412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Taruna Poddubnaya » Предательство одного подарит любовь многих (СИ) » Текст книги (страница 4)
Предательство одного подарит любовь многих (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:48

Текст книги "Предательство одного подарит любовь многих (СИ)"


Автор книги: Taruna Poddubnaya



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 21 страниц)

– Я подумаю над вашим предложением! – после этих слов Ларэн встал, взял свои приборы и, положив их на поднос робота помощника, направился на выход. – Когда что-то решу, я сообщу вашему пока еще не мужу! – и вышел традиционно не прощаясь.

– Он всегда такой? Или все-таки просто ему кто-то в душу наплевал из женщин, что он так к нам относится? – меня прям распирало от негодования, да и любопытства, что же там у него произошло в прошлом.

– Не обижайся на него. Действительно, у него такое отношение ко всем женщинам практически, все благодаря его матери, – грустно ответил Эл. По их жестам и мимике было понятно, что до ситуации с хранителем и мной они дружили.

– Расскажешь? – не, ну теперь мне обязательно нужно узнать, что же там произошло.

– Если только коротко, мне уже пора бежать на мостик! – надев верх от своей формы, он снова присел на стул и начал рассказывать, крутя чашку в руках.

–Отец Ларэна долго не мог встретить свою половинку, а просто быть мужем он не хотел, так как никто не затронул его сердце. Сердце его реагировало только на получение прибыли, он чувствовал её там, где остальные не замечали. Со временем его стали осаждать женщины, ведь состояние его росло достаточно быстро, как и слава о его таланте. К сожалению, ему везло только в цифрах. Его душа загорелась на женщину, которая внешне была красива, но внутри была жестока и очень алчна. Что бывает, если мужчина не будет рядом с женщиной, на которую засветилась его душа, ты знаешь, вот этим и воспользовалась мать Ларэна, чтобы получить максимум прибыли из этого союза для себя. По нашим законам после проведения церемонии брака половина состояния мужа переходит к его жене, но она запросила больше. Промучившись в отдалении от нее, он все-таки согласился на ее условия. Когда состояние его отца снова почти вернулось к прежнему, за рождение ему ребенка она запросила снова половину того, что он смог заработать. Помимо этого он постоянно выплачивал деньги на содержание жены. Для каждого из нас важно не только быть с женщиной, но и продлить свой род. На то, чтобы договориться о сумме выплаты за ребенка, у них ушло еще несколько лет. Как ты понимаешь, на рождении ребенка все не закончилось, она придумывала все более и более изощренные методы для причинения ему боли, а себе выгоды. Когда Ларэн достиг первого взросления, с его отцом случилась трагедия, он погиб на одной из шахт, что ему принадлежала. Практически все, что было у его отца, перешло его матери, которую он видел только по особым дням и только для ее выгоды. Но и этого ей надолго не хватило. Когда он смог те малые средства, что остались у него от отца, приумножить, его мать поняла, что способности отца унаследовал сын. Она хотела иметь такую же возможность получать деньги и с сына, но, осознав это, он сбежал в академию, где она не могла его достать. Там она тоже не давала ему покоя, пытаясь под разными грязными предлогами, а иногда и шантажом, выманить все его пиалы. Закончил академию и уже подойдя к рубежу своего полного совершеннолетия, он смог уйти из семьи, взяв себе фамилию отца вместо фамилии матери, на которой когда-то настояла она. Как ты понимаешь, ему еще не раз пришлось столкнуться с алчностью женщин в разное время. Поэтому отношение к окружающим у него стало вот таким. Мы познакомились с ним еще в академии и за много лет стали очень близкими друзьями, благодаря этому знаем его другим. А сейчас для него, как ему кажется, повторяется история его отца. Ведь его душа так же как и моя засветилась рядом с тобой. Не успели вы познакомиться, как хранитель, о котором он столько мечтал, будучи уже в его руках выбрал тебя. Поэтому, прошу тебя, будь к нему терпелива, хотя понимаю, что не имею право этого просить. Он не только член команды, но и действительно очень хороший и надежный друг, – на меня смотрели такие глаза, которым нельзя было отказать.

–Конечно, я поняла, что ты имеешь в виду, постараюсь не реагировать, дать ему время успокоиться и принять то, что произошло, – ну вот еще одно разбитое сердце, которое нужно будет починить.

После нашего разговора он ушел на службу, а я осталась с хранителем размышлять об услышанном, также вспомнив, что опять не сделали карт.


Глава 7

Сидя на кровати и крутя в руках карт, я начала размышлять, как дальше поступать. То, что у меня будет муж, вроде бы хорошо, а насколько это хорошо, время покажет. Но для моей полноценной жизни этого мало.

После физического восстановления стала включаться и мозговая активность, которая стала просить знаний об устройстве местной экономики и о законах. Раз у кого-то есть талант делать капитал, значит и я что-то да смогу, цифры знаю и баланс люблю. Если вспомнить рассказ Элика о том, что отец Ларэна умер на рудниках, то можно сделать вывод, что одна из ветвей местной экономики – это добыча ископаемых, потом их обработка и конечно же реализация.

Значит, во-первых, выясняем, что у них там замужние дамы делают, какие права и обязанности имеют, во-вторых, срочно узнаём, что купить и продать, так как «Деньги должны делать деньги!».

Так за раздумьями я просидела около часа, составляя пока лишь в уме свой персональный бизнес-план на жизнь в этой вселенной с местными привлекательными гуманоидами. Одиночество мое продлилось относительно недолго, пришла Рояна. Её, видимо, распирало от любопытства, и больше часа она вытерпеть не смогла!

–Смотрю, ты все-таки прислушалась к мои словам насчёт Элика? Не ожидала увидеть Вас в одной кровати сегодня! – вот я прям взяла и поверила ее словам.

– Да? А мне вот помнится, что вы даже знаете, когда я просыпаюсь, что уж говорить о том, что засыпаю не одна? – глазки кто-то опустил и засмущался. Хитрость не удалась. Забыла я, что тут, если бы мы занялись сексом, все приборы бы оповестили медперсонал об этом!

– А что ты в руках карт крутишь? Почему он еще не активен и не на тебе? – решила сменить тему Рояна.

– Да мне все обещают с ним помочь, но помощники все время либо заняты, либо куда-то бегут, – вот, как всегда, сделать надо, а делать некому.

– Это очень просто, сейчас покажу. Вот тут нажимаешь, появляется маленькая иголочка, ей прокалываешь палец, – иголочка действительно была очень маленькая. Но как-то это все странно для таких технологий как у них.

– А зачем нужна моя кровь? Это что на магии работает? – мой вопрос ее рассмешил, но почему непонятно.

– Нет, конечно! Это на тот случай, если ты попадёшь в определенную аномальную зону, и многие функции отключатся. Карт заблокируется, только таким образом его можно будет перевести в ручной режим, – обалдеть, ручной режим у браслета. Я поднесла палец к иголочке, которая оказалась очень острой. Даже не успела понять, как капля крови потекла по ней в карт.

– Ну вот, отлично, сейчас я тебе покажу основные его функции. Остальное найдёшь в инструкции, которая тут есть, или спросишь у Элика! – и она стала нажимать и показывать мне, где что.

Оказывается, в карте хранится практически вся жизнь существа. Там есть его основные данные, как у нас в паспорте, свидетельство о рождении, браке, учебе и детях, только все в одном, скажем так, листе. Полная медицинская карта тоже была туда загружена, каждый сделанный Рояной осмотр и анализ уже был туда помещен. Данные о моих материальных средствах тоже можно было найти в карте с подробным описанием того, откуда они получены, меня это, как финансиста, привело в экстаз.

Тут была вся информация для моего самообучения, а также имелся специальный раздел для различных покупок, называли его, тоже не сильно заморачиваясь, базр. Очень это мне напомнило слово базар, но у них это может что то другое значить. Этот базр уже делился на разные части, в одной из них можно было найти интересующие меня знания по законам экономики политики и т.д. В другой купить все, от ботинок до недвижимости и различных активов, которые меня тоже заинтересовали.

–А ты быстро учишься, это хорошо. У вас все такие сообразительные женщины там? – не знаю, чему она удивилась и восхитилась.

– Ну, насчёт всех не знаю, но у нас говорят: «Женщина может все, особенно если неудачно вышла замуж!» – от моей фразы глаза у неё стали просто огромными.

– Как это? Неудачно выйти замуж? Не может один, сможет другой. Зачем самой чему-то учиться? – вот она железная логика нового мира.

– Потому что замужем у нас за одним мужчиной. В большинстве своём даже если неудачно сложилось, то мучаются, а не уходят. Вот такие женщины у нас жалостливые. Разводы, конечно, происходят, но в основном женщина на это идёт, если все настолько плохо, что остаётся только пристрелить и закопать. Есть также те, кто живут с мужем и несчастливы с ним, а тех с кем счастливы прячут от мужа, – описала нашу жизнь, а самой грустно как-то стало, для примера счастливых семейных отношений, кроме своих родителей, никого что-то не вспомнила.

В этот момент к нам как уже, видимо по традиции, не стучась, вошел Закар. Счастливый и довольный, как всегда, с лукавой улыбочкой.

–Ну наконец! Ты одела карт, теперь тебя можно не только тут выгулять, но и показать на смотровой площадке красоту космоса, – планы моих прогулок делали его явно счастливее. Совсем заскучал большой воин, раз ему так нравиться со мной возиться.

– Осторожнее, не перегружай пока ее, она восстанавливается хорошо, но и спешить тоже не стоит. Да и сам понимаешь на будущую жену нашего Элика выползут все члены корабля посмотреть, – на лице Зака были видны эмоции из серии «нашла кого учить, не маленький».

– Ну, тогда давай начнем с приятного, посмотрим на космос. Никогда его раньше не видела вживую, только на картинках. Поэтому такую возможность не упущу! – я как ребенок радовалась тому, что сейчас увижу космос. Пусть через стекло,но я о таком раньше и не мечтала.

Переодеваться я не стала, поэтому в чем была, в том меня к себе на локоть и посадил Зак, а хранитель, забравшись по его ногам, уселся на другое плечо, как попугай у пирата. Рояна с нами не пошла, что она там еще не видела. Попрощавшись, она ушла по своим делам.

Оказалось, что смотровая площадка была не далеко от медотсека, как пояснил Зак, всего двумя уровнями выше, а благодаря лифтам вообще рукой подать. Каким может быть первое впечатление у человека, который никогда не видел космос?! Я прилипла к смотровому стеклу, мне казалось, протяни руки и дотронешься до темных глубин бескрайнего космоса.

Со стороны, наверное, это выглядело, что меня, будто маленького ребенка, большой папа Зак впервые принес в океанариум посмотреть на рыб! Своей красотой и мощью он притягивал, но при этом пугал неизвестностью и возможной жестокостью, таящейся в этом бескрайней темноте. Смотря в глубину космоса, я осознала реальность происходящего, что я действительно на корабле, и что где-то там есть эти сектора Содружества рас.

Но мои размышления прервал звук, исходящий от моего карта. Зак, подойдя ко мне, показал, как мне ответить на входящий вызов. Это оказался Элик.

– Ты сейчас где находишься, с тобой все в порядке? – испуганным голосом спросил он, но, видимо, у меня на заднем фоне он увидел Зака. – Ты с Заком! Где вы?

– Мы на смотровой площадке, ты же сам сказал ему, что в обед он может меня сопроводить. Вот Зак этим и занимается. Когда бы еще увидела космос через стекло, – вот не удержалась я от того, чтобы напомнить, что невеста я его, а развлекает меня и все показывает не он.

– Сейчас я к вам подойду, – сказал и отключился. Мы с Заком посмотрели друг на друга.

– Что-то случилось! – проговорили мы одновременно, не сговариваясь.

– Вот только что еще могло случиться! Будто мало обломного утра, которое вы нам устроили, – я потихоньку начала нервничать.

– Сейчас Эл подойдет и все расскажет. Ничего страшного не могло произойти, поэтому не нервничай, – он подошел и постарался аккуратно, насколько позволяли его габариты, меня приобнять для успокоения и поддержки, а хранитель с его плеча очень быстро перебрался ко мне на руки. Ждали мы буквально минуты три-четыре, не больше. Когда к нам на смотровую площадку зашел Эл вместе с Ларэном, мне это абсолютно точно перестало нравиться.

– Что произошло? – сразу в лоб, не расшаркиваясь, спросил Зак. Перед капитаном сейчас стоял не тот весельчак, что был несколько минут назад со мной. Это был собранный мужчина, воин готовый идти защищать тех, кого он любит.

Эти двое стояли и взволновано смотрели на нас, теперь уже мне стало страшно, что же у них произошло.

–Нас просят через десять минут встретиться с членами Совета на мостике, – очень напряженно ответил Эл.

– И что такого страшного может там случиться? – мне, как финансисту, приходилось часто присутствовать на разных переговорах и совещаниях учредителей, а они далеко не всегда были мирными.

– Мы не знаем. Они хотят посмотреть на тебя и поговорить. Раньше, до тебя, никогда не встречали на кораблях щерсов существ с планет, которые нам неизвестны, – ответил Ларэн.

– На других кораблях так же не было таких случаев, а тебе удалось ещё и выжить у щерсов, – при воспоминании об этом глаза Эла блеснули гневом.

– А что в этом такого странного? Им, как и Рояне, тоже интересно посмотреть, что я такое. Чего вы так переполошились то? – блин, напугали, будто меня сейчас опять заберут на корабль щерсов.

– Испугались того, что члены совета будут искать и предлагать тебе мужей. Ты уже наверное ознакомилась с их анкетами? – перейдя на злобное шипение, спросил Ларэн. Так хотелось проигнорировать его вопрос, но пока сделаю вид, что не заметила такого тона.

– Не знаю, про что ты. Никаких анкет не видела, я тут на звёзды любуюсь благодаря заботе Зака! – опять этот истеричный что-то себе напридумывал в голове, и пытается меня в этом обвинить.

– Так я тебе и поверил! – с надменностью в голость выдал он мне.

– Вот, можно подумать, твое вредное и надуманное мнение для меня авторитетно! – все, достал! Знать его толком не знаю, а он вечно мной не доволен. Я повернулась к Элику.

– Эл, чего ты так испугался этого совета? – одно неважное мнение я услышала, хотелось бы теперь услышать мнение того, кто важен.

– Я понимаю, что они уже не смогут нас разлучить, особенно если мы соединимся, но постараются навязать кандидатов в мужья. А они будут выше меня и по званию, и по происхождению, да и что уж таить, намного богаче. – либо он сам себя накрутил, либо ему кто-то, стоящий рядом, помог.

–Эл, для меня всегда на первом месте было не богатство мужчины, а его отношение ко мне. Для меня навсегда останется самым важным, что это именно ты вынес меня из того ужаса, именно твои руки согревали меня тогда, и только твои глаза дали мне надежду на жизнь. А когда мне снились кошмары, состоящие из воспоминаний с того корабля, именно ты приходил чтобы разогнать эти кошмары, – к этому моменту я уже вплотную подошла к нему, обняв за талию, прижалась всем телом. Вскоре меня крепко обняли в ответ.

Стоящий рядом Ларэн хотел сказать, видимо, очередную гадость, но Зак ему этого не дал, закрыв его лицо своей внушительной ладонью.

– Я все понимаю, но нам уже пора на встречу с советом, -напомнил нам всем Зак и второй рукой указал на выход.

Элик поднял меня на руки и мы пошли, а точнее кого-то понесли в сторону капитанского мостика. Перемещаясь по коридорам, обратила внимание, что внешне казалось, будто стены в большинстве металлические, но где-то сделаны из гладкого пластика. Двери были целостной стеной до тех пор, пока не приложишь руку к панели для открытия, на потолке были ярко светящиеся прямоугольники, лампы это или что-то другое, я понять не могла.

На мостике было немало существ разных видов, все были одеты в военную космическую форму и очень внимательно меня рассматривали. Повсюду были какие-то панели с приборами и датчиками, постоянно мелькали лампочки то там, то тут. В самом центре был просто огромный экран, я такой видела только в кинотеатрах, но думаю этот больше. На нем уже было видно, что совет нас ждет, а мы имели наглость опоздать, судя по существу, сидящему по центру и постукивающему пальцами по столу.

Всего перед нами было пять существ, рассмотреть их было невозможно, только одежду, так как они были скрыты в тени.

–Приветствуем Совет рас! – произнес Элик, сделав поклон головой. Все, стоящие рядом, ответили тем же, а присутствующие тут раньше члены команды покинули помещение.

– Мы тоже приветствуем! Могу я попросить Вас, милое дитя, пройти вперед, чтобы мы могли на Вас посмотреть? – вот ни разу не поверила я этим речам.

Я посмотрела вопросительно на Элика, на что он ответил мне кивком головы, однако в его глазах я увидела затаенный страх. Но зная, что власть имущим лучше в безобидных просьбах не отказывать, а то потом может всякое произойти, вышла вперед так, как они и просили. Рассматривали меня молча, но один взгляд я очень хорошо чувствовала, он практические прожигал во мне дыру. Взгляд этот был очень тяжелый и очень властный.

–Мы прочитали обо всем, что с тобой произошло, дитя, и очень сожалеем, поэтому предоставили тебе гражданство. Мы надеемся, наша первая помощь сделала пребывание здесь более приятным. Расскажи нам все, что помнишь о том, что с тобой произошло, – вот как-то не понравились мне его слова. Если все прочитали, то зачем им мой рассказ? И что значит первая помощь? Но пока не расскажу, не узнаю, что будет дальше.

Мой рассказ не занял много времени, но воспоминания сделали свое дело. К концу моего рассказа силы начали меня покидать, я покачнулась. Увидев это или почувствовав, рядом со мной оказался Элик, давая как физическую поддержку, так и моральную. Отвечая на кучу их бесполезных вопросов, которые раньше уже задавала Рояна, а она точно, думаю, все ответы указала, все больше не понимала к чему весь этот фарс.

Когда прекратилась игра в вопрос ответ, мне дали пару минут тишины, чтобы прийти в себя. Тем временем они переговаривались между собой так, что мы не слышали ничего. А потом, облокотившись на стол и таким образом выйдя из тени, перед нашими взглядами предстал один из них.

На меня смотрел красивый мужчина с правильными чертами лица, думаю, внимания со стороны женщин у него было очень много. У мужчины были изумрудно зеленые глаза и пухлые губы. Черные волосы были наполовину ассиметрично острижены, а оставшаяся часть была собрана в хвост. Одет он был в какой-то странный жилет с воротом-стойкой, плотно облегающий его и украшенный спереди необычными застежками. Руки были увиты крепкими мышцами, предплечья были покрыты непонятными рисунками, от локтя они были графитно-черного цвета и заканчивались когтями на кончиках пальцев.

–Позвольте представиться, меня зовут Дэрок Морэй из расы ганоа, адмирал флота жнецов Совета. Чувствовать сейчас усталость нормально, поэтому можете присесть, так вам будет комфортнее! – он, подождав пока Зак подаст мне стул, а Эл меня усадит, продолжил. – Приношу Вам наши извинения! Ваше самочувствие вина моего вмешательства в вашу память. Мы должны были попросить Вас все рассказать снова, чтобы иметь возможность удостовериться, говорите вы правду или нет. Вы не обманули нас ни разу, ни в одном моменте и даже не приукрасили ничего.

– А предупредить об этом нельзя было заранее? Я бы присела с комфортом. Лезь в память человека без его ведома неприлично! – так вот значит чей взгляд был таким тяжелым. – И что же дало вам знание, что все, сказанное мной, было правдой, а не вымышленной историей?

– Во-первых, мы имели возможность насладиться вашей красотой! А во-вторых, нам стало еще более интересно, как же вы смогли оказаться на том корабле? И мы подтвердили, что вы действительно не специально оказались на корабле щерсов, поэтому полная сумма возмещения будет вам выплачена, – не прекращая внимательно рассматривать нас с Эликом, а точнее то как мы с ним сидим в обнимку, ответил он мне.

– А почему вдруг такая щедрость по отношению ко мне? Не вы же меня на тот корабль посадили, – за просто так денег не предлагают, а в их, неизвестно откуда взявшуюся, совесть я сразу не поверила.

– Так случилось, что корабль щерсов, на котором вы находились, был в охраняемой нами зоне, поэтому все что произошло там – наша ответственность, – было мне ответом.

– Хорошо. Мы все уладили? – я уже хотела оказаться подальше отсюда.

–Да, конечно, Вам нужно отдохнуть после разговора с нами. Постарайтесь вскоре ознакомиться с анкетами для выбора будущих мужей, одна из этих анкет моя, надеюсь вы удостоите ее вниманием чуть больше, чем остальных! – вот это, блин, самомнение у мужика.

–Первый муж уже выбран, осталось только закрепить! – специально ответила я и погладила Элика нежно по щеке. От чего, смотревший за всем этим Дэрок, втянул воздух и, скрипнув зубами, снова скрылся в тени.

На этом совет закончился, попрощавшись с нами, они отключились. Однако мужские истерики не закончились.

–Ну, что я говорил? При первой же возможности она предаст и выберет себе мужа побогаче, а ты будешь послан подальше. Вот она правда, а не та, что ты себе напридумывал под действием зова души. Пока мы не приземлились, она будет рядом с тобой, а потом ты ей будешь больше не нужен, Элик!– орал, как с цепи сорвавшийся, Ларэн. Вот уж не знаю, что его так разозлило, но связь с реальностью он точно потерял.

Я так и продолжала сидеть и удивленно хлопать глазами, не понимая, что тут происходит. Хранителю не понравилось, что этот странный мужчина сказал. Он шипя пытался напасть и укусить Ларэна. Эл уже стал подниматься, кажется, чтобы не только поговорить с Ларэном. Глаза обоих горели таким гневом, что поражаюсь, как не загорелась надетая на них форма.

Но этому оказалось не суждено случиться. Вмешался Зак, взяв вопившего Ларэна за шкирку, как провинившегося котенка, и не обращая внимания на непрекращающиеся вопли и угрозы, потащил в неизвестном мне направлении. Эти вопли быстро стихли, от чего наконец-то наступила тишина, а хранитель, который до этого весь разговор с советом почему-то прятался, теперь забрался ко мне на колени и ластился, как двухголовый котенок-мутант.

–Эл, что с ним происходит, что на него нашло? – моей логике его поведение не поддавалось.

– Не знаю, но он уже перешел все границы и пока полностью не придет в себя, рядом с тобой он больше не появится. Я тебе обещаю, – он подошел ко мне с улыбкой и хотел уже подхватить меня на руки, когда его карт оповестил о входящем вызове.

– Надеюсь, ваш разговор с советом прошел нормально? – спросила Рояна с другого конца.

– Все прошло неплохо, вот только после Ларэн перешел границы, которые он не имел права переходить! – было ответом от Элика.

–Что произошло? – ей пересказали слова сказанные Ларэном, с каждым словом её лицо было все задумчивей.

– Это очень странное поведение, даже с учетом всего, что мы о нем знаем. Но не обращайте на него внимание, он уже взрослый, справится. У меня для вас хорошие новости. По данным анализов Елена может уже сегодня ночевать не в медотсеке, а переехать в твою каюту, – после этих слов Элика как подменили. Он был похож на мальчишку, наконец-то получившего щенка, которого он так долго просил.

– Ну что, готова посмотреть на наши временные покои? – с улыбкой спросил он меня.

– Не только готова, но и жду с нетерпением! – от такого моего ответа мы оба улыбнулись.

Глава 8

Прежде чем поднять меня на руки, Элик с нежностью и упоением меня поцеловал. Но долго наслаждаться поцелуем нам не дали вошедшие члены корабля, поэтому, больше не задерживаясь, он быстро подхватил меня и практически побежал в сторону своей каюты.

По коридору мы промчались с такой скоростью, что я даже не успевала рассмотреть, что находится вокруг, хотя не особо и хотелось. Бедному хранителю пришлось зацепиться за штанину Элика всеми лапками и как можно крепче за нее держаться, дабы не отстать от нас.

Войдя в каюту, он поставил меня, снял со своей ноги хранителя и положил того на стоящее недалеко небольшое кресло. Дверь он закрыл с особой радостью, что-то потыкав на панели и в своем карте, повернулся ко мне.

–А теперь, пусть хоть весь корабль разорвется пополам, а космос провалиться в дыру. Мне нет до этого дела, пока я не побываю в тебе настолько глубоко и долго, что ты увидишь самые дальние звезды!– с таким предвкушением сказав мне это, Элик стал очень медленно двигаться ко мне, а я от него. От моих действий глаза его стали гореть ярче.

Чем ближе он приближался ко мне, тем больше моя кровь пропитывалась возбуждением от вида мужчины, который так медленно и в тоже время сексуально снимает с себя военную форму. Эта форма скрывала все это время от моего взора прекрасно тренированное тело, без единого волоска, но с хорошо прокачанным рельефом и кубиками пресса.

Коснувшись кончиками пальцев этого шикарного пресса, почувствовала, насколько приятная на ощупь его кожа, живущий внутри меня эстет замурчал от удовольствия. То, что от прикосновения к нему я испытываю удовольствие, он почувствовал. Приобретя, видимо, так нужную ему уверенность, нежными движениями стал продвигаться ко мне под футболочку.

Когда его руки прикоснулись и мягко сжали грудь, я втянула воздух в легкие и ближе прижалась своими бедрами к нему. То, к чему я прижалась, было радо меня почувствовать, и я ощутила хорошую твердость от наших прикосновений. Его руки зажали между пальцами мои уже затвердевшие соски. Приподняв голову, я коснулась губами его соска в ответ, и, обведя языком, слегка сжала зубами. От этого он зашипел и, мягко взяв меня пальцами за подбородок, поцеловал со всей страстью, что до этого таилась в нем, ждав освобождения.

Прикосновения губ и языков становились все агрессивнее и не сдержаннее. От этого терпение у Элика кончилось первым. Он, не прерывая наш поцелуй, подхватил меня под попу своими крупными мужским ладонями, заставив меня обнять его талию ногами, а руками обхватить за шею.

Вскоре я почувствовала прохладу простыней под своей спиной, даже не заметив, как он успел снять с меня футболку и эластичный лифчик. Сам же он уже успел стянуть с себя штаны, оставшиеся от формы, и теперь предстал передо мной в одном белье, которое оттопыривала существенная выпуклость. Кончик этой выпуклости даже слегка выглядывал из-под края его белья.

Ощутив тяжесть этого великолепного тела, с мурчащим удовольствием я запустила свои пальчики в его волосы и сжала между пальцами эти тонкие косички. Его губы сомкнулись на моем, уже побаливающем от возбуждения соске. Никогда раньше с бывшим мужем я не чувствовала такого сильного возбуждения, даже перед оргазмом. Я думала, что такое невозможно, но сейчас моя кровь кипела от возбуждения, вызванного только прикосновениями.

От одной груди он переходил к другой, лаская одинаково их, но постепенно его губы с груди стали прокладывать себе путь все ниже и ниже, где и таилась сердцевина моего возбуждения. Легкими поцелуями, чередуя их с покусыванием, он добрался до моих бедер, все еще прикрытых штанишками, которые уже очень мешали мне и ему на пути к желаемому.

С каждым поцелуем он спускался всё ниже, оттягивая большими пальцами резинку штанов, а другими пальцами поглаживал внешнюю сторону моих бедер. Наконец, когда мои ножки были избавлены сразу от обоих преград, штанов и белья, Элик с безумным огнем в глазах, стоя на коленях, посмотрел между моих разведенных ног. Он очень пошло облизнулся. От вида такой картины мое тело не могло не среагировать, поэтому меня начало выгибать в спине от ожидания прикосновений, а бедра непроизвольно стали двигаться в пригласительном жесте.

Стянув с себя белье, он, чуть ли не рыча от возбуждения, согнул мои ноги и, устроив их у себя на плечах, коснулся губами меня между разложенных в разные стороны ног. Его нежные прикосновения губами к мои нижним губам становились все более активными, а кончик языка все сильнее ударял по моему клитору, с каждым ударом ближе и ближе подводя меня к оргазму. Поняв это, он еще активнее начал выцеловывать и даже покусывать мой клитор, что и толкнуло меня за грань к первым звездам удовольствия.

Когда я, еще не до конца придя в себя, приоткрыла глаза, увидела нависающего надо мной на локтях Элика. Его лицо все еще было влажным от моего возбуждения, не стирая его, он коснулся своими губами моих. Это снова зародило огонек страсти, и я протянула руку к его стоящему колом члену.

Член Эрика был настолько возбужденным, что практически прыгнул мне в руку, слегка подрагивая. Обхватив рукой его достоинство у края головки, я с трудом сомкнула пальцы и сразу почувствовала там бугорки. Когда я провела по ним пальчиком, Эл прогнулся в спине и сильнее толкнулся бедрами в мою руку. От его действий моя рука спустилась к основанию члена, там уже пальцы не смогли сомкнуться от таким размеров. Мышцы внутри меня возбужденно сжались. Проведя пару раз по стволу члена, я ощутила еще несколько выпирающих бугорков, а Эл дышал все чаще и более рвано. Капелька на головке его члена, размазанная моими пальчиками, сорвала последние предохранители в его мозгу и он, больше не задерживаясь, одним резким движением вошел в меня.

–Ааааа, сволочииии!!!!– зашипела я от боли, так как эти чудо медики не нашли видимо ничего умнее, как снова восстановить мою девственность.

– Что случилось, я сделал тебе больно!? – он немного вышел из меня, но я не дала дальше отодвинуться. – Пахнет кровью, я тебе навредил? – уже почти в панике метался он.

– Все в порядке, Элик, остановись не двигайся пока. Просто сейчас ты лишил меня девственности, которую зачем-то восстановили ваши врачи, – вот точно я не была готова почти в тридцать лет, побывав уже замужем, объяснять другому мужчине, что он снова лишил меня девственности.

– Что это такое? И почему это причинило тебе боль? Это нормально и что так будет каждый раз? – страх в его глазах набирал обороты, но возбуждение при этом не спадало.

– Это была девственная плева. У нашей расы так мужчинА понимает, что он первый у женщины, что до этого она никогда не была близка с мужчиной. Когда мужчина, входя в тело женщины, разрывает плеву своим членом, он причиняет ей боль, которая проходит. Несколько капель крови могут появиться именно от этого, это не опасно! И нет, так бывает только при первом контакте, – лежу в кровати с мужчиной с вставленным членом между ног и успокаиваю его панику в глазах, к такому меня жизнь на Земле не готовила.

–Получается я сейчас был твоим первым мужчиной? – радостно спросил он.

–Да, абсолютно первым во всем! – решила поддержать его радость.

Несколько мгновений, видимо, его мозг анализировал информацию, которую ему только что преподнесли. А пока он это делал, я поняла, что боль уже утихла, и слегка толкнулась бедрами. Мои движения были поняты правильно хоть и не с первого толчка, но потом уже его толчки с каждым разом становились все сильнее и глубже. Между нашими ногами все пошло хлюпало и чавкало от накрывшей нас страсти, все ближе подводя обоих к краю.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю