355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Тёмных » книга "Белый Хранитель"
Белый Хранитель - Юлия Тёмных
  • Книга добавлена: 29 августа 2020, 07:30
обложка книги Белый Хранитель - Юлия Тёмных

Название книги: Белый Хранитель

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
305Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло уже более тысячи лет после войны между Первыми Людьми и Божеством Разрушения, именующим себя Владыкой Пустоты. Но даже такое масштабное событие, унёсшее вместе с собой жизнь целой расы и более 70% земель, стало постепенно стираться из памяти потомков, превращаясь всего лишь в древнюю эпическую сказку.

Но тишина не может продолжаться вечно: изо всех уголков мира тут и там появляются сообщения об «опустошенных» исполинских монстрах, что верно служили Владыке Пустоты. С одним из таких слухов поручают расправиться Мистерии Трэкер — молодой наемнице, числящейся в рядах гильдии «трэкеров» — известных охотников на нечисть. Скрывая лицо под капюшоном, а женскую фигуру — под слоем доспехов и тряпья, она без каких-либо сомнений отправляется на непростое задание.

Правдивы ли слухи, и означает ли появление опустошенных первым знаком возвращения Владыки Пустоты? И удастся ли ей побороть злой рок смерти, камнем нависающий над головой всех, кто осмелится путешествовать с ней? И кто этот назойливый юноша, упорно напрашивающийся к ней в компаньоны и именующий себя странным именем Артур Пендрагон?

  • Просмотров: 145 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю