355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орди Тадер » книга "Дорога забытого знания (СИ)"
Дорога забытого знания (СИ) - Орди Тадер
  • Книга добавлена: 30 апреля 2017, 22:05
обложка книги Дорога забытого знания (СИ) - Орди Тадер

Название книги: Дорога забытого знания (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Это мир, в котором человек получает магический потенциал в процессе получения знания. Мир, в котором информация становится высшей ценностью, силой в прямом смысле слова. Главная героиня отлично вписывается в соответствующее общество, успешно торгуется, меняется и собирает истории для увеличения силы, но однажды она отправляется в путь. Дорога приводит к интересным людям, неоднозначным приключениям и оказывается единственной беззаветной страстью героини.

 

В этой книге есть три мечты: о свободе, абсолютной и безграничной; о дороге, разнообразной и бесконечной; и о мести, беспощадной и окончательной. И они исполнятся, так или иначе, ведь мечты не просто забыть.

 

Примечание: Это не любовный роман и не классическое фэнтези. Здесь нет эльфов, оборотней, драконов, ревности и глубокой рефлексии. Романтика есть.

 

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю