноги Морриса дрожали.
Еще 5 ударов, мой хороший – Лора говорила нежно, как с маленьким ребенком, но хлестала сильно. Перед ударом ей нравилось провести розгой вокруг, приложить в одном, в другом месте, как будто примеряясь. А потом ударить неожиданно не там, где примерялась. Под конец эти паузы между ударами стали особенно большими. Последний пришелся ровно по центру ягодиц.
Тридцать – сказал сиплым голосом Моррис.
Лора стала рядом с его лицом своими туфлями на шпильках.
Мне очень жаль, но все закончилось, мой мальчик. Ты искупил свою вину и я тебя простила. Я ухожу. Хочу, чтобы ты пожил так, как интересно тебе, довольно строгости и запретов. После этого она присела и поцеловала Морриса в макушку. Моррис впитывал каждое ее слово, каждое движение.
Она была не просто убедительна, Моррис знал, она чувствовала то, что говорила.
Встала, обошла его и зацокала каблучками на выход.
Кэвин понял, что забыл как дышать.
Стало тихо, Морриса окатило огромнейшим облегчением, он казалось не видит ничего вокруг, Он упал на бок и затрясся всем телом.
Олли, что с ним? – испугался Кевин
Он плачет, плачет без слез. – покачал головой Олли. – Слезы искупления, он поверил, что его простили. Нужно подождать и перенести его в кровать.
Перенеся Морриса в его комнату им пришлось возвращаться обратно в госпиталь отвозить воздушные носилки. Они оказались в кабинете Олли уже глубоко после 12, Кот сел на кушетку. Олли очень нуждался в душе, куда и заскочил на 5 минут. Когда он вышел Кот уже спал. Олли просто лег рядом и мгновенно провалился в сон.
Несколько часов не на сон
Ну во первых медитацию они проспали.
Во-вторых можно было встать и пораньше, но проснулся Олли, обнимая Кевина со спины и упираясь эрегированным членом в его нежные половинки. Медленно-медленно, чтобы того не разбудить, он потянулся за смазкой, лег немного под углом, и поглаживая пушистый от волос живот кевина , начал входить внутрь, раздвинув половинки. Кевин был полностью расслаблен, проникновение удалось легко, и теперь Олли неспешно двигался вперед и назад, а Кевин уже начал постанывать от удовольствия но глаз не открывал. Олли начал целовать его плечи, прижимаясь обнаженной грудью и сосками к его спине. Жарко. Он потянулся к сознанию Кевина и понял , что тот уже проснулся. Яркость эмоций обрушилась на Олли, Олли открылся в ответ, пару секунд понадобилось чтобы привыкнуть и продолжить движения. И возбуждение вышло на новый уровень. Кевин пару раз напряг мышцы ануса, усиливая давление стенок, член Олли, особенно его головка, стал очень чувствительным, и вдруг взорвался радостной пульсацией, одаряя обоих ленивой негой первого на сегодня оргазма.
Кевин аккуратно отстранился, он щеголял впечатляющим стояком.
Со словами “Я тоже хочу так” он поставил Олли на колени, трясущимися пальцем смазал свой большой член и попытался войти в отверстие задницы, помня как там может быть потрясающе тесно по эмоциям Олли.
Олли постарался расслабится, что-то внутри заворачиволось в тугой узел. Он послал мысль о среднем ящике стола и мягком длинном похожем на щупальце расширяющимся девайсе, находящемся там. Кевин длинный предмет достал, но пришлось послать еще одну картинку, чтобы объяснить что с ним делать.
Тщательно смазав анус Олли смазкой, Кевин засунул конец этой гигантской анальной пробки в Олии и медленно-медленно начал продвигать. ее внутрь. Второй рукой он поглаживал живот и внутреннюю поверхность бедер партнера, У Олли перехватывало дыхание, это было супер наполняюще, тянуще, одновременно приятно и совсем немного больно. Кевин чувствовал все его эмоции, делил легкую боль тоже, интуитивно понимал, где нужно остановится. Длинный шланг все расширялся и расширялся пока его диаметр не превысил диаметр члена Кевина. Олли уже нетерпеливо ерзал попкой, желая более активных действий другой стороны.
– Доставай, аккуратно.
Как щекотка внутри, чувствуя, кажется всю длину, вызывая нужду в продолжении
кевин медленно достал игрушку.
Олли с удовольствием сжал пустой анус и ягодицы и ощутил себя готовым к продолжению.
Теперь уже огромный член Кота мягко давил на попку. 2 пальца кевина добрались до влагалища и ласкали складочки, очень мокрые складочки. Весь низ живота уже пульсировал желанием.
Кот зашел целиком и оба ахнули от интенсивности удовольствия. Кевин сунул один пальчик во влагалище – больше бы не поместилось. Везде было безумно тесно, Твердо, набухшие стенки влагалища, растянутый до предела анус, жар прокатывал по телу вверх и вниз. Олли чувствовал, что его растянули до предела, и это заставляло дрожать колени, и подрагивать руки.
Он чувствовал жажду и восторг кота, уже почти болезненную необходимость и желание кончить.
Кевин захватил второй рукой стоящий член Олли и стал двигать членом в заднице, пальцами во влагалище и рукой на члене одновременно. Олли начал рычать и кричать, сдерживаться было невозможно. Сердце выскакивало из груди.
Еще, пусть это продлится, еще немного, все чувства обострены, ярко, полностью отдаваясь друг-другу, двигаясь и чувствуя одно.
Разрядка пришла одновременно, мощная как вулкан.
Их сотрясало, плавило одним удовольствием. Возносило наверх с каждым мышечным спазмом, ощутимым сразу в 4 точках. Острый крик удовольствия и рык разорвали утреннюю тищину больничных стен.
Ну вот, нужно было ставить полный звуко защитный щит – потом смеялся Олли, теперь утаить от кого-либо, что он спал не один не представлялось возможным. Из Нескольких пациентов стационара хоть один да слышал.
А сейчас, полностью изможденные и совершенно счастливые, они лежали рядом, переплетя пальцы рук.
– Боюсь с тренировкой мы сегодня не успеем. – констатировал Олли.
В поисках виновного
.....Любимый читатель, если ты читаешь мою книгу и еще не поставил звездочку и не подписался на автора – сделай это пожалуйста сейчас. Для меня это важно и поможет дописать историю как можно ярче. Также буду благодарна за комментарии. Возникли также сомнения в названии книги. Может быть «Пробуждение чувст для менталистов» или «Раскрывая чувства» было бы лучше? Может вы уже давно называете книгу как-то по другому? Поделитесь, буду очень благодарна. И еще прошу прощения за множественные опечатки. Ваш автор.....
Утром Моррис проснулся на собственной кровати в отличном расположении духа.
Свой сон он помнил полностью , и он был настолько ярким, что Моррис стал анализировать что пил и курил до того. Он уже сложил теорию, но все испортили розовые полосы на заднице. Моррис выругался вслух, абсолютно не сдерживаясь и поспешил на завтрак в поисках виновника.
Макс, Кевин, Жанна и Рита уже были за столом.
Моррис вначале заказал половину меню – есть хотелось нещадно – А потом уселся напротив Макса и уставился на него не отводя взгляд.
Удивленній Макс спросил
– Моррис?
– о есть этой ночью ты не причем?
– А что случилось? – сунула свой нос Жанна
Со всех сторон Морриса тут же попытались прощупать, но Моррис поставил щит. впрочем его хорошее настроение и боевой настрой видно было и не менталистам. Он также успел чуть-чуть прощупать Макса и понять, что тот не врет и не имеет никакого понятия о том что было прошлой ночью.
– Я думал вы тут единственный кукловод с нестандартными сценариями. – задумался Моррис. подумал и кивнул, как будто приняв решение.
– Впрочем это неважно. Я бы хотел сдать экстерном базовый курс управления ментальным даром.. Также я хотел бы узнать, в каких случаях разрешают изучать некромантию экстерном.
– Экзамены может принять любой преподаватель из комиссии , в секретариате можно узнать кто сейчас на месте. некромантию экстерном можно изучать если ты работаешь с практикующим некромантом, который взял тебя в ученики.
– И ты можешь подсказать, где я могу найти Отца Тиберия?
– Надеюсь .. причина позитивная? – деликатно поинтересовался Макс
– Совершенно. Хочу быть уверен что могу справлятся с даром. Возможно он знает кого-то из некромантов, кто не сидит в этом городе и кому нужен помощник. Мне хотелось бы поездить по стране и миру и иметь свои истории, которые можно рассказывать, а не только участвовать в историях других – улыбнулся он и открылся немного , чтобы его искренность можно было легко ощутить.
Макс выдохнул и …еще раз выдохнул.
– полагаю, сейчас его можно найти в церкви, адрес подсказать?
– Благостной Тишины?
– Ее
Моррис выпил 2 сока, съел яйца, бекон и овощи, прикарманил яблоко и пирожки и улетел.
– Я думала это только котик столько ест по утрам – прокомментировала Жанна
– Зря ты, сегодня еда очень вкусная – отозвалась Рита.
И только Кевин ничего не сказал.
Макс вопросительно уставился на него.
– Если бы и знал, не мог бы сказать.
Но не только Макс заметил немногословность Кота.
Вечером Моррис отловил Олли в госпитале.
– Как ты? – спросил Олии, приобнимая за плечи.
– Хорошо. Сдаю экзамены, ищу работу. – улыбнулся
– Я чертовски рад . И хорошие щиты кстати.
– Ну мне кажется дальше я справлюсь сам )
– Я всегда помогу тебе если что-то будет нужно.
– Спасибо тебе за все, я очень обязан. И если можно, передай Ей, что если будет интересно, я был бы рад новой встрече в другом антураже.
– Ты слишком умный, Моррис – прошептал Олли, обнимая новоявленного некроманта.
Анита опоздала и ребята уже ушли на лекции. Однако Макс ее ждал. Когда она поравнялась со столом, он посмотрел на нее и подумал
“Привет, наша самая целеустремленная девочка.”
Анита расплылась в довольной улыбке.
Не нужно было даже прилагать усилий, чтобы его услышать. Она могла также чувствовать его 2 дара, также как чувствовала воду Рона вчера.
Макс раскрыл объятия и она с удовольствием его обняла.
“Как ты себя чувствуешь? В силах учится?”
Анита кивнула и снова улыбнулась. Она просто горела желанием опробовать дар и все его возможности.
Первый час Макс занимался с ней сам. И это было великолепно! Все становилось таким понятным после его объяснений.
Он даже этику менталистов объяснил в нескольких предложениях:
“Смотри, ты не имеешь права вторгаться в голову другого человека или что-то там менять без его разрешения. Разрешение должно быть внятным, то есть на конкретный вопрос – конкретный ответ и обязательно вслух “Да хочу” “Да разрешаю”, иначе потом не докажешь, что права. Поэтому у подавляющего числа менталистов привычка прежде чем что-либо делать – переспрашивать, пока не получат очевидный ответ “да “ или “нет”. Все остальное применение дара к человеку без разрешения – насилие. Исключение простое – опасность для твоей жизни и здоровья ”
Покушение
Ал приехал в Академию в обед.
Конечно его сразу огорошили ворохом свежих новостей.
О том, что у диагноста гермафродита Олли новая симпатия, на это раз мальчик-оборотень, о том, что один из абитуриентов сдал досрочно минимальный уровень владения даром менталиста, о том, что студенты сняли оргию и будут показывать на вечеринке. и еще много-много самой разной информации.
Привычный мозг администратора вычленил главное
Никто не умер. Существенных несчастных случаев не было. Если бы это было не так, то о них говорили бы сразу. Конечно ему должны были докладывать. Даже вроде бы сразу. На практике получалось не всегда, поэтому фух.
Олли вернулся и есть кому помочь с Максом. Олли был умным и находчивым, а некоторые его возможности диагноста были уникальными, что делало его исключительно ценным, хоть и неудобным сотрудником.
Студенческая вечеринка пройдет в помещении и может даже ничего не поломают. Вопросы сексуального воспитания студентов Ала не беспокоили от слова вообще.
Так что все замечательно, Алистер помугыкивал мелодию, разбирая срочные документы и решил, что нужно зайти к Максу сейчас. А то потом может не хватить решимости. На всякий случай он сменил мантию на пиджак – мало ли что придется делать а мантия может путаться в ногах, повесил амулеты – бывший боевик, он чувствовал без них себя голым, подвесил пару заклинаний на пальцы. Они конечно будут тянуть резерв, но есть кто-то из студентов захочет что-то взорвать, так хоть можно будет мгновенно нейтрализовать.
Солнышко светило, в парке возле корпуса Макса на скамейках расположилась живописная группа студентов, которая кормила голубей. А нет, не только кормила.
“Так, теперь я загадываю! “ – вскричала блондинка – “Клюнуть 3 крошки, повернуться вокруг себя и распрямить правое крылышко.”
Голуби на земле стали выделывать странные пируэты. 3 из них почти синхронно клюнули несколько раз , как в танце покрутились, а после этого стали странно трепыхаться. Один голубь дергался и двигался медленно-медленно но упорно. Один никак не мог повернуться вокруг своей оси, поворачиваясь то влево то вправо, Еще пара голубей выполняла все грациозно, но тоже зациклилась на крылышке. А один голубь вначале никак не мог клюнуть крошки, а потом резво покрутился и расправил крылышко. Зеленоглазый блондин воскликнул
“Я первый!”, брюнетка спросила
“А как ты крылышко сделал?”
“Смотри, и них крылья как у нас лопатки, ощути крыло, растущее над лопаткой, передай необходимость им пошевелить”
“Ух ты, получилось! Это по сколько часов ты анатомию учишь? “
“Не считал, не знаю” помахал головой зеленоглазый “Представляешь, не смог передать голубю чувство голода сразу, чувствую себя таким наевшимся. “
“Не может быть! Кот наконец наелся! “ – похихикала блондинка.
“Анита, сосредоточься, заставь голубя смотреть в одну сторону, а то он у тебя как маятник, то влево то вправо” – темноволосый парень постарше рядом с дергающимся голубем, который уже выполнил квест.
“Моорис, не порть развлечение своей серьезностью “ – парировала рыжая красотка и два голубя помахали крылышками в сторону брюнета.
Вот рыжую красотку Алистер и вспомнил. Подопечная Макса! Вот это да! Активировать дар и так развить за каких-то пару дней! Что Макс тут с ней делал чтобы добится такого результата? Ал восхитился и искренне признал, что недооценивал возможные результаты. Однако потрясения только начинались. Второй он узнал блондинку. Она хоть и вела себя совершенно по другому, но внешне почти не изменилась. И снова – активный высокого уровня дар. Дальше он уже скорее логически предположил что это и должен быть курс Макса в полном составе, и опознал в жизнерадостном оборотне с розовыми щеками бывшего худосочного измотанного парнишку, который не мог показать дар и провалил письменные экзамены, в красавце брюнете, живом и эмоциональном, узнал наследника крупного графства, который сидел совсем недавно перед ним с холодным бледным лицом и просил запечатать дар. Темноволосая оказалось девушкой, которую он даже не надеялся застать в живых, тем более не рассчитывал на чудесное возвращение дара.
Ал был потрясен. 5 чудес из 5 возможных !
“Шесть” – крикнула ему блондинка и добавила -
“Ой извините пожалуйста, я никак не могу перестать читать всех окружающих, совсем пока это не контролирую, всех уже довела.” – смутилась Анита
“А почему шесть? “
“Ну и Макс себе дар вернул”
Кевин посмотрел осуждающе на Аниту – “Вообще то он просил не говорить”
“Макс вернул дар?” – на этот раз Ал уже просто не мог поверить – “ Где он? И никто, ни малейшего намека , бессовестные!” – а в душе, которая уже пела, звучал лейтмотив “Не зря! Все это было не зря!”
“Хотите мы проводим? “ – предложили Кот и Моррис – “Он хотел потренироваться с магией ветра на дальней полянке”
Ал начал думать, что это какой-то другой Макс, у его друга стихийного дара он не помнил.
“Пойдемте”
И Моррис с оборотнем повели его по дорожкам парка. Они очевидно переживали за куратора и его отношения с Алом.
“Дар ветра у Макса очень слабый, он пока только листиками шевелить учится, а дар менталиста только-только начал восстанавливаться, так что он пока слабее любого из нас, неудивительно что он не распространяется об этом “ – прокомментировал Моррис по дороге.
Ал задумчиво хмыкнул.
“А у тебя какой уровень дара?” – спросил он у будущего графа
“Менталист я достаточно средний, но зато в будущем сильный некромант” – Моррис посмотрел ему в глаза, демонстрируя темнеющие глаза.
“Мастер Смерти!” – отшатнулся Ал
“Вряд ли я выберу традиционную стезю людей с этим даром, но ваша реакция даже приятна” – усмехнулся он.
“Ты контролируешь? Дар?” – озабоченно поинтересовался Ал.
“Макс нашел хорошего наставника, так что да, я безопасен. Но конечно есть куда совершенствоваться. ”
Ал не мог отказать себе в удовольствии немного просканировать Морриса, тот не упирался, хотя чувствовалось, что мог закрыться щитами.
“Так это ты уже сдал основы управления даром менталиста! “ – догадался Ал.
“Да, планирую также сдать на лицензию и сосредоточится на некромантии”.
Они уже видели Макса впереди на дорожке, он сосредоточено выплетал заклинание, сконцентрировавшись на летающем цветке жасмина. Место было красивым, спокойным, уединенным. К полянке вело сразу 3 дорожки,
Вдруг они услышали странный звук как будто гудящих разрядов молний, которые собираются ударить. Ала дернуло как от удара током – этот звук он не мог не узнать.
В дальнейшем большое количество событий случилось буквально за доли секунды.
По двум другим дорожкам к Максу летели 2 больших сиреневых шара с огнем.
“Бегите!” – рявкнул Ал ребятам – “Драконий огонь!”
Однако Кевин моментально превратился в огромного камышового кота и стрелой полетел к Максу. Он столкнул его в сторону с поляны, коляска упала и перевернулась.
Моррис щелчком сплел сразу два заклинания с обеих рук и тонкие нити тьмы протянулись к обоим шарам. За то время, которое они летели к поляне их яркость уменьшилась почти вдвое.
Ал сбросил с пальцев заклинание щита и накрыл Кевина и Макса, а на сблизившиеся шары набросил ловушку из артефакта. Серебристая с черным сеть поймала шары, но те отчаянно пытались вырваться, а брызги огня попадали на все вокруг, и на Макса с Кевином с том числе.
Ал отправил зов о помощи, и еще через 20 секунд на поляне появился Грег и стали появлятся другие боевики.
Вывалился из экстренного портала бледный Олли. Поляна уже кишела людьми.
Часть кустарников догорала от брызг пламени.
Макс сидел, опершись о перевернутую коляску, с закрытыми глазами, потрясенный.
Его рука была обожжена, за другую уже вцепился Олли и сканировал повреждения. Второй рукой Олли судорожно прижимал к себе Кота, который был невредим, но не сменил ипостась, так как не имел целой одежды.
Грег организовывал нейтрализацию шаров, задействовав Морриса, нескольких некромантов и нескольких стихийников. Ал записывал окружающее на кристалл, надиктовывания факты.
На шум прибежали и остальные абитуриенты, прибыли дознаватели министерства внутренних дел.
Олли подлечивал ожоги Макса, потрясенно отчитывая:
“Макс, господи, кому ты мог настолько перейти дорогу чтобы за тобой отправили 2 драконьих огня? Это же 90% смерть! Эта штука выжигала целые села! Только чудо вас спасло, ведь если бы не Моррис – ловушка Ала не подействовала бы! ”
Кевин читал в голове Олли ужас и паническую боязнь потерять его, Кевина.
“Ты уверен что.. на меня?” – спросил Макс
Ответил подошедший Грег
“ Заклинания слежения настроены на твою ауру, так что сомнений нет.
Кто бы мог подумать! Я уже давно не видел драконий огонь, для его изготовления нужно столько времени и настолько дорогие ингредиенты, что проще нанять пару отрядов наемников. Когда-то, говорят, драконий огонь можно было взять у драконов, “ – он округлил глаза, как бы показывая насколько неправдоподобно такое предположение – “Так что твой враг очень и очень непростой. Нам нужно будет обсудить вопросы твоей защиты” – и он посмотрел на Олли
Олли кивнул
“Вначале нам придется дать Максу немного поспать в целительском сне, иначе ожог и стресс могут отразится на даре. Давай часа через 3”
Мимо проходящий Ал бросил на ходу – “Я присоединюсь, дождитесь меня”
Олли вызвал носилки и забрал Макса и Кевина в лазарет. Максу нужен был покой, чтобы не повредить дару, залечить ожоги и закончить сканирование. Олли нужно было обнять Кевина в человеческом теле чтобы перестать внутренне трястись. Иногда страхи становятся явью. И нужно как-то это пережить.








