355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Самарцев Владислав » книга "Апокалиптика Знания"
Апокалиптика Знания - Самарцев Владислав
  • Книга добавлена: 28 июня 2021, 00:01
обложка книги Апокалиптика Знания - Самарцев Владислав

Название книги: Апокалиптика Знания

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Апокалиптика Знания», открывая глаза на основные заблуждения в религиозной и научной сфере, разрывает непроницаемый занавес догм и заблуждений, долгое время скрывавших ответ на извечный вопрос: что есть Человек?

Книга не только ставит вопросы, актуальные для человечества во все времена, но и в доступной форме отвечает на них, показывая целостную природу внешнего и внутреннего мира Человека.

Масштабность рассматриваемых тем обуславливает разножанровость «Апокалиптики Знания», которая может вызвать недоумение, а может перевернуть ваш взгляд на окружающий мир. Но как бы там ни было, любой, кто прочитает эту книгу, уже никогда не будет смотреть на мир прежними глазами.

Рассчитана на широкий круг читателей и будет интересна всем, кто стремится к самообразованию, духовному росту и внутренней свободе.

  • Просмотров: 115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю