355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Таловерова » книга "Сказки про большую принцессу Полину и маленькую королеву Алёну"
Сказки про большую принцессу Полину и маленькую королеву Алёну - Виктория Таловерова
  • Книга добавлена: 22 августа 2021, 15:02
обложка книги Сказки про большую принцессу Полину и маленькую королеву Алёну - Виктория Таловерова

Название книги: Сказки про большую принцессу Полину и маленькую королеву Алёну

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия сказок, названия и истории которых придумали сами дети вместе с мамой. Возникла проблема, что рассказать детям в темноте, когда все колыбельные уже спеты, а старые сказки слушать не хочется. Тогда мама предложила девочкам придумать сказку про себя и приключения, которые они хотели бы совершить. Сюжет включает в себя множество захватывающих историй, где дети понимают, что они и сами маленькие волшебницы и своими руками могут творить чудеса. Сказки плавно раскрывают все самые лучшие качества человеческой натуры. Маленькие девочки, сами того не осознавая, затрагивают всё самое лучшее в людских душах. Непроизвольно они привлекают в свою команду и взрослых, и детей, и становится ясно, что, делая одно общее дело, всем вместе можно достичь невероятных результатов, при этом получая наивысшее удовольствие.

  • Просмотров: 153 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю