355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зелёная точка » книга "Детские сказки. Сборник 2"
Детские сказки. Сборник 2 - Зелёная точка
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 03:04
обложка книги Детские сказки. Сборник 2 - Зелёная точка

Название книги: Детские сказки. Сборник 2

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия красочных и увлекательных сказок откроет мир ландшафтного дизайна для детей. Узнать о новых профессиях, познакомиться с новыми растениями, узнать о садовых инструментах и технологиях – наши книги помогут детям в игровой форме получить новые знания. В книгах детям также предлагают интерактивные задания. В книгу входят две сказки:

1) «Кто создаёт сады?» С чего начинается сад? Мы расскажем о профессии ландшафтного архитектора, который придумывает, а затем создаёт будущий сад. Трудно ли быть ландшафтным архитектором? Что нужно знать и уметь, чтобы создавать красивые сады для людей? Об этом вы узнаете, прочитав нашу книгу.

2) «Сад дружбы» Увлекательная история о том, как лучшие друзья Белочка, Зайчик, Мишка и Ёжик придумали и создали свой сад. Неужели они справились сами? Об этом вы узнаете в нашей книге.

  • Просмотров: 81 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю