355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Фомин » книга "Загробная жизнь"
Загробная жизнь - А. Фомин
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:49
обложка книги Загробная жизнь - А. Фомин

Название книги: Загробная жизнь

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Новая мысль
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-902716-10-5
Размер: 285 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга о том, как живут за гробом умершие и как будем жить и мы после нашей кончины, с описанием того, что душа испытывает, слышит и видит вокруг себя в тот страшный момент, когда исходит из тела, и в какие места переселяется.

Материал «Смерти нет» впервые вышел из печати за границей в 30-х годах ХХ столетия, подписанный инициалами А.Н. и с тех пор неоднократно там переиздавался. Текст печатается по Мюнхенскому изданию 1949 года, осуществленному православным детским приютом «Милосердный самарянин».

В статье «Вера народов всех времен» использованы материалы из книги монаха Митрофана (Алексеева В.Н.) «Как живут наши умершие и как будем жить и мы после смерти» СПб., 1897 и из книги прот. Е.А. Попова «Вера в загробную жизнь» Пермь 1880

Во 2й и 4й главах использованы статьи из книги монаха Митрофана (Алексеева В.Н.) «Как живут наши умершие и как будем жить и мы после смерти» СПб., 1897.

  • Просмотров: 640 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю