355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Мередит Уолтерс » Облачная прогулка (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Облачная прогулка (ЛП)
  • Текст добавлен: 9 октября 2016, 02:27

Текст книги "Облачная прогулка (ЛП)"


Автор книги: А. Мередит Уолтерс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

– Я не уверен. Я, эм, ну… говорил с Клэем однажды, – признался Дэниел. Я посмотрела на него, мои брови приподнялись.

– Правда? Когда? Я не видела его поблизости неделями. – Я могу только представить, как прошел этот разговор. Дэниел не был большим фанатом Клэйтона Рида.

Дэниел сжал рукой свою шею, прежде чем вернуть руку мне на спину. Он начал тереть кожу под моей рубашкой, и я снова расслабилась рядом с ним. – Я ждал его на парковке во время обеда. Ты знаешь, потому что он рано выскальзывал из школы. Полагаю, это было время, когда у нас с ним был маленький разговор.

– Ах, так значит, у тебя не было занятий во время обеда, – сказала я, сжимая его бок. Дэниел съежился.

– Да, ну, я не думал, что ты позволишь мне уйти, если бы я сказал тебе, что планировал сделать, – рассуждал Дэниел. И, конечно, он был прав. Я знал, его чувства к Клэю были изменчивыми, и малейшая провокация могла привести к тотальному взрыву. Я замерла.

– Что случилось? – спросила я нервно.

Дэниел передвинул руки мне на поясницу, его пальцы легко продвигались между моими лопатками, заставляя меня дрожать. – Ну, во-первых, я, правда, думал, что мы собираемся разговаривать с помощью наших кулаков. Я был расстроен. Он был расстроен. Он говорил мне отвалить к чертовой матери, и думать о собственных делах. Знаешь, я не хорошо воспринимаю такую фигню. Особенно, когда дело касается моих девочек, – сказал Дэниел, и я могла слышать злость в его голосе.

Я поцеловала местечко над его сердцем через рубашку. – Я знаю, малыш, – сказала я успокаивающе. Это произвело ожидаемый эффект, и тело Дэниела расслабилось.

– Я спросил его, почему он проводит Мэгги через ад. Я спросил его, знал ли он, что она ни с кем не разговаривает. Что она едва ест или спит. Я спросил его, чувствует ли он себя хорошо из-за того, что ранит ее так, как он это делает. И да, я встал перед его лицом. И да, может я и схватил его за рубашку.

– Дэнни, – критиковала я мягко.

– Знаю, знаю. Но я был так зол. Я ненавижу видеть ее такой, Рэйч. Это убивает меня, – сказала он мучительным шепотом. Я сжала его. Я всецело понимала. Я чувствовала то же самое. Было ужасно наблюдать, как кто-то, кого ты любишь, полностью теряет себя.

– Но тогда, это было похоже на выключатель. Это было чертовски странно, Рэйч. В одну минуту, Клэй выглядел так, будто собирался оторвать мне голову из-за того, что я влезал в его дела, а в следующую, он рухнул на землю. Испугав меня до чертиков.

Я села и посмотрела на Дэниеля. Его глаза были напряженными, и я видела, каким обеспокоенным он был. – Он сделал что? – спросила я, желая услышать больше.

Дэниел потер лоб тыльной стороной руки. – Он просто упал на землю. И потом он просто опустил голову на колени и начал плакать. Рэйчел, чувак рыдал. Я никогда не видел чего-то подобного в своей жизни. И не знал, какого черта мне делать. Было такое чувство, что он распадается на части прямо передо мной.

Ну, черт. – Что ты сделал? – спросила я его.

– Ну, я не мог оставить парня вот так, правда? Так что я сел на землю рядом с ним и ждал, пока он успокоится. Скажу тебе, это заняло некоторое время. Но наконец, он взял себя в руки. И все что он сказал «ей лучше быть от меня подальше». Я спросил его, какого черта он несет, но он не сказал. Затем он поблагодарил меня за то, что я присматриваю за Мэгги. И я дал ему понять в недвусмысленных выражениях, что ему нет нужды благодарить меня за это. Что мы с тобой всегда будем с ней. И это, кажется, оказалось толчком, потому что он грубо высказал все дерьмо, что было внутри него. Больше он ничего мне не сказал. Просто забрался в машину и уехал. Рэйчел, все это на самом деле было странно. Так что я опоздал на геометрию. И получил наказание после школы, что отстойно.

Мои мысли проносились со скоростью миллион миль в минуту. – Так что, он просто ушел? После того, как полностью расклеился? – спросила я. У меня очень плохое предчувствие из-за всего этого. Поведение Клэя было неустойчивым и выходило из-под контроля, и шло все это, на мой взгляд, из дома. Я уже видела такое однажды, и это было то, чего я никогда больше не хотела увидеть.

– Да. И с тех пор я не видел чувака. Говорю тебе, я, правда, рад, что он отвалил от нашей девочки. Ей не нужна эта драма. Я думаю, что под всей этой тоской он хороший парень. Но он слишком перегибает, ты знаешь. И, очевидно, он не хорош для Мэгги. Она самоуничтожаются, когда они вместе. Говорю тебе, любовь не должна заставлять тебя так себя чувствовать. Ты должна чувствовать себя так. – Она указал на нас.

Он только что сказал то, о чем я подумала, он сказал? Я наблюдала, как лицо Дэниела покраснело от осознания того, что только что вырвалось из его рта. Вдруг он притянул меня к себе и крепко прижал к своей груди. Его руки были тисками вокруг меня. Его дыхание было глубоким и тяжелым, могу сказать, что он с чем-то боролся.

Я наклонилась и поцеловала ямочку у его горла, чуть ниже адамова яблока. Его кожа была слегка соленой и теплой под моими губами. Дэниел провел рукой по моей спине, прежде чем она опустилась на мое бедро, сжимая мою плоть.

– Я люблю тебя, Рэйчел, – прошептал он в мои волосы. Мое сердце забилось, и я клянусь, оно остановилось. Я откинулась назад и посмотрела в его голубые глаза.

– Что? – спросила я шепотом, все еще не уверенная, что правильно его расслышала.

Дэниел мягко улыбнулся, его пальцы пробежали по моему лицу. Кончики их касались моей кожи, оставляя знакомые покалывания на своем пути. Его рука обхватила меня за щеку, и я наклонилась к нему, на мгновение закрывая глаза от подавляющего натиска эмоций, которые бурлили во мне.

– Рэйчел, – сказал он тихо. Я открыла глаза, и он наклонился, нежно целуя меня. – Я люблю тебя. Так чертовски сильно. Я благодарю Бога каждый день, что мы нашли наш путь к этому месту вместе. В этом мире нет места, где бы я хотел быть сильнее, чем здесь прямо сейчас. С тобой.

Вау, Дэниел Лоу – романтик. Никогда не думала, что увижу этот день.

– Я тоже тебя люблю, Дэнни, – сказала я так же тихо. Все его лицо засветилось, и его улыбка была заразительной. Я не смогла послать ему свою, потому что он обрушил свой рот на мой, его пальцы запутались в моих волосах, наши груди прижались друг к другу.

Он пожирал меня. Выворачивал. Он держал каждый крохотный кусочек моего сердца, моей души, моей жизни. И я не хотела, чтобы он когда-либо его возвращал. Так должна чувствоваться любовь. Идеальное погружение двух людей, которые были готовы и хотели стать частью друг друга.

Я отстранилась и поцеловала его в подбородок. Поднимаясь, потянула его за руку. Он вопросительно посмотрел на меня. Я взяла пульт и выключила телевизор, указав жестом головы в сторону прихожей, и направилась в сторону своей спальни.

Дэниел, наконец, понял намек и последовал за мной. Он колебался, прежде чем зайти внутрь, многозначительно глядя на закрытую дверь моей сестры. – Она будет спать, даже если взорвется ядерная бомба. Перестань быть параноиком, – подразнила я, переплетая свои пальцы с его, и потянула его, когда он последовал за мной в спальню.

ГЛАВА 12

Дэниел

Рэйчел завела меня в свою комнату и мягко закрыла за собой дверь. Единственным источником света был уличный фонарь снаружи. Я едва различал ее в темноте. Я потянулся и включил лампу у кровати. Я должен видеть ее.

Мы стояли здесь, смотрели друг на друга, оба слишком напуганные, чтобы двигаться. Я знал, что было у нее на уме, когда она привела меня сюда. Но я не хотел, чтобы она думала, что это то, чего я ожидал. Я не хочу торопить к этому Рэйчел. Она была слишком особенной. Черт, я буду ждать столько, сколько ей надо. Было важно, чтобы она понимала это.

– Рэйч. Мы не должны…, – начал я, но я был не в состоянии закончить. Она пересекла комнату и потянула меня вниз, пока ее губы не прижались к моим. Мое тело немедленно ответило. Ее идеальные формы подходили мне, будто они были созданы, чтобы быть здесь. Ее груди прижались к моей груди, и запах ее волос был как наркотик. Я мог бы опьянеть от ее запаха. Я знаю, это странно, но то, как она пахнет, делает со мной невероятные и удивительные вещи. Это как транквилизатор или что-то подобное. Я чувствую мгновенное спокойствие, когда вдыхаю запах ее волос.

Хорошо, это действительно жутко. Я не хотел, чтобы это звучало так, будто я был извращенцем. Но это была правда.

– Я хочу этого. Пожалуйста, – сказала мягко Рэйчел. Я хотел поспорить. Это может быть слишком быстро. После всего, мы были парой очень малый срок. Что у нас было все время мира, чтобы быть вместе вот так. Что я никуда не собираюсь. Но потом она снова поцеловала меня, и это стало гораздо больше, чем секс. Это было о ней и обо мне, и о том, как сильно мы любим друг друга. И это было правильно.

Я провел рукой по ее густым волосам, любя ощущение их веса сквозь мои пальцы. Она медленно потащила мою футболку вверх, вынуждая меня поднять руки, чтобы она смогла стащить ее с моего тела. Как только моя футболка была на полу ее спальни, наши губы снова нашли друг друга. Мы были как два магнита, тянувшиеся друг к другу. Она была так чертовски сексуальна, и она этого даже не знала. Это было время, чтобы я показал ей, как прекрасна она была.

Я расстегнул ее блузку, и она скинула ее, показывая мне свой белый лифчик. Мои пальцы чесались, чтобы коснуться ее. Но я не хотел торопить события. Я не хотел произвести впечатление оголодавшего сексуального животного, особенно когда все, что я хотел сделать – это преклоняться перед каждым дюймом ее фантастического тела.

– Знаешь, ты можешь прикасаться ко мне…, – подразнила она, будто читая мои мысли. Я обнаружил, что стало тяжело дышать, когда я посмотрел на ее полные груди, едва прикрытые тонким куском ткани. Боже, она была горячей.

– Я просто не хочу, чтобы ты думала, что я сумасшедший маньяк, – пошутил я, мои штаны чувствовались слишком узкими, когда мой член неприятно нажимал на мою молнию. Рэйчел рассмеялась, и ее руки потерли мою грудь, заставляя меня дрожать. Боже мой, я чертовски дрожу! Я официально стал девчонкой. Но эта девушка заставляет меня чувствовать себя так неописуемо.

– Я думаю, ты чертовски замечательный, – прошептала она, прежде чем снова поцеловать меня. Мой язык погрузился в ее рот, и мои переживания были полностью забыты. Были лишь я и Рэйчел. Я и девушка, которую я любил, с которой был готов сделать этот важный шаг. Не было никого до, и никого не будет после, кто будет значить для меня столько же, сколько эта великолепная, фантастическая девушка, которая была готова отдать мне этот первый и самый важный момент своей жизни.

Так что я потянулся ей за спину и движением пальцев, расстегнул крючки лифчика. Я взялся за лямки и аккуратно спустил их по ее рукам, мои руки ласкали ее кожу, пока я не уронил лифчик на пол.

Я не мог дождаться, когда прикоснусь к ней. И я сделал это. Мои ладони были заполнены ею. И потом я должен был попробовать ее. Так что мои руки были заменены моим ртом, и я подумал, что потеряю его прямо там, когда она глубоко застонала.

Я оторвал свой рот от ее соска и взял ее на руки, неся к кровати. Мы быстро сбросили остальную нашу одежду. Прикасались и терлись. Пробовали и облизывали. Пока не было и дюйма друг друга, с которым мы не были бы знакомы.

Мы оба были покрыты тонким слоем пота, мои пальцы были между ее ног, и я мог чувствовать, какой готовой она была для меня. – Дэнни. Сейчас. Пожалуйста, – прохрипела Рэйчел, и я знал, никто из нас не мог ждать дольше, чтобы соединиться вместе.

Я склонился в сторону от ее кровати и нашел свой бумажник в кармане джинсов. Вытаскивая презерватив, я проделал быструю работу, надевая его. И потом я был между ее бедер. Я прижался к ее входу и остановился. Смотря вниз на Рэйчел, мое сердце буквально остановилось. Ее волосы были раскинуты по подушке, ее грудь поднималась и опускалась быстрыми, короткими вдохами. Ее щеки раскраснелись и веки отяжелели. Она завораживала.

Я наклонился и поцеловал ее, мои губы потянулись, пробуя и посасывая. – Я люблю тебя, Рэйчел, – пробормотал я в ее рот. Руки Рэйчел, которые были вокруг моей спины, сжались. Ее ноги обвили мои бедра.

– Я люблю тебя, Дэниел. Больше, чем кого-либо, – прошептала она в ответ. И потом, я был внутри нее. Сначала я начал медленно, ожидая, пока ее первоначальная боль пройдет. Я видел, как она вздрогнула, и ее спина выгнулась на кровати. Я заставил себя держаться неподвижно, пока она не приспособится ко мне.

– Ты в порядке, малыш? – спросил я, убирая волосы с ее лба и целуя ее носик. Я ненавидел причинять ей боль. Я бы лучше отрезал себе руку, чем заставил ее снова испытывать какие-либо неприятные ощущения. Но потом она улыбнулась и начала двигать своими бедрами.

– Со мной все прекрасно, – сказала она, ее дыхание сбивалось, когда мы начали искать ритм вместе. И затем мы начали двигать нашими телами. И я клянусь, я никогда не чувствовал ничего подобного в своей жизни. У меня был секс. Много секса. Но ничего и близко не шло к той полной завершенности, которую я чувствовал, когда входил и выходил из тела Рэйчел.

И когда мы закончили, мы лежали вместе, переплетенные друг с другом, и я знал, не было места на этой земле, где бы когда-либо хотел быть. Это была та девушка. Она была моей вечностью. И я был на вершине облаков.

Я вырвался из сна от звука телефона Рэйчел. Мы вдвоем сонно вздохнули, и я посмотрел на ее будильник и увидел, что было пять часов утра.

Черт! Было пять утра! Мама Рэйчел будет дома в любой момент!

– Рэйчел! Вот черт! Я должен идти! Твоя мама скоро будет! – сказал я почти панически. Рэйчел выскочила из кровати и схватила свой телефон.

– Алло? – сказала она в спешке. Я поспешил надеть свою одежду. Я натягивал свои носки, когда слова Рэйчел заставили меня остановиться.

– Что значит, она ушла? Пожалуйста, Миссис Янг, успокойтесь. Я не понимаю. – Я сел на кровать рядом с Рэйчел. Ее лицо побледнело, и она сжимала простыни мертвой хваткой.

– Клянусь, я не слышала о ней! – Мой живот сжался в узел. Было очевидно, что это о Мэгги. Что, черт возьми, сделала наша подруга?

– Я обещаю! Как только услышу о ней, позвоню вам! – тревога в голосе Рейчел увеличилась. Я обвил ее рукой, и она наклонилась ко мне. – Я знаю. Миссис Янг, пожалуйста, это лишь сделает все хуже. Оставьте все до вечера. Я знаю Мэгги. Она позвонит одной из нас. Дам вам знать так скоро, как услышу что-то. – Я был весь на иголках, когда Рэйчел повесила трубку.

Она посмотрела на меня, ее глаза дикие и наполнены паникой, – Что случилось, Рэйч? – спросил я.

– Она уехала. Мэгги. Она сбежала. Видимо Руби, тетя Клэя позвонила сегодня домой, ища Клэя. Вчера вечером у него была ссора с родителями, и он ушел. Когда Миссис Янг пошла к Мэгги, ее там не было. Ни ее. Ни записки. Ничего. Она просто ушла. Так что это довольно очевидно, с кем она убежала. – Рэйчел провела руками по своим волосам.

Я выдохнул. – Ну, черт, – пробормотал я, не уверенный в том, что сказать.

Рэйчел поднялась на ноги и начала натягивать одежду. – Хватай свой телефон. Давай начнем изводить ее дерьмо, пока она, черт возьми, не ответит! Не могу поверить, что она выкинула такой трюк! Она такая безразличная! – кипела Рэйчел. Она была действительно разозлена.

Она яростно набирала номер Мэгги, когда я остановил ее. – Успокойся, Рэйч. Серьезно. Ты знаешь Мэгги. И ты знаешь, что она чувствует к Клэю. Ты не можешь со всем оружием пойти на нее. Ты должна выслушать ее. Послушать. В противном случае, она снова закроется от нас, – сказал я ей. Ха. Когда я стал голосом разума в наших отношениях?

Губы Рэйчел изогнулись в маленькую улыбку. Очевидно, ирония не ускользнула и от нее.

Так что, мы провели вместе следующие три часа, взрывая телефон Мэгги. Мы посылали дюжины смс, оставили ей бесчисленное количество голосовых сообщений.

Мама Рэйчел пришла домой. После объяснения, что происходит с Мэгги, она не спрашивала, почему я был здесь в такое ранний час. Таким образом, мы уклонились от пули. Но какой дерьмовый способ это сделать.

Время, казалось, замедлилось и ускорилось в то же самое время. Рэйчел услышала вести от Мэгги. Она убежала с Клэем. Она утверждала, что в порядке. Но Рэйчел позже открыла секрет, что Мэгги сказала ей, что Клэй страдал от каких-то серьезных психических проблем. Не то, чтобы я был удивлен. Я знал, что с ним что-то было не то. Но после того, как услышал все, через что проходит парень, даже я чувствовал к нему некоторую симпатию.

Я все еще хотел надрать ему задницу за то, что увез вот так Мэгги. Но смотря на Рэйчел, думаю, я понимаю, откуда у него это шло.

Любовь поглощает тебя, заставляя тебя терять весь контроль. Но она также может поднять тебя и сделать твою жизнь намного лучше, заставляет тебя чувствовать себя так, словно она – единственная вещь в мире, которая тебе нужна.

Так что на мгновение я понял Клэя, зная, что это то, что он чувствует к Мэгги.

Потом был звонок, что нам надо забрать нашу лучшую подругу. Потому что она застряла в пяти часах отсюда в маленьком городке в Северной Каролине. Что Клэй пытался убить себя.

И было очевидно, что любовь Клэя и Мэгги друг к другу не сделала ситуацию для них лучше. Ни для кого из них. На самом деле, она чуть не уничтожила их.

Так что мы с Рэйчел поехали с мистером и миссис Янг забрать ее. Мэгги выглядела такой маленькой в больничной комнате ожидания. Будто она прошла через ад и вернулась. Я как сумасшедший беспокоился, что она никогда от этого не оправится.

Но мы с Рэйчел поддержали ее вместе, как только могли. Как только друзья могут. И вместе мы помогли Мэгги собрать осколки ее жизни.

И мы продолжим быть здесь. На каждом шагу ее пути по долгой и мучительной дороге. Мы покажем Мэгги, что любовь не должна причинять боль. Что она могла бы быть самой удивительной и яркой вещью в твоей жизни. Мы хотели бы помочь ей узнать себя заново.

Мы с Рэйчел будем продолжать любить друг друга. Поддерживать друг друга. Каждый день напоминать друг другу, что любовь улучшает жизнь, когда все сделано правильно.

И мы с Рэйчел сделаем все правильно. Каждый день.

И мне никогда не захочется, чтобы мои ноги снова коснулись земли.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю