355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Tasha » Без надежды надеюсь (СИ) » Текст книги (страница 7)
Без надежды надеюсь (СИ)
  • Текст добавлен: 20 марта 2017, 21:30

Текст книги "Без надежды надеюсь (СИ)"


Автор книги: Tasha


Жанры:

   

Фанфик

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Йост спокойно воспринял тот факт, что я не собираюсь уходить из группы. Он как будто знал, что я вернусь. Наши с ним отношения стали на много лучше. Дейв так изменился с тех пор. Теперь не орёт, почти не ругается. Наши с Биллом отношения принимает как само собой разумеющееся. Даже иногда кажется, что у него взгляд теплеет глядя на нас. Он как будто ждал, что так и будет.

На следующий день, после совершённого Биллом невероятного шага, к нам в номер влетает Девид. Весь красный как рак. Я даже испугался и сильнее прижал к себе сидящего рядом котёнка.

– Вы это видели? – отдышавшись Про кидает нам газету, на первой странице которой красовалась великолепная фотография, где мы целуемся, крепко прижимаясь друг к другу.

– Девид…

– Молодцы. Наш рейтинг резко подскочил на две ступени. Осталось подтвердить тот факт, что вы вместе.

Казалось, что ещё чуть-чуть и он полезет к нам обниматься.  

– Ты не злишься? – ошарашено выпучил глазки Билли.

– Смеёшься? Я даже не представлял, что будет именно так. Честно, я был готов задушить вас собственными руками, когда увидел фотографии. В общем сами почитаете статью, а я убежал.

И он чуть ли не в припрыжку выбежал из номера, светясь белозубой улыбкой.

Опустив глаза с закрытой двери, на обложку, я сразу заметил название статьи, выделенное большими чёрными буквами в готическом стиле: «Нежная любовь Тома Кляйнер (гитарист) и Билла Каулитц (солист) из группы Tokio Hotel»

В общем краткое содержание этой статьи было якобы все фанаты давно уже ждали нашего признания и что все надеялись именно на то, что мы будем вместе.  

Странная реакция, но меня она порадовала. А особенно счастливый Про.

– Дейв, ну что опять? – раздражённо пробурчал я.

– Не опять, а снова. Снова ваша милая фотография на обложке журнала. Рейтинг с большой скоростью прыгает вверх. Потрясающе. – он сделал ударение на слово «милая» и широко улыбнулся.

На обложке фотка с последней премии. Я притянув Билла за талию невесомо прикасаюсь к его губам, а он улыбаясь сквозь поцелуй держит в левой руке награду, которая поднята вверх.

– Милая – это не то слово, которое подошло бы к такой фотографии. – Котёнок чмокнул меня в щёку и довольно поморщился увидев завороженный взгляд Йоста.  

– Идиллия… – протянул Дейв. – Молодцы.  

Он потрепал Билла по голове, похлопал меня по плечу и быстро ретировался из нашего номера.

Мы переглянулись с Биллом и продолжили прерванное занятие.

Всё же когда надеешься, даже если надежда давно умерла, мечты могут сбываться в самый неожиданный для тебя момент. Просто нужно верить. И без надежды надеяться.

-= Das Ende =-

(3.09.2008г.)


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю

    wait_for_cache