Текст книги "Портал в объятия дракона (СИ)"
Автор книги: Орхидея Страстная
Жанры:
Любовное фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 12 страниц)
56
Тут же одежда, до этого висевшая на вешалках, запорхала, залетала, словно уступая друг другу место. Я наблюдала за творящейся магией с восхищением, и даже Феркад впечатлился. Правда, кое-чему другому.
– Маг воздуха в наших краях? В обычном салоне одежды? – спросил он, внимательно глядя на Келли, а та лишь чуть криво улыбнулась, не отрываясь от процесса:
– Это временно. Я здесь проездом, но мне надо подзаработать и определиться, куда я дальше. Вот согласилась на месяц подменить сотрудницу.
– А куда планируете дальше? – заинтересовался мой дракон, и я даже слегка заволновалась.
Даже какая-то ревность во мне всколыхнулась. Что это он другой девушкой интересуется?
– Куда-нибудь в глушь, чем глуше, тем лучше, – пробурчала Келли негромко, но Феркад всё расслышал. И просиял.
– Вы знаете, в наших владениях, феоде Урсами недавно начала работать новая очень глубокая шахта, – совершенно неожиданно сообщил мой дракон, и мы изумлённо на него уставились. – Отменная глушь! Просто глуше некуда! И там не помешал бы маг воздуха. Ускорить спуск, поднять что-то помимо людей, чтоб по-быстрому, проследить за вентиляцией – сами понимаете. Оплата достойная, но из вашей родни никто раньше в такую глушь не желал – давно ищут и пока справляются своими силами.
Келли на глазах аж расцвела и рассыпалась в благодарностях за подсказку. Кажется, это предложение было пределом её мечтаний. Я, правда, не стала спрашивать, зачем молодой девушке и перспективному магу нужно скрыться на отшибе географии, но спрашивать не стала. Просто заметила, что передо мной уже парят четыре вечерних платья.
Удивительное дело, но они походили на наши вечерние больше, чем на какую-то иномирную или средневековую моду. Разве что ткани до наших синтетических всё же не дотягивали. Глаза у меня, естественно, тут же разбежались, но я помнила, что времени мало и ткнула в то, где шею и плечи украшал золотой орнамент. Всё же драгоценностей у меня не было, кроме серёжек, а ситуация требовала хоть какую-то альтернативу.
– Пойдёмте, я вам помогу переодеться, – любезно предложила Келли, указывая в сторону соседней комнаты.
Кабинок здесь не было – их заменяло приличных размеров помещение с зеркалами, постаментом и отличным освещением. Вместе с платьем летела коробка с сапожками моего размера, пара шёлковых чулок с поясом и подходящее нижнее бельё. Так что переодеваться мне пришлось полностью.
Келли ловко помогала мне с крючками и застёжками, поэтому я полностью расслабилась во время процесса. Удивительное дело, раньше у меня никогда не было служанки, и я думала, что это лишняя блажь. Однако сейчас задумалась, что может и неплохо иметь такую помощницу.
Сперва мы управились с бельём. Я даже ненадолго прервалась и кокетливо покрутилась перед зеркалом. Выглядела словно модель эротического журнала и почему-то сейчас этим особенно гордилась.
– Ваш жених вечером оценит, – заговорщицки подмигнула мне Келли.
– Феркад? – удивилась я и сообщила: – Он мне не жених.
– Да? – изумилась девушка. – Надо же. Я думала у драконов тут отношения без обязательств не афишируются… Они обычно всегда серьёзно настроены.
И тут я смутилась, понимая, что из-за меня про Феркада могут плохо подумать. Поэтому я сумбурно пояснила:
– Он вообще-то предлагал – это я отказываюсь.
– Почему? – ещё больше удивилась Келли.
57
– Мы знакомы не так давно, а у них здесь браки неразрывные. Я боюсь подобных вещей. Раз – и ты как будто привязана на всю жизнь.
– Но никто же в действительности вас не привяжет, – рассмеялась девушка, в этот момент уже драпируя платье на мне, и сообщила с какой-то лёгкой и светлой грустью: – Вы всегда можете уйти, никто не посмеет держать вас насильно. Это дракон ваш пусть суетится, чтобы вы оставались с ним рядом, иначе законных наследников у него не будет.
Эта мысль меня озадачила, и на проблему я взглянула под другим углом. Жаль, что времени подумать, как следует у меня не осталось – Келли вывела меня к Феркаду, а тот… Тот просто стоял и смотрел на меня, застыв каменным изваянием. И чувствовала я себя словно богиня, спустившаяся с небес.
– Ну как? – уточнила я с лёгкой улыбкой.
– Тебе очень идёт! – отмер мой дракон и, подавая мне руку, сообщил: – Моя недоработка, что я накупил тебе только практичную одежду. Пока мы здесь, нужно ещё и нарядных платьев приобрести побольше.
Пообещав Келли зайти на днях ещё и не так рано, мы отправились в парикмахерскую. Там, конечно, было занято, но по письменному прошению князя на меня нашли время и собирали даже не в четыре руки, а в целых восемь.
Я очень переживала, что могу отморозить ноги или потрепать роскошные локоны, которые мне накрутили. Но Феркад закутал меня в манто и в момент доставил обратно. Слуги, правда, слегка удивились, когда мы зашли через парадный вход, но никак не прокомментировали – только манто моё унесли в спальню. А мы отправились сразу в столовую.
– Слушай, – опомнилась я вдруг, оглядев Феркада, – а тебе не нужно тоже как-то… более парадной выглядеть?
– Зачем? – подозрительно уточнил мой дракон. – Хочешь меня кому-нибудь сбагрить?
– Вот ещё! – фыркнула я возмущённо. – Пусть завидуют и облизываются.
Потом я зачем-то критично осмотрела Феркада с ног до головы и обратно, отметив и крепкие накачанные руки под закатанными до локтей рукавами, и сексуальный торс в небрежно расстёгнутом вороте рубашки, и мужественные черты лица, и мои любимые чёрные как смоль волосы и горящие нечеловечески синие глаза.
– Впрочем, ладно, – снисходительно разрешила я. – Им и так есть на что облизываться – нечего ещё сильнее смотреть.
Мой дракон лишь довольно хмыкнул, а я вдруг подумала, что может зря с этим браком артачусь? Мне-то одни плюсы, а так только своего мужчину обижаю. Ну обожглась я один раз с Игорем, что теперь на лёд дуть?
Гостьи пока за столом не расположились – собрались на диванчиках недалеко от входа. И поближе к князю, который сидел как в осаде.
– Доброе утро всем! – поздоровался Феркад, стоило нам зайти.
– Доброе утро, – радостно встретила его Асцелла и тут, запнувшись, взглянув на меня, растерянно закончила: – сынок… Доброе утро, Оля. Замечательно сегодня выглядишь.
– Спасибо большое, – скромно потупила я взгляд. – И вам доброго утра, сиятельная госпожа Асцелла. Здравствуйте, дорогие гостьи.
– Мама, что же ты не предупредила, что мы сегодня не одни? А то мы как-то по-домашнему, – демонстративно провёл по чуть растрёпанным волосам Феркад.
Я только хмыкнула украдкой. Кажется, ради этой фразы он приводить себя в порядок и не хотел.
– Так мы по-домашнему и посидим – здесь же все свои, – нашлась госпожа Асцелла. – Давайте присаживаться, я всех сразу и представлю.
58
В этот раз рассадка оказалась немного иной, чем обычно, но Феркад усадил меня по правую руку от себя. Девушки рассматривали меня с интересом, а сама хозяйка дома с удивлённым одобрением. Состав, конечно, подобрался звёздным – во всех смыслах. Все красавицы буквально блистали, все были дочками самых именитых сиятельных господ княжества и, по традиции, все носили имена в честь звёзд и созвездий.
Впрочем, в этом обществе я чувствовала себя на удивление уютно. Во-первых, благодаря своевременному вмешательству Сириуса, я ни одной не уступала по внешнему виду. Во-вторых, я легко могла поддержать беседу, задавая вопросы на правах приезжей. А ещё я была… интересна. Как бы ни занимали девушек Феркад и князь, а я стала для них любопытной диковинкой. Не просто иностранка, а девушка из другого мира.
Я много рассказывала про свой мир, про технику на улицах и даже про огромные фирмы-корпорации и про небоскрёбы до небес. Про города, которые по числу жителей больше чем целые страны. Однако никак не ожидала, что следить будут за моими руками.
Сначала я просто это отметила, а потом совершенно не удивилась, услышав от одной из девушек вопрос:
– Госпожа Оля, а что это за маникюр у вас такой интересный?
Вообще я собиралась ответить на вопрос, причём расхвалить новинку от наших зельеваров, но внезапно поняла, что резануло мне ухо. И не зная, как бы деликатнее сказать, неловко сообщила:
– Я прошу прощения, моя ошибка, что не сказала об этом сразу. Но полное имя у меня Ольга. А Оля я только для близких.
Семья Феркада посмотрела на меня с интересом. Так они одновременно узнали моё полное имя и что они для меня близкие. Кажется, даже драконьей матери польстило.
– А лак – это новая разработка моих знакомых, – словно невзначай заметила я. – Вот только пробуем. Должен держаться несколько недель, пока ногти не отрастут.
– Можно ли его где-то приобрести? – тут же оживилась другая гостья.
– Приобрести? – протянула я с притворной задумчивостью. – Боюсь, тут могут возникнуть проблемы. Это средство наносится специальным методом, иначе не застывает. Без Грир, боюсь, ничего не выйдет.
–
Как жаль, – тут же раздались разочарованные вздохи со всех сторон, а я лишь подавила улыбку.
Всё же девочки такие девочки – падки на красоту. А ещё всегда больше ценят что-то редкое, чем повсеместное доступное.
– Я не ожидала, что вам настолько понравится, – протянула я с наигранной растерянностью, решив ковать железо пока горячо. – Я поговорю со своими знакомыми. Возможно, получится уговорить и для вас сделать нечто подобное.
– И мне, – не забыла напомнить о себе Асцелла.
– Конечно, и вам тоже, – улыбнулась я, не став спорить.
Лучшей рекламной модели, чем кузина князя, широко известная в светских кругах, было и не придумать.
Почти сразу же после того, как официальные посиделки закончились, уже после обеда, я отправилась во дворец князя. Разумеется, вместе с Сириусом и зачем-то принарядившимся Феркадом, которые на моё поведение реагировали совершенно по-разному. Князь снисходительно посмеивался, его племянник всю дорогу ворчал, а под конец раскрыл причину своего недовольства:
– Ты про меня-то не забыла с этими ноготочками? Так бежать ради малознакомых девиц…
– Но это же деньги, – изумилась я, озадачив мужчин в экипаже.
59
Оба уставились на меня с интересом и пришлось объяснять:
– Грир и Горацию повезло изобрести уникальный состав. И мало того – местные знатные дамы проявили к идее интерес. Это же просто отличная бизнес-идея. Сейчас делаем нескольким аристократкам по блату, они всем хвастаются, все хотят такой же. Мы быстренько набираем несколько девочек-маникюрщиц, готовим помещение и запускаем всех. По записи. По длинной. И они будут каждый месяц к нам ходить за новым маникюром! Может повезёт несколько точек открыть, но тут главный вопрос с сотрудницами. И лампы нужны будут, – подытожила я и посмотрела на Феркада горящими глазами.
Он энтузиазма не разделял. Пару раз моргнув, мой дракон подытожил:
– Ладно, про лампы я понял. Сделаю. С остальными словами сложно, но поверю тебе так.
– Из остальных слов самое важное, что потребуется помещение, – шутливо заметил Сириус и нанёс мне удар в самое сердце, – и то что вы планируете забрать у меня из рабства… простите, увести у меня зельевара.
И тут я поняла, что это самая большая проблема. Ладно помещение – наступлю себе на горло и займу у Феркада деньги. Но зельевар-то в рабстве… то есть в найме!
Повернувшись к князю, я посмотрела на него самыми несчастными глазами, какие только могла сделать. Проникновенный взгляд его явно впечатлил, потому что Сириус попытался откреститься:
– Оль, ну что же вы так…
Но взгляд от этого стал лишь ещё несчастней – я чуть ли слезу не пустила.
– Да дам я Грир отпуск, хорошо, – сдался Сириус, отворачиваясь от меня. – А если у вас дела пойдут, то ещё и увольнительную дам. В конце концов, Регул попросил её подержать у себя, чтобы с голоду не померла, и проучить. Думаю, она достаточно уже раскаялась.
– Помещение-то большое нужно? – между тем осторожно спросил Феркад.
– Да нет, на два-три рабочих стола, но чтобы тесным не выглядело. И не подвал. Мы же аристократок обслуживать планируем, – сразу сообщила я, и мой дракон загадочно предложил:
– Потом у мамы спроси. Мне кажется, она не откажется поучаствовать с вами в этой… бизнес-идее? Так ты её назвала?
– Да, – кивнула я и гордо сообщила: – Маникюрный салон!
– Отличное название, – покладисто согласился Феркад больше из вежливости, а потом наклонился ко мне близко-близко и прошептал: – Но за моё участие я бы очень хотел, чтобы сегодня ты провела оставшийся день со мной. Не откажешься?
По всему телу от его томного голоса и горячего дыхания у меня пробегали мурашки. Слушая моего дракона, я замерла будто статуя и боялась лишний раз двинуться, чтобы не упустить волшебный миг. Как я в такой ситуации могла возражать?
Грир с Горацием планировали нестись ко мне на встречу – можно сказать, мы чудом не разминулись. Оказывается, они уже запатентовали состав и, зная о моём подвешенном состоянии, подготовили специальный договор, по которому я получала долю от их доходов с нового средства.
– Удивительная честность с твоей стороны, – поддел Феркад Грир, но та лишь укоризненно на него посмотрела:
– Регул всё рассказал?
– Половина академии гудела, – пояснил мой дракон, только путая меня.
60
– Слушай, я не такая меркантильная стерва, какой меня пытаются выставить, – наставительно заметила зельеварша, и я навострила уши. – Да, с моей стороны было не слишком честно подливать что-либо соперникам. Но если у меня получилось, то в преподаватели они действительно не годились. Они приехали на турнир довольно расслабленные без особых целей. И все «пострадавшие» предпочли семью работе, а товарищи без них бы далеко не уехали. Да, я сыграла нечестно, но Регул уже показал мне, что за это бывает 4 . И сейчас я ухвачусь за любую альтернативу работе на его светлость Сириуса. Иначе он меня своими идеями в гроб вгонит.
В принципе, мне этой информации хватило. Я понимала, что Грир будет за меня держаться, потому что в одиночку ей лавочку быстро прикроют. Возможно, со связями драконов, не только в Северном княжестве.
За план, который я ей обрисовала, она ожидаемо схватилась. В отличие от мужчин, она поняла меня со всеми странными словечками. Единственное, по лучшему месту для салона и работницам сориентировать не могла – оказалось, что она толком из дворца не выходила.
– Я теперь понимаю, почему Регул отсюда слинял, – заявил Феркад, когда мы вышли из дворца и вновь устроились в экипаже.
– А почему же? – из любопытства спросила я.
– Если она за год с лишним планировку столицы не изучила, то это действительно почти рабство. Наверняка, брата Сириус так же достал. А ведь он намекнул, что у него какие-то артефакты барахлят и попросил меня завтра посмотреть…
– Ближайшую неделю тебя не терять? – ехидно спросила я, но мой дракон только укоризненно на меня глянул:
– Тебе меня совсем не жалко, да?
– Почему не жалко? – моргнула я, не понимаю. – Нет, ну если ты хочешь, всегда можешь взять «работу на дом» и очень долго с умным видом её изучать. Она же никуда не убежит. Или сказать, что тебе тут нужно девушку очаровывать, а не вот это вот всё. Судя по настрою его светлости, довод он сочтёт весомым. Я, правда, не могу взять в толк, почему он так мечтает нас свести.
– Сложно сказать, – пожал плечами Феркад. – Недавно Регула пытались выгодно сосватать, а он в итоге сбежал сперва в Артефактум, а затем в драконье княжество. Возможно, Сириус не хочет проверять, останется он без артефактора, если попробовать провернуть тот же трюк со мной.
– Но это же только одна из версий, да? – уточнила я.
– Да. Я ещё думаю, что Сириус понимает: он сам на очереди. А если меня женить не по расчёту, то и у него больше места для манёвра.
– О, коварные драконы, – хмыкнула я, и в этот момент мы как раз приехали.
Это была довольно высокая башня, относительно общей городской застройки. Этажей, наверное, семь. А внутри расположился блестящий огнями солидный ресторан. Я думала, мы на первом этаже и остановимся, но Феркад повёл меня к лестнице, рядом с которой расположился… лифт! Правда, старинный, на драконьей тяге, а не электрический.
– Добрый вечер, господин Феркад, госпожа Ольга, – приветствовал нас администратор, проворно подоспев. – Наш специальный зал ждёт вас! Прошу, поднимайтесь, располагайтесь, изучайте меню, а я подойду к вам через десять минут!
Заинтригованная, уже в лифте я украдкой спросила у своего кавалера:
– А почему нас ждал какой-то зал? И как они меня узнали?
– Узнали, наверное, потому что ты со мной – я предупредил, кто моя спутница, – подмигнул мне Феркад, и я почему-то заулыбалась. – А зал забронировал с утра через слуг. Хотел тебя сегодня привести именно сюда, но здесь не каждый день свободно.
– А почему именно сегодня? – на всякий случай уточнила я. – У тебя случайно не день рождения? Вдруг я пропустила…
61
– Если бы у меня был праздник, ты бы не пропустила, – рассмеялся дракон. – Мама бы с утра развела суматоху, и никто бы меня никуда не отпустил. Просто именно сегодня ты потрясающе выглядишь, и я решил, что это отличный повод. Наверное, надо накупить тебе парадных платьев, нанять пару служанок, которые умеют красиво закручивать волосы, и водить по элитным местам.
Воображение живо нарисовало эту картинку, и я почувствовала себя странно. Никогда я не была госпожой, и по первости чувствовала себя непривычно, даже когда Феркад отодвигал дня меня стул. Что уж говорить про слуг?
Однако, стоило нам подняться на последний этаж, как все эти мысли тут же вылетели у меня из головы. Я сразу же поняла, почему это был особый зал. Огромное помещение с единственный столиком в середине и диванами возле стен укрывал прозрачный купол, через который виднелось синее-синее ночное небо, усыпанное звёздами.
Подняв голову, я не могла опустить взгляд – так и стояла на месте, заворожённая красотой. Феркад не торопил. Он позволил мне несколько минут наслаждаться красотой и лишь потом деликатно предложил:
– Присядем?
– Да, пожалуй, – согласилась я, позволив проводить себя до места.
Кроме лунного света, полумрак разгоняли свечи на столе и невысокие фонари, спрятанные между кадок с растениями. И выглядело всё это удивительно волшебно! Даже для мира с драконами.
С меню здесь оказалось ещё сложнее, чем в Артефактуме, но Феркад уже разобрался с моими вкусами. Приготовили всё быстро – я даже не успела заметить время ожидания, пока мой дракон показывал мне город с высоты и рассказывал местные байки. Официанты заверили, что не побеспокоят нас, если мы сами их не позовём с помощью колокольчика, и скрылись. А мы вновь остались только вдвоём.
Вечер пьянил, как и вино в бокале. Мы никуда не торопились и болтали обо всём на свете. Еда уже закончилась – пришла очередь неспешно потягивать спиртное, которое всё больше развязывало мне язык, но не могло сравниться с настойкой госпожи Асцеллы.
– У меня такое ощущение, что ты сегодня не просто так привёл меня сюда, – наконец, сорвалось с губ, и Феркад чуть напрягся.
– Не скажу, что у меня какая-то конкретная цель, но кое-какие мысли были, – протянул он задумчиво, и я даже подсобралась.
Если вдруг он надумает делать мне предложение, то я окажусь в очень неловком положении. Потому что одно дело отказывать, когда это абстрактный разговор посторонних драконов вокруг, и совсем другое – если личная инициатива Феркада. От которой и отказываться-то не хочется.
К счастью, сперва мой кавалер только подал мне руку, которую я с удовольствием приняла. Мы вновь встали возле стен – обычных до пояса и прозрачных выше. Только в этот раз Феркад оказался не рядом, а у меня за спиной. Обхватив меня руками, он наклонился так, чтобы почти касаться губами моего уха.
– Ты знаешь, отсюда столицу видно лучше всего, – пробормотал дракон, и от его дыхания мурашки побежали по моей коже.
Всколыхнулось в душе нечто взволнованное, чувственное, перемешалось с алкоголем и растеклось мягкой дымкой в сознании.
– На самом деле я люблю свою родину и когда-нибудь обязательно сюда вернусь, – сообщил Феркад и словно невзначай прихватил губами край уха.
В ответ я лишь с шумом вдохнула воздух, боясь позабыть, как вообще дышат. Естественно, связь между словами и действиями моего дракона улавливала я с трудом. Но он продолжил вести свою мысль:
– И я бы очень хотел, чтобы ты поехала вместе со мной.
62
Медленно проведя языком вдоль шеи вниз, в этот момент Феркад спустился почти к самому её основанию и нежно втянул кожу. Чувственно, распаляя меня так, что между ног засвербело от нетерпения, а груди заныли, требуя свою порцию ласки.
– В каком статусе? – пробормотала я, поглаживая через ткань рубашки, обнимающие меня руки.
– В статусе моей любимой, – уверенно сообщил мне Феркад, и почему-то от этих слов меня повело ещё сильнее. – Всё остальное – как ты пожелаешь.
– Как пожелаю? – хитро спросила я, вдруг слегка оборачиваясь.
Миг мы смотрели друг другу в затуманенные поволокой глаза, а затем, не сговариваясь, потянулись за поцелуем. Глубоким и медленным. Пьянящим и немного безумным, в котором мы оба тонули, пытаясь доставить друг другу максимум удовольствия.
– Опасно разбрасываться такими щедрыми обещаниями, – пробормотала я, когда мы оторвались друг от друга.
– Почему? – хмыкнул Феркад. – Я хочу видеть тебя счастливой и готов выполнить любые твои желания. Любые. Не чувствую в этом никакой опасности.
– Любые? – вздёрнула я уголок губ, кое-что придумав прямо сейчас.
– Да, – не усомнился ни на минуту мой дракон.
– Ладно, давай проверим, – решила я, освобождаясь из объятий и крутанулась так, чтобы Феркад оказался спиной к окну.
Сама же я положила руки ему на грудь.
– Что это ты задумала? – немного нервно спросил мой дракон.
– Маленькую шалость, – заверила я, медленно развязывая его шейный платок. – Но у меня одно условие! Ты не должен двигаться, пока я тебе не разрешу!
– И с чего это ты решила именно сейчас пошалить? – подначил меня Феркад, впрочем, покорно снимая жилет, который я расстегнула.
– Ты же сказал, про любые желания? – хитро улыбнулась я, тем временем расстёгивая рубашку. – Захотелось показать тебе, насколько опасно разбрасываться подобными обещаниями.
Дракон смотрел на меня как на шкодливую девчонку, с лёгкой смесью снисходительности и предвкушения. Даже когда я полностью раздела его сверху и связала запястья шейным платком.
– Я же его порву, если захочу, – предупредил Феркад, покорно переживая мои манипуляции.
– Смысл не в этом! – сообщила я, наконец, закончив с приготовлениями и прикасаясь губами к жилке на шее дракона. – Повязка – это просто напоминание, что ты должен держаться. Даже если тебе очень захочется перехватить инициативу.
– Ты сегодня ведущая? – хрипло уточнил мужчина, тяжело вздыхая в перерывах между моими поцелуями.
– Да, – выдохнула я, спускаясь всё ниже по его накачанному торсу.
Я давно хотела это попробовать. Меня интриговали статьи в интернете, в которых девушки писали, что в этот момент чувствуют над мужчинами необычайную власть. Но с бывшим, прямо скажем, меня не тянуло. А Феркад… так и манил, но я всё не решалась, не зная, как дракон воспримет.
Встав на колени, я расстегнула пряжку ремня. Затем чуть приспустила брюки и трусы, освобождая мужское естество. Твёрдое, но при этом нежное.
– Так вот что ты думала, – хрипло пробормотал Феркад и тут же его шёпот сменился протяжным стоном, когда я чуть провела языком по головке.
Осмелев, я несмело взяла в рот самый кончик, а затем лизнула его, уже придерживая губами.
– Оля, – донёсся до меня нежный голос моего дракон.
Чуть подняв взгляд, я увидела, как Феркад стоит, запрокинув голову. Не знаю, что ещё он хотел сказать, но стоило мне провести губами вперёд-назад, и связных мыслей у дракона не осталось.
Я вбирала мужскую плоть всё глубже с каждым разом, не забывая играть языком. И с удивлением осознавала, что мне и самой нравится это чувство наполненности у меня во рту. Чем-то оно напоминало глубокий поцелуй, и распаляло не меньше.
Внутри лона саднило от нетерпения и становилось слишком влажно. Под возбуждённые стоны Феркада, я всё наращивала скорость ласк, утопая в своих ощущениях. И действительно наслаждалась тем, какое удовольствие в этот момент испытывает мой мужчина.
Непроизвольно левой рукой я начала поглаживать свою грудь и пытаться через натянутую ткань платья приласкать себя между ног, что не укрылось от внимательного взгляда дракона.
– Тебе действительно этого хватит? – спросил он хриплым волнующим голосом, который словно проник мне в самое сердце. – Ты ведь хочешь большего. И я едва держусь.
Я понимала, что он прав, но вместо этого лишь провокационно заглотило его естество ещё глубже, почти до предела. Феркаду пришлось на несколько мгновений прервать свои увещевания, но всё равно он не остановился.
– Пожалуйста, Оля, – пробормотал он, чуть наклоняясь ко мне. – Разреши мне доставить тебе удовольствие. Ты уже свела меня с ума. Это чертовски хорошо, но я почти на пределе. И я хочу тебя. Безумно.
Оторвалась я с трудом, но всё же, запрокинув голову, заглянула дракону в глаза и разрешила:
– Бери…
Уговаривать не пришлось. От повязки на руках он избавился в тот же миг. Подняв меня с колен, развернул и прижал спиной к стене. Задрав платье до талии, Феркад приподнял мою ногу, чуть сдвинул тонкие трусики и вошёл.
Сразу до предела, наслаждаясь каждой секундой соития. И я растворилась в этом мгновении, получив невиданные ощущения.
– Неужели ты так возбудилась только от того, что пососала у меня? – восторженно осознал мой дракон. – Развратная девочка.
Первое движение было резким. Провокационным и требовательным, и теперь уже я теряла рассудок и стонала от напора мужчины.
Покрывая поцелуями мои руки, плечи, шею, Феркад успевал двигаться. Рвано, не ритмично, но от этого лишь сильнее распаляя возбуждение. Тая в его руках, теперь я умоляла его поскорее подарить мне желаемое.
Феркад входил в меня всё быстрее, глубже, а я подавалась ему навстречу, выравнивая ритм. Все ощущения натянулись до предела, грозя сорваться. Секунду, другая… Мы выдохнули почти одновременно, разрываясь от распустившейся страсти.
– Так что, – не дал мне опомниться партнёр, – ты переедешь со мной в Северное княжество, когда придёт время?
– Да, – выдохнула я, даже позабыв обо всех своих предусмотрительных «если мы ещё будем вместе». Просто поеду, потому что плохо представляю, как это быть без него. Потому что… – Куда ты, туда и я.








