355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Массарский » книга "Объектив под водой"
Объектив под водой - А. Массарский
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:34
обложка книги Объектив под водой - А. Массарский

Название книги: Объектив под водой

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: Ленинград
Год издания: 1964
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге инженера А. С. Массарского «Объектив под водой» увлекательно рассказывается о методах и технике подводной фото- и киносъемки, применяемой советскими спортсменами и мастерамиподводниками. В ряде глав даны необходимые практические советы, как изготовить самим те или иные приспособления для подводной съемки, определить экспозицию, произвести съемку при естественном и искусственном освещении.

Значительный интерес представляет описание новейших и наиболее совершенных образцов съемочной аппаратуры и приспособлений, в том числе боксов для фото- и киноаппаратов, экспонометров, импульсных осветительных приборов.

Книга написана на основе многолетнего опыта работы автора в области подводных съемок; им самим созданы и испытаны многие образцы подводной съемочной аппаратуры, которые получили высокую оценку мастеров-спортсменов и профессиональных операторов.

Описание этих образцов дано в книге.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Особенно полезной она будет для любителей подводного спорта и подводной съемки. 

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю