412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Адель Грейс » Спасите меня, Сатана Алексеевич! (СИ) » Текст книги (страница 15)
Спасите меня, Сатана Алексеевич! (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 11:32

Текст книги "Спасите меня, Сатана Алексеевич! (СИ)"


Автор книги: Адель Грейс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 19 страниц)

Глава 38

Раньше работа спасала меня от всего: от скуки, лишних мыслей, женитьбы. Но с ней это совсем не срабатывает. Эта девушка настолько глубоко проникла под кожу, что даже рутина не спасает меня.

Возможно, как руководитель, я повёл себя крайне непрофессионально. Касаться подчинённой в командировке – это чересчур глупо и может привести к иску о домогательствах. Однако, на тот момент я думал не как начальник, а как мужчина, увидевший чем-то настороженную и расстроенную девушку. Это не сильно бы бросилось в глаза, будь Николь весь день такой, но пару минут назад я видел её другой – радостной и счастливой. А когда она ещё грубо попросила не трогать её, то сразу понял, что что-то не так.

Меня раздражает незнание. Поэтому, когда вернулся домой, написал знакомому хакеру и попросил сделать распечатку звонков по номеру телефона. Я видел, как Вершинина поднесла трубку у кафетерия, именно после него настроение и поменялось.

Я – параноик. Знаю. И ничего с этим поделать не могу. Но знакомый сказал, что данные он сможет предоставить только на следующей неделе, слишком большая загруженность. Поэтому мне приходится мучиться и ждать.

С утра навалилось кучу дел. Сначала позвонил Астахов, оказывается у нас проблемы с поставкой в Китай и нужно быстрое решение, а он, как всегда, не следит за этим. Пришлось попросить его отвезти меня в аэропорт. Можно было и Вершинину захватить, но их взаимоотношения с Ильёй меня немного напрягают, поэтому я попросил своего водителя забрать её и привезти в аэропорт. Потом позвонили поставщики из Казахстана, у них тоже оказались проблемы с поставками, а потом из Москвы и я просто всё утро сидел на телефоне, чтобы понять, почему произошла эта проблема. И совершенно не заметил, как Николь прошла в самолёт и не села рядом со мной. Дальше всё развивалось слишком стремительно. Надоедливая брюнетка, рычание на ни в чём неповинную помощницу, долгое её отсутствие с подругой. Мне больше нравится, когда она рядом…

А потом мы остаёмся одни, и я, если честно, очень рад этому обстоятельству.

Николь немного зажата и неуверенна. Ей явно некомфортно находиться рядом со мной наедине и я хочу узнать причину.

– Николь…

– Ростислав Алексеевич… – начинаем мы одновременно.

Отдаю ей право начать, кивая головой.

– Вам необходимо сейчас же снять обувь и мокрые носки, – с непониманием смотрю на неё, – Вы ступали по лужам… когда несли меня. Вам нужно срочно в горячий душ, чтобы не заболеть, – чуть смущаясь, поясняет она и меня трогает это. Давно обо мне не заботились женщины. Мать не в счёт. И это… почему-то приятно.

Подхожу ближе и девушка вся скукоживается. Почему? Ей настолько неприятно рядом со мной? И это меня распаляет ещё больше.

– Что не так? – грубо интересуюсь я, а потом жалею о своей грубости.

– Ничего! – хмурясь отвечает Вершинина.

– Так, Николь, я уже говорил, что не люблю ложь и ты мне сейчас врёшь! – снова рычу я, хватая её за локоть, и она опять выворачивается, – Почему ты не позволяешь мне себя касаться?

– Да потому что вы встречаетесь с Таисией, а я не хочу быть третим лишним! – выкрикивает она нервно, и я не сразу понимаю, о ком идёт речь.

Потом вспоминаю наши взгляды, когда я обнимал Таю и нелепый разговор в лифте. И тут же всё встаёт на свои места. Однако вместо радости и облегчения, меня берёт злость. За то, что женщины никогда ничего не говорят. Всё выдумывают сами.

– Тая мне не любовница! – зло цежу я, – Она моя сестра!

Смотрю за эмоциями Николь, но они не меняются. Это раздражает меня. Чтобы не вспылить ещё больше, резко разворачиваюсь и иду в душ.

Там, под ледяной водой, мой пыл начал чуть гаснуть. Девушка не виновата, что предположила такой вариант. Ведь мало кто в компании знал, что мы родственники. У нас одинаковые фамилии, но разные отчества, поэтому все сами предположили, что мы просто однофамильцы. Хотя сложно найти во Владивостоке человека с фамилией Фишер.

Немного успокоившись, я закрываю кран и выхожу из душа. Оборачиваюсь полотенцем и открываю дверь. Николь всё равно видела меня голым, что уж тут скрывать, однако встречает меня темнота. Лишь небольшое свечение лампы у дивана даёт понять, что в постели мне не рады.

Не то, чтобы мне уж сильно хотелось, просто я рассчитывал на кучу вопросов, а не игнор.

Ложусь на постеленный для меня диван. На нём только подушка и плед. И на этом спасибо. Можно было бы наплевать на всё и подвинуть Вершинину на кровати, но боюсь, что спать бы мы не стали. А нам нужно пережить эту ночь, чтобы утром наконец нормально поговорить.

О чём только, Фишер? О том, что тебе нравится эта ненормальная девушка? И что ты готов ей предложить? Минуты в промежутке между работой и сном? Такое мы уже проходили – не очень удачно закончилось. Невнимание к женщине приводит к треугольнику в отношениях, а я не люблю рога.

Касаюсь головой подушки и тут же засыпаю, и меня уносит в момент, когда я провожу рукой по восхитительной бархатной кожи. Эти приятные ощущения будоражат кровь. Давно меня так не возбуждало от одного лишь прикосновения. А какие у Николь губы… Так и хочется их целовать… целовать… целовать…

Громкий раскат грома, а затем и крик вырывает меня из сна. Подскакиваю, не понимая даже сперва, где нахожусь. Ещё один громкий раскат грома, а затем с прикроватной тумбочки падает лампа. Включаю светильник у дивана и вижу, как Вершинина сидит в углу, между тумбочкой и шкафом купе. Головой упирается в колени, а руками закрывает уши.

– Николь! – быстро подбегаю к девушке, пытаюсь вызволить её из этого угла, но она совсем не даётся.

Очередной раскат грома и комнату на секунду озаряет вспышкой яркого света. Отчего Ника сильнее сжимает голову. Точно! У неё же бронтофобия. Она сама призналась, что боится грозы.

Реагирую молниеносно, включаю телевизор на полную громкость, чтобы перебить шум и закрываю шторы.

– Николь! – зову я, но девушка не реагирует, – Ника, всё хорошо, – мягко произношу я, касаясь рукой волос, – Это всего лишь гром, – глажу по голове.

Вершинина медленно опускает руки и поднимает голову. Глаза полны слёз.

– Ну что ты, девочка! Здесь ты в безопасности, – смахиваю большим пальцем капли.

Такая воинственная и бойкая, но сейчас я вижу какая она слабая и испуганная девочка, которую просто необходимо защищать и спасать.

Она полностью встаёт и слегка всхлипывая, прижимается ко мне. Звук телевизора перебивает шум грома, чувствую, как сердце девушки начинает приходить в норму. А затем резко наступает полнейшая темнота и тишина. Видимо, произошёл сбой в электросистеме и телевизор выключился. Снова слышится раскат грома и Николь накрывает истерика. Она начинает вырываться и искать место для убежища.

– Ника! Николь! Успокойся! С тобой ничего не случится страшного, ты в безопасности! – пытаюсь достучаться до неё, но бесполезно, – Николь! – уже рычу я.

Ей необходимо понять, что она в безопасности. А лучший способ побороть свой страх – это встретиться с ним.

Беру Вершинину за руку, распахиваю шторы и подвожу её к окну. Да, это жёстко, но должно получится.

– Нет, пожалуйста! – рыдая, снова пытается она вырваться, но я обнимаю сзади.

– Нет! Смотри! Это всего лишь гром, он ничего не сможет сделать. Твой страх – в голове, – уверенно говорю я, – Посмотри ему в глаза! Тебе ничего не угрожает, ты в безопасности… рядом со мной. Я… Спасу тебя, – уже шепчу в ушко.

Наши взгляды в окне встречаются. Её такие большие и всё ещё испуганные, но очень красивые. Вспышка молнии и Ника их захлопывает, вздрагивая. Ну хоть уже не истерит.

– Всё хорошо, – провожу руками по голым плечам и только сейчас замечаю, что девушка в одном лишь нижнем белье.

И мой разум тут же покидает меня. Руки уже сами спускаются к узкой талии, кайфую от приятной бархатной кожи. Губами касаюсь плеча, чувствую, как Ника чуть напрягается, но меня это не останавливает. Я до безумия хочу эту девушку и не смогу сейчас остановиться. Опускаю лямки лифчика, а затем расстёгиваю застёжку. Часть белья падает к её ногам.

Снова припадаю губами к её плечу, руками обхватываю грудь.

– Ах… – вырывается стон и это самое приятное, что я мог услышать из её уст.

Продолжаю гладить грудь, шепчу какие-то нежности в ушко. Ника совсем расслабляется в моих руках. Попой прижимается к паху, который требует разрядки с того самого дня, как я впервые ощутил руками её тело. Но так же понимаю, насколько сейчас неправильно поступаю. У неё была истерика, которую я пытаюсь сейчас заглушить сексом.

– Николь, мне тяжело сдерживаться рядом с тобой, поэтому, если ты сейчас скажешь, что не хочешь, мы прекратим, – выдавливаю я, пытаясь сдержать себя.

– Если ты сейчас прекратишь, то я превращу твою жизнь в ад, – выдыхает она.

Губы расплываются в улыбке. Чёртова Дьяволица!

– Руки на стекло, – командую я, срываю полотенце, которое до сих пор не пойми как держалось на мне, а затем рву трусики Вершининой.

Пальцами провожу по нижним губкам, а они все мокрые. Девочка возбуждена, что очень хорошо. С моим размером без смазки совсем тяжко. Я не хвастаюсь, просто, к сожалению, огромный член, не всем доставляем огромное удовольствие.

– Прогнись! – очередной приказ и она делает, как я говорю. Вот бы всегда была такой послушной.

Беру свой член и провожу по мокрой киске, размазывая желание, а потом проталкиваю головку. Та не сразу входит полностью. Николь слишком узкая.

Рывок. Вскрик, который заглушает раскат грома. И я совершенно теряю какой-либо контроль. Вхожу на всю длину и утопаю в этих стонах. Прикусываю слегка шею Ники и, когда она выгибает спину ещё ниже, вбиваюсь сильнее, чаще.

За окном происходит настоящая жесть. Ветер, молнии, гром. Но Вершинина больше не впадает в истерику. Она поглощена другим стихийным бедствием. Мной.

Глава 39

Мне совершенно не верилось, что Тая и Рост родственники. Они же совершенно не похожи. Таисия – эксцентричная, яркая, слегка неординарная девушка. А Ростислав… – просто красивый и безэмоциональный робот. Однако сказать на эту новость мне было нечего.

А когда взбешённый Фишер скрылся в ванной, я смогла выдохнуть и спокойно всё обдумать. Честно, стало легче, но не от того, что теперь все двери к боссу открыты, а от того, что он не спит на стороне. И Тая не разочаруется в брате. Но пугает меня почему-то не это. Даже, если между нами что-то и произойдёт. То, что делать дальше? Я не смогу признаться, а он не сможет простить…

Поэтому даю себе установку, что ни при каких обстоятельствам мы не станем спать с Фишером. Я должна думать о брате, потому что никто, кроме меня, ему не поможет.

И осмотрев номер, который для люкса был слегка простоват, по моему мнению, снимаю с кровати мягкое покрывало и забираю одну подушку. Делаю постельное ложе для босса, пусть мы будем в одном номере, но не в одной постели. Да и мне кажется, как джентельмен, он бы всё равно постель оставил для меня. Поэтому все в выигрыше.

Потом долго думаю раздеваться или нет, но решаю всё-таки снять юбку и блузку. Не очень хочется завтра в мятом ехать. И как только звук текущей воды в ванной прекращается, я выключаю свет, оставляя включённым только небольшой светильник на столике, рядом с диваном, и прыгаю под одеяло.

Слышу, как дверь открывается, на минуту в комнате воцаряется тишина, и моё сердце начинает безумно стучать – а вдруг он сейчас придёт спать ко мне? Однако мои опасения не подтвердились. Скрипнула пружина на диване, а потом выключился свет, я выдохнула и заснула.

А через какое-то время я подскакиваю с постели, потому что меня окутывает сильным страхом. Гром гремит настолько громко, что кроме яростных раскатов, я ничего больше не слышу. Однако чувствую руки, которые меня пытаются успокоить. Но истерика внутри меня не даёт полностью довериться. А потом я встречаюсь со своим страхов.

И он оказывается не тем, кто мучил меня все двадцать с лишним лет. А с тёмными глазами и шрамом в виде полумесяца на щеке.

Мой настоящий страх не за окном, а здесь, в комнате.

– … Я спасу тебя, – доносится шепот Сатаны.

И мне хочется поверить в эти слова, хочется сейчас же признаться во всём и попросить помощи, я раскрываю рот, но его прикосновения выводят меня из равновесия и вырывается стон, а не то, что я хотела. Мысли начинают путаться, потому что невозможно сосредоточиться, когда твою грудь гладят сильные мужские руки, а шею обжигают горячие поцелуи.

Я не уверена, что правильно поступаю сейчас, понимаю, что надо остановиться и сперва всё рассказать. Но… у меня четыре года не было мужчины, не было такой ласки и я сейчас вся горю от дикого желания, поэтому правда подождёт ещё немного.

А когда он предлагает остановиться, я готова убить его за это предложение, возможно, ответила и грубо, но мне плевать. Сейчас я готова исполнять любые его приказы, что и делаю. Чувствую обжигающую головку между ног и неожиданно сжимаюсь, совсем забыв, что у него размер не как у среднестатистического мужчины. Но Фишер всё делает медленно и аккуратно вводит член, словно сам боится сделать мне больно, потом резкий толчок и входит полностью. Выгибаюсь со стоном и одной рукой обвиваю его шею…

– Я сказал руки на стекло, – рычит он мне в ухо.

Возвращаю обратно и тут же получаю резкий толчок, вскрикиваю больше от неожиданности, чем от боли. Затем ещё один и ещё… Чувствую, как его член растягивает меня внутри с каждым толчком и это отдаёт неописуемым удовольствием. Я раскрываю глаза и в отражении снова вижу его взгляд. Он полон огня и страсти, да такой, что у меня даже кожа начинает гореть от этого пожара чувств. Он не отводит глаз, когда начинает увеличивать темп. Толчки становятся быстрее, ещё резче и глубже, хотя казалось бы куда ещё-то. Пару таких движений и я начинаю кричать от сильнейшего оргазма в своей жизни.

– Да, Ника, умничка! – шепчет Рост, обхватывая за шею и приближая к себе, чтобы впиться в мои губы.

Упиваюсь этим поцелуем, продолжая содрогаться на его члене. Это настолько головокружительно, что в голове ни одной мысли. Вообще! Даже раскаты грома и молния, что яркой вспышкой озаряет просто потрясающий вид на горы, больше не вызывают страх. Хорошо ещё, что напротив нет домов, иначе соседям было бы на что посмотреть на ночь глядя.

Мужчина осторожно выходит из меня, и я начинаю осознавать, что он не воспользовался презервативом. У меня, конечно, сейчас самая безопасная фаза цикла, но детей я пока не планирую, тем более от босса. Однако так же я ещё понимаю, что Фишер не кончил, потому что по ногам не стекает его семя и я всё ещё чувствую упругий член между ягодиц.

– Ты как, Ника? – осторожно спрашивает Ростислав, проводя носом по шее и целуя за ушком, – Я не сделал больно?

– Я вас ненавижу, босс… – выдыхаю я и чувствую, как его тело напрягается, – Потому что вы настолько во всём безупречны, что это бесит! – заканчиваю я, разворачиваюсь в его руках и поджимаю губы, чтобы сдержать улыбку.

– Вершинина, ты просто сводишь меня с ума, – ухмыляется он, его уголки приподнимаются и полумесяц «падает» в ямочку.

Боже, как же это красиво и ужасно сексуально.

– Мне показалось или вы действительно ещё не всё…? – интересуюсь я, поглядывая на эрегированный член.

– О нет, мне нужно чуть больше времени, чем тебе, – опять с лёгкой усмешкой говорит он.

– Эй, у меня просто давно не было, перевозбудилась, – начинаю я краснеть и оправдываться зачем-то.

Мужчина подхватывает меня под ягодицы, и я инстинктивно обхватываю его бёдра ногами.

– У меня тоже, – шепчет Фишер мне в губы, – Поэтому у нас вся ночь впереди.

Я хмыкаю, не может такого быть, чтобы этот красивый мужчина давно никого не трахал. А потом снова стону от удовольствия, когда его член осторожно входит, причём без лишнего дискомфорта, кажется, я до сих пор там мокрая.

В таком положении он доходит до кровати, садится на край и входит ещё глубже…

– Рост… – вырывается у меня.

– Ещё… – целует в шею и делает очередной толчок.

– Рост… Ааах, – повторяю я с придыханием, отчего мужчина рычит и просто начинает вбивать меня в своё тело.

Это настолько страстно и грубо, что меня снова уносит от очередного яркого оргазма.

– Дьявол! Не могу больше! – произносит он, затем быстро выходит и всё его семя выплёскивается на моё бедро.

Мы тяжело и рвано дышим, глядя друг на друга. В голове ни одной мысли. Хотя должны быть. Например, я обещала себе не спать с Фишером, а в итоге…

– Не думай об этом, – тихо говорит босс.

– Да я вообще ни о чём не думаю, – улыбаюсь я, пытаясь подняться, но мужчина впечатывает меня обратно.

– Если ты переживаешь, что после того, что сейчас произошло, я о тебе плохо подумаю или не дай бог уволю, то этого никогда не произойдёт. Слышишь? Я теперь тебя никуда не отпущу.

– Хорошо, я не буду переживать по этому поводу, – выдавливаю горькую улыбку.

Ох, босс, если бы ты действительно знал, о чём я думаю и как тебе придётся разочароваться во мне, ты бы никогда не сказал этих слов.

– Надо в душ, – говорю я, чмокая его быстро в губы.

Мне необходимо сейчас побыть одной, чтобы всё обдумать. Благодаря Фишеру, его речи про переживания, моя голова начала проясняться. Секс значительно осложнил и так не простую ситуацию, и теперь я вообще не знаю, что делать. Однако одной мне побыть не удаётся, у Фишера, как всегда свои планы.

Он вместе со мной поднимается с кровати и несёт в душ. Но на этом ничего не заканчивается, смеясь и плескаясь под струями прохладной воды, я снова оказываюсь на его члене, снова громко стону и во время оргазма снова выкрикиваю его имя. Этот мужчина вообще неугомонный, после такого «душа», нам требуется ещё один душ, раздельный.

В очередной раз смыв со своего тела сперму, я выхожу из душа и обессиленная падаю на кровать. В голове снова ни одной мысли, но удовлетворённая улыбка совершенно не сходит с моего лица.

Лёгкий поцелуй в плечо запускает приятные мурашки по всему телу.

«Нет, у меня больше нет сил!» – хочется выкрикнуть, но получается, какое-то нечленораздельное мурлыканье.

– Больше не буду тебя трогать, по крайней мере, до сегодняшнего вечера точно, – смеётся он, проходясь быстрыми поцелуями до самого ушка, – Иди ко мне!

Я поворачиваюсь к нему лицом, он помогает улечься удобно на его плече, берёт мою руку, целует её, а затем кладёт на сердце, которое бьётся, словно сумасшедшее. Надеюсь, что причиной такого волнения являюсь не я, а старость Сатаны. Иначе совсем тяжко будет.

Надо ещё ему сказать, чтобы прикупил защиту, он, конечно, прекрасно себя контролирует, но матерью я становится не собираюсь, пока.

– Расскажи мне о своём брате, – неожиданно просит Ростислав, отчего всё моё тело сковывает ужас. Как он узнал?

Начинаю в голове перебирать случаи, когда и кому успела проболтаться насчёт брата. Ведь в моём досье не было никакой информации об этом. Значит, он самостоятельно навёл справки. Что тогда ещё ему известно?

– Когда ты заболела, то в бреду просила, чтобы я не увольнял за больничный, так как у тебя есть брат. Это чтобы ты не ломала голову, как я узнал, – с усмешкой поясняет мужчина.

Господи! Надеюсь, я больше ничего лишнего не произнесла.

– Да, у меня есть младший брат, – слегка расслабляясь, начинаю я, а дальше не знаю, что говорить. По сути у меня осталось чуть больше недели и уже не имеет значение скрывать о своей семье.

– И с кем он сейчас? – задаёт следующий свой вопрос, словно пытается вывести меня чистую воду. Однако, если совру, Фишер сразу поймёт.

– Он со специальным работником сейчас находится, в доме родного отца, – честно признаюсь я.

– То есть ты не такая одинокая, как написала в резюме.

– У нас достаточно сложные отношения с отчимом, мы так и не смогли найти общий язык. Я не хотела портить своё резюме его именем и вообще, чтобы нас связывало с ним что-то ещё, помимо брата, – после этих слов мне даже легче стало.

– Ты сбежала от него?

– Можно сказать и так, но я обязательно вернусь и заберу брата.

– А мама с твоим отцом? – я не помню, было ли что-то написано в резюме о маме, о её смерти, но про отца точно ничего не было указано.

– Отца я не знала вообще, а мама умерла четыре года назад, во время родов, – с грустью отвечаю я.

– Извини, – он сжимает мою руку, в знак поддержки, – Она тоже боялась грозы?

– Да, – моих губ касается улыбка, – В Москве это не частое явление, но всегда громыхало громко. Ей в детстве никто не объяснил, что, оказывается это не так страшно, и достаточно просто найти сильного мужчину, который поможет справится с этим страхом. Так что спасибо, Ростислав Алексеевич, что спасли меня! – поднимаю голову и тут же получаю поцелуй в губы.

Сначала такой лёгкий и невинный, но быстро переходящий в глубокий и страстный. И вот я уже лежу на нём сверху, он сжимает мои бёдра, а я не могу прекратить целовать его. Хоть мужчина и обещал не трогать меня до вечера, но я сама этого хочу. Его возбуждённый член упирается между ног… Я трусь об него, пытаясь найти угол, чтобы сесть… Однако нас прерывает звонок гостиничного телефона.

– Дьявол! – рычит мужчина и протягивает руку, чтобы поднять трубку, – Да! Через сколько? Понял, спасибо! – падает обратно, – Собираемся, Николь, самолёт вылетает через час.

– Нееет, – стону я, потому что возбуждена до предела и такой облом.

– Закончим у меня дома, – смеясь, мужчина целует меня, затем хлопает по попе, чтобы слезла и мы быстро начинаем собираться.

Но осмотрев всю комнату, я не смогла найти одну очень важную часть своего белья.

– А ты не видел мои трусики?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю