412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » ONEHuman » Assistant (СИ) » Текст книги (страница 15)
Assistant (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:14

Текст книги "Assistant (СИ)"


Автор книги: ONEHuman



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 20 страниц)

Сначала Лоран несколько смутился, явно обратив внимания на юный возраст Лекси. Но затем Бри встала и удалилась, чтобы уйти в туалет. А они… слово за слово – нашли общую тему для разговора. Когда Эванс вернулась, оба уже задорно смеялись.

Они втроем спокойно шли по улице и не было между никакой неловкости. Наоборот – все трое ловили кайф.

– О, gloire à satan, – восторженно прошептал Андрэ, когда они вышли на площадь.

Мужчина, с виду кажущийся угрюмым и серьезным, с мальчишеской улыбкой, изображая самолетик, ринулся к большому фонтану из белого камня. Бри рассмеялась. А затем, изображая такой же самолетик, «полетела» к другу. Добравшись до фонтана, она обернулась на Лекси, застывшую в непонимании. Девочка не понимала, что происходит. В ответ на ее удивленный взгляд, Эванс рассмеялась вместе с Лораном, а потом жестом позвала ее к себе. Алексис побежала к ним и, добравшись, тоже присела на бортик фонтана. Тогда двое друзей повернулись спиной к площади и опустили ноги в прохладную воду. Девочка повторила за ними и довольно застонала, ощутив прохладу, окутавшую ее ноги.

– Теперь не так жарко, верно? – игриво спросил Андрэ, наклоняясь вперед, чтобы посмотреть на Лекси.

Та лишь кивнула, сжимая в руках камеру.

– Городские, – он цокнул языком, изображая осуждение. – Обе бледные, как вампиры.

– Что поделать, – Бри пожала плечами, улыбаясь. – Не все же купаются в солнышке целыми днями, – она пихнула друго плечом.

– Так что мешает? – делая ответный жест, вопросил Лоран. – Перебирайся в Париж, bébé Brie. Будешь такой же загорелой красоткой, как я.

– И позволить тебе снова втягивать меня в авантюры? Нет уж, спасибо, – рассмеялась Эванс. – Мне хватило нашей первой вылазки в Перт. До сих пор удивляюсь, как Морти не убил тебя за это.

– Да уж, – Андрэ нахмурился и дернул плечами, хотя ему тоже было весело от воспоминаний. – Иногда взгляд Стефано сниться мне в самых жутких кошмарах!

– А что случилось? – спросила Лекси, подаваясь вперед, чтобы видеть их обоих.

Друзья переглянулись, улыбаясь друг другу и снова обратили взгляд на девочку.

– О, это очень долгая история, ma chère Lexi. Нам тогда было лет по шестн….

Мужчину прервал неожиданный звонок. Телефон в заднем кармане джинсовых шорт Бри. Она закатила глаза и постаралась спрятать улыбку, заранее зная, кто это. Девушка специально вытащила мобильник и показала Лекси экран, где высвечивались имя и фамилия ее отца.

Алексис хмыкнула, а Эванс вытащила ноги из воды, поставила голые ступни на горячие камни и отошла в сторону, чтобы ответить на звонок.

– Алло, – развернувшись спиной к другу, который внимательно следил за ней, ответила Бри.

– Слишком долго не отвечаешь, – изображая недовольство, но все же с улыбкой, пробурчал Артур. Эванс понимала, что он улыбается.

– Артур, – прошептала девушка, цыкая языком и сильнее расплываясь в улыбке. – Не злись. Мы гуляли.

– Я не злюсь, – уже мягче признался Холт. – Но скоро начну. Возвращайтесь обратно.

– По работе или ты просто больше не можешь прожить без нас и пары часов? – ехидничала она.

– Если скажу, что первое, ты поверишь?

Бри не сдержала смешка и тут же одернула себя, оборачиваясь на Андрэ и Лекси. Они о чем-то болтали, но Лоран все равно периодически с интересом поглядывал на подружку.

– Я не шучу, Бри. Возвращайтесь.

– Ты беспокоишься за нас? – игриво снова поинтересовалась девушка.

– Нет. Я переживаю за местных и жителей. Боюсь, как бы мне потом не пришлось вытаскивать вас из полиции.

– Кажется, ты несколько переоцениваешь наши способности, – Бри нахмурилась, а потом вздохнула, осознавая, что если они не поедут к нему, он приедет к ним. – Ладно, поймаем такси и приедем.

– Скажи мне, где вы. Ройс приедет и заберет вас.

– Мы на площади Массена, – оборачиваясь по сторонам, ответила Бри.

– Да что ты? Это случайно не та, где фонтан с Аполлоном? – посмеиваясь, спросил Артур.

– Ммм… да, она самая. Тебя что-то не устраивает? – девушка решила прикинуться невинной дурочкой, оборачиваясь на статую полностью обнаженного бога, окруженного четырьмя такими же голыми всадниками на лошадях.

– Вернись, я тебе расскажу, что меня не устраивает, – серьезным голосом заявил Холт. Бри представила, как он хмурит брови, и невольно улыбнулась, но потом собралась.

– Скоро будем, босс, – гордо ответила она и сбросила вызов, разворачиваясь и двигаясь в сторону Лекси и Андрэ.

– Ты долго, – заметил Лоран, когда блондинка вновь присела на бортик фонтана и свесила ноги в воду.

– Он опять допрашивал о нашем точном месте положения? – хмурясь, спросила Лекси.

Бри кивнула, глядя на девочку и мысленно благодаря ее за помощь.

– Сказал, что скоро сюда приедет один из его охранников. Хочет, чтобы мы вернулись в отель.

– Да-м. Похоже, твоему старичку совсем скучно стало, – пихая девчонку в плечо, подметил Андрэ.

Лекси хмыкнула, но потом с серьезным видом заявила:

– Вообще-то, он еще не старичок.

– Да ладно? – Лоран прищурился и перевел взгляд на Бри. В его глазах блеснул опасный огонек. Эванс сразу поняла, что друг что-то заподозрил. Еще бы. Даже спустя столько лет он был не менее проницательным.

– Да. Ему всего-то тридцать с небольшим. Хотя иногда кажется, что в два раза больше, – с улыбкой продолжала Лекси.

На внимательный взгляд Андрэ Бри лишь пожала плечами и снова повернула голову к статуи.

Через несколько минут девушки увидели ту же самую машину, которая привезла их в кафе несколько часов назад. Лекси грустно вздохнула, поднимаясь со своего места и направляясь к здоровому амбалу. Бри шла следом медленным, размеренным шагом, взяв под локоть друга.

Сейчас они могли спокойно разговаривать на чистом французском, потому что Алексис больше не прислушивалась к ним. Она делала финальные для их вылазки снимки. А Ройс – как назвал его Артур, – спокойно ожидал девушек у машины.

– Je ne me trompe pas, bébé Bree? – спросил Андрэ, нагибаясь к уху подружки. – C’est comme je pensais?{?}[Я не ошибся, малышка Бри? Все так, как я и подумал? ]

– Je ne comprends pas que tu,{?}[Не понимаю, о чем ты] – спокойно ответила девушка, снова пожимая плечами.

Она не хотела, чтобы Андрэ знал. И чтобы вообще хоть кто-то это знал. Она предпочитала скрывать свои отношения с Артуром. И не потому, что стыдилась их. Нет. Просто потом это позволило бы избежать кучи ненужных, неудобных вопросов. Прошлый опыт показал девушке, что это – лучшее решение. Правда сейчас… Бри побаивалась реакции Андрэ. Как он отнесется, если узнает, что у них есть какие-то отношения?

Но этот поток мыслей прервал спокойный голос мужчины.

– Tu peux tout partager avec moi, bébé Bree. Je ne te condamnerai jamais, {?}[Ты можешь поделиться со мной, чем угодно, малышка Бри. Я не осужу тебя, никогда.] – мужчину словно расстраивало ее недоверие, но он не подал вида.

Разговаривая с другом, Бри и не заметила, как они добрели до машины. Рядом с ними нарисовалась Лекси. У нее был опечаленный вид – она явно не хотела убираться обратно в фешенебельный отель. Андрэ тоже заметил это, улыбнулся и потрепал девчонку по голове. Она нахмурилась и улыбнулась в ответ. А потом Лоран осторожно отпустил Бри и прижал к себе Лекси, обнимая.

– Рад был познакомиться, Лекси, – на английском произнес мужчина.

– Я тоже, Андрэ, – отстраняясь, ответила девочка с улыбкой, кивнула ему и забралась в салон машины, ожидая Бри и давая ей возможность нормально попрощаться с другом.

Эванс повернулась к Лорану. Их взгляды встретились и девушка крепко обняла Андрэ, он сжал ее в ответ, нагибаясь и утыкаясь носом в ее шею.

– Je te manquait. S’il vous plaît, ne perdez plus,{?}[Мне тебя очень не хватало. Пожалуйста, не пропадай больше] – прошептала Бри.

– N’oublie pas que je suis toujours ton meilleur ami. Était, est et sera, advienne que pourra. {?}[А ты не забывай, что я все еще твой лучший друг. Был, есть и буду, несмотря ни на что]

Бри вздохнула, сдерживая неожиданно подступивший к горлу комок слез сентименталиста. Вот почему ей не хватало Андрэ. Он был веселым, умным. Но, самое главное, отличным другом.

Они обнялись еще раз. Эванс отстранилась и вытянула правую руку, выставляя вверх боковую сторону среднего пальца. Андрэ сделал тоже самое, и они сцепили их в замок. С серьезным видом пожав их, они расцепились и Бри попятилась назад.

Друг улыбался ей, она смеялась и не спешила сесть в автомобиль. Но потом вспомнила про Артура, который, очевидно, ждал ее, и поспешно села в салон.

Они отъезжали от места, а Бри с грустью смотрела на своего meilleur ami – самого настоящего лучшего друга.

========== Часть 33 ==========

По возвращении в отель, Бри ввалилась в номер на ватных ногах. То ли сказывалось разочарование от такой короткой встречи с лучшим другом; то ли просто усталость. Не суть важно. Девушка просто зашла в номер и сразу же упала на гигантскую кровать пластом. Но не прошло и пятнадцати минут, как нагрянул всем известный персонаж. «Мучитель» – как иногда про себя его называла Эванс. Пришел он, как и почти всегда, с неутешительными известиями. Суть проста – Бри и Лекси должны были тащиться с ним на деловой ужин этим вечером. Данную идею девушки восприняли со всем скепсисом, который только в них был.

Но, какие бы споры там ни разгорались, итог никогда не менялся. Именно поэтому уже вечером две девушки шли с двух сторон от Артура, изображая из себя полноценных леди. Их ситуацию скрашивало лишь то, что после ужина они договорились напиться. Мотивация.

Холт мысленно ухмылялся. Он отлично знал, что его дочь ненавидит строить из себя барышню, поэтому еле сдерживал злорадство. А Бри… в какой-то момент Артур подумал, что, заставив эту девушку надеть платье, он только обрек на муки сам себя. Эванс в платье была его проклятьем. Он это понял еще когда увидел девушку на приеме отца, но, кажется, не усвоил урок. В образе милой леди Бри сводила его с ума своим соблазнительным телом. И отвлечься на работу было очень сложно.

Артур специально посадил девушку за столом рядом с собой. Их ужин с Маршаллами длился добрых два часа с лишним. И пока Холт разговаривал со стариком, он ни разу не убрал свою большую ладонь с бедра Бри. Периодически, мужчина поглаживал нежную кожу и продвигал руку выше, касаясь складочек Бри через ткань. Он дразнил ее, издевался. И ехидствовал, когда девчонка кидала на него злые взгляды, подавляя стоны.

– Артур. Предлагаю нам с вами удалиться для обсуждения деталей и оставить милых дам, – поднимаясь, произнес старик Маршалл.

– С радостью, – Артур тоже встал, хоть и не испытывал никакого удовольствия от возможности остаться наедине с этим стариком и покинуть свою девочку, которая уже почти испепеляла его взглядом.

Помимо этого, он услышал разговор Бри и Лекси, когда они обсуждали «налет на местный бар». И это тоже пугало. Во-первых, Холту не нравилось то, что его малолетняя дочь будет пить. А, во-вторых, то что она это будет делать в компании Бри. Урок о любви девушки к крепкому алкоголю он как раз таки выучил.

Но все же… взвесив «за» и «против», мужчина решил не выступать. Лишь поднимаясь со своего места, он нагнулся и шепнул Бри:

– Много не пейте.

Ему не понравился взгляд, которым смерила его Эванс. Но напрасно понадеявшись, что разговор с Маршаллом быстро закончится и к его возвращению еще все будет нормально, Холт ушел.

Бри послала полуулыбку Лекси. Они почти справились со своей задачей. Оставался лишь один пункт. Жена Маршалла. Как ее звали не запомнила ни одна из девушек. И переспросить тоже не решались, потому что, в отличии от них, барышня болтала без умолку.

– Итак, – привлекла к себе внимания супер-пупер-модель. – Бри. Простите за нескромный вопрос, но мне очень интересно. Вы встречаетесь с Артуром?

Эванс напряглась. Ей не нравился ни тон, которым миссис Маршалл задала свой вопрос, ни ее взгляд. Алчный, завистливый. Сложив два и два, Эванс быстро поняла, чего хотела эта девушка. Она проверяла «территорию».

– Нет, – довольно уверенно ответила Бри. – У мистера Холта есть невеста.

Блондинке было неприятно произносить эти слова. Она вообще периодически забывала о существовании Стефани. Но когда вспоминала, – или ей напоминали, – странное и очень неприятно чувство разливалось по венам. Кажется, это замечал даже Артур. Потому что он каждый раз с ухмылкой наблюдал за реакцией Бри, когда проскакивало хоть малейшее упоминание о его невесте. Это раздражало ее. Но сейчас шло на руку.

Эванс надеялась, что хоть наличие будущей законной жены Артура остановит барышню напротив от дешёвых подкатов и домогательств до Холта. Но по одному только блеску глаз этой дамочки Бри поняла – зря надеялась. Миссис Маршалл озорно ухмыльнулась, переводя взгляд с нее на Лекси. Потом она еще что-то прощебетала, а уже через пять минут удалилась вслед за мужчинами.

Переглянувшись, Бри и Алексис одновременно сделали жест, будто их сейчас стошнит. И поморщились, глядя в спину убегающей красавице. А затем дочка Холта перевела заинтересованный взгляд на подругу.

– И ты даже не захотела ей что-либо доказать? Намекнуть, что он занят или вроде того?

Эванс медленно повернулась обратно и с равнодушным видом выудила одну салфетку из подставки и сжала в кулаке. Она неотрывно смотрела на свои пальцы, но все же ответила:

– Конечно, хотела. Но я не в праве что-либо предъявлять – это первое, и надеюсь ты это понимаешь. А второе – твой отец сегодня утром воротил от нее нос, – Лекси усмехнулась. – Так что будет интересно взглянуть на выражение миссис Маршалл, когда она получит от ворот поворот.

Бри улыбнулась, а Алексис захихикала. Но когда Эванс встала, девочка последовала за ней. Они сразу направились в лобби отеля, где располагался бар.

– Два шота текилы осилишь?

В ответ на вопрос дочь Холта лишь хмыкнула. Бри восприняла это как намек, что девочка осилит и больше. Но все же спаивать малолетку ей не хотелось. Да и попадать под горячую руку Артура за такое – тоже. Поэтому блондинка подошла к бармену, заказала по две штуки каждой. Два шота она протянула Лекси, и они вместе отыскали место за стойкой.

***

– Ну что ж, – заключает Маршалл, откидываясь на спинку кресла. – Я рад иметь с вами дела, Артур. Мой ассистент подготовит все бумаги, я подпишу их и вышлю вам.

Холт лишь кивнул, глядя на мужчину. Он всласть затягивался вонючей сигарой и, кажется, совершенно никуда не торопился. Например, к своей жене. Чего нельзя сказать об Артуре. Хоть он и был заинтересован в этой сделке, даже очень. Однако периодически мыслями все же возвращался к девочкам. Артур уже знал, что Бри умеет пить похлеще некоторых мужчин. Так что ему страшно было представить, до какого порога они дойдут.

– О, вот вы где, господа, – раздалось сзади чье-то щебетание.

Артур мысленно закатил глаза. Это была Шарлотта Маршалл. Еще одна проблема, которая могла задержать его возвращение к Бри.

Маршалл, заприметив жену, наоборот – расплылся в улыбке. Мужчина похотливым взглядом оглядывал девушку, которую Артур еще не мог видеть. И только когда Шарлотта нарисовалась в поле зрения, он понял, почему. Девушка переоделась. Длинное и элегантное платье она сменила на короткое и очень открытое, длиной до середины бедра. Ткань почти ничего не прикрывала. Во всяком случае, грудь выглядела так, будто сейчас выпрыгнет наружу.

Окинув девушку взглядом с ног до головы, Артур поймал себя на занятной мысли. Его подобное даже больше не заводит. Ни длинные ноги, ни шикарная грудь, ни ухоженная кожа. И будь Шарлотта хоть самая красивая девушка в мире. Сегодня ночью в постели Артура все равно окажется Бри. Потому что для него она красивее и сексуальнее любой другой.

«Хм. Очень интересно, Холт. И что же ты собираешься с этим всем делать?»

Было забавно наблюдать за попытками девушки привлечь его внимание. То, как она наклонилась к мужу, выставляя напоказ пышную грудь. Или как «нечаянно» касалась его, пробираясь к еще одному свободному месту. Банально, скучно. Его это не привлекало. И будь Шарлотта хоть в три раза привлекательнее, Артура это не возбуждало. Наоборот, с каждым таким жестом он испытывал лишь отвращение к девушке. И представлял перед собой Бри. Его девочка ни за что бы так не делала. Она была скромной. И не торопилась привлечь к себе внимание таким образом. Эванс притягивала взгляды мужчин тем, что вела себя сдержанно.

Но сдержанной в постели девчонка не была. Она всегда оставалась ненасытной. Просила и просила. Бри могла сводить с ума своим телом, своей страстью. И это лишь еще сильнее привлекало Артура.

***

Жена Маршалла болтала без умолку. Она несла чепуху, в смысл которой не вдавался Холт. И ее муж, наверняка, тоже. Как он терпит Шарлотту оставалось для Артура загадкой.

Но больше вынести этого он не мог. Пожав Маршаллу руку, мужчина поднялся со своего места и ушел, не глядя на девушку. Она казалась очень огорченной и разочарованной. Это лишь заставило Артура хмыкнуть, прежде чем он покинул комнату.

Теперь оставалось самое интересное – отыскать девочек. Они собирались выпить и вряд ли ушли далеко от бара. Поэтому Артур ставил на лобби.

Найти их большого труда не составило. Девушки оказались именно там, где он предполагал. Первым, за что зацепился взгляд Артура в толпе, были длинные светлые волосы. Это Бри. Мужчина сразу направился к стойке, но замер на полпути. С двух сторон девушек обступили два придурка.

Холт сначала анализировал ситуацию. Он видел, что Бри сохраняла спокойствие. Но оно было хорошо сыграно. Лица дочери Артур не рассмотрел, но понял по позе, что она тоже напряжена. Мужчины около девушек говорили на чистом французском. И с виду им было не больше двадцати пяти.

Вряд ли они бы причинили Бри и Лекси какой-то вред в столь людном месте – народу было навалом. Но само поведение Эванс уже свидетельствовало о том, что этим парням тут не место. Девушка на секунду отвела взгляд от высокого блондина, с которым говорила, и увидела Артура. Тут же ее губы, как ни странно, растянулись в ехидной улыбке. Она что-то сказала, кивнув в его сторону. Холт не слышал слов, но они явно заставили двух парней напрячься. Они медленно повернулись, в то время как Артур уже шел к ним, сдерживая порыв врезать одному из них по морде. Уж больно близко он стоял к Бри.

– Des problèmes?{?}[Проблемы?] – поинтересовался он, останавливаясь в шаге от двух парнишек. Они переглянулись между собой, отрицательно покачали головами и молча удалились.

– Фух, – громко вздохнула Лекси, разворачиваясь к стойке.

Артур сопровождал парочку неодобрительным взглядом. Бри же смотрела на него, улыбаясь. Когда мужчина обернулся, то заметил это.

– Что?

– Ничего, – она покачала головой и улыбнулась еще шире. – Ты говоришь по-французски.

– Кстати, да, – воскликнула Алексис, поворачиваясь к отцу. – Ты что, так быстро выучил язык?

В голосе девочки слышались пьяные нотки. Артуру это не понравилось, поэтому он пропустил ее вопрос мимо ушей. Видимо, недовольство настолько явно отразилось на его лице, что Бри быстро попыталась остановить поток возмущений.

– Всего два шота, клянусь. Больше мы ничего не пили.

– Да, пап. Больше ничегошеньки не пили, – снова протянула Лекси.

– Что-то не похоже, – хмуро буркнул Артур, подходя к ним ближе и останавливаясь возле Бри. – Ты решила мне ребенка споить?

– Нет, я сама, – лепетала Лекси, сложившая руки на стойке и устроившая на них голову. – Бри тут не причем, честно, папочка.

Артур не обращал на нее внимания, продолжая терроризировать Эванс взглядом. Она лишь ухмыльнулась и подняла руки вверх, мол «я тут ни причем. Почти». Холт лишь вздохнул.

– Господи, досталась же мне такая….

– Какая?

Мужчина снова окинул девушку хмурым взглядом, но все же улыбнулся.

– Потом расскажу. Идемте отсюда. Одной из вас точно пора баиньки.

Артур перевел взгляд на Лекси. Девочка понимала, на кого намек, и послушно слезла со стула. Она добровольно поплелась в сторону лифтов, на удивление, ровной походкой. Артур же протянул руку Бри. Девушка с радостью за нее ухватилась, мужчина переплел ее пальцы со своими и только тогда зашагал следом за дочерью.

Они уже стояли в холле, ожидая приезда лифта. Лекси старалась изо всех сил сохранить презентабельный вид. А Бри это не волновало – она с чистой совестью прижималась к Артуру. Ее голова покоилась на его плече, Эванс еле сдерживала зевоту. Они выпили не много, но все же день был насыщенный, глаза ее слипались. Девушка только и мечтала о том, чтобы оказаться в мягкой постели и уснуть. Надеялась, что Артур сжалится над ней.

Двери лифта распахнулись с писком. Они вошли внутрь. Лекси почти сразу прижалась к металлической стенке, ища в ней опору и поддержку. Артур хмыкнул и потянулся, чтобы нажать кнопку лифта. Для этого пришлось отойти на шаг от Бри, но руки ее он не отпускал.

Ожидая, когда же двери закроются, Бри смотрела прямо перед собой. И лишь потом, как будто сквозь пелену, услышала знакомый голос человека, о котором она уже давным давно позабыла.

Деймон гордо вышагивал по холлу отеля в компании каких-то бизнесменом. Он что-то говорил, они смеялись. Бри же замерла на месте, уперевшись взглядом в него. Сердце забилось быстрее от подступающей паники. А Дэй, будто специально, замер напротив и на миг столкнулся с девчонкой взглядами. Его губы растянулись в ухмылке.

========== Часть 34 ==========

Сердце Бри замерло и практически перестало биться. К счастью, почти сразу же захлопнулись створки лифта, скрывая ее от Дэймона. Но не позволяя отвлечься от воспоминаний, вспыхнувших в голове.

Девушка была на краю депрессии, когда он уехал много месяцев назад. Потом поборола это и осталась только с кошмарами, мучившими ее. Бри давно подозревала, что упала в обморок тогда в офисе вовсе не из-за температуры. Просто от ужаса, страха, смеси эмоций, которые пробирали до мурашек и выворачивали ее наизнанку. Сейчас обнаружила тому подтверждение, ведь если бы не Артур, на которого она опиралась, и сложившаяся ситуация, то Эванс снова валялась бы на полу.

Ее кошмары ушли с появлением Артура. Эти месяцы с ним были замечательными. Бри освобождалась от влияния Дэймона – избавлялась от его остатков. А этот день оказалась для нее потрясающим. Самым лучшим.

Но сейчас Бри еле стояла на ногах и впадала в панику только лишь из-за его голоса и беглого насмешливого взгляда.

Дэймон снова все перевернул. Ужасные воспоминания, которые тревожили душу, пробивали до мозга костей. Бри давно решила задвинуть их в самый дальний угол сознания. Но они все равно настигали ее.

Эванс молилась о том, чтобы лифт поскорее добрался до самого верха. Артур выглядел уставшим и наверняка не заметил Дэймона. Так что он должен был с легкостью отпустить Бри к себе. Лекси уже спала, прижавшись головой к стенке. Она точно не заметила состояния подруги. Поэтому Бри волновали лишь скорость движения лифта и время его подъема. Чем скорее они окажутся наверху, тем больше вероятность, что Артур ничего не заметит: ни бегающих из стороны в сторону глаз, полных страха; ни мурашек, бегущие по бледной коже; ни изменений в цвете лица девушки. Ничего из этого. Бри молилась, чтобы именно сегодня он не обратил на это никакого внимания.

Когда лифт остановился на нужном этаже, Бри решила изобразить дикую усталость. Конечно, она и так еле стояла на ногах, но решила еще немного преувеличить. Она шла по коридору до самого номера, схватившись за руку Артура, как утопающий за спасательный круг. Девушка еле волочилась позади него. И ее игра должна была быть удостоена, как минимум, Оскара. Настолько правдоподобно это выглядело.

Лекси шла следом за Бри и отцом. Как только они дошли до номеров, девочка моментально скрылась в своем, пробурчав что-то на прощание. Ее глаза слипались и Лекс наверняка уснула, стоило только упасть на кровать.

Подрагивающими руками Бри потянулась в сумку за карточкой от своего номера. Дрожь в руках ей даже инициировать не пришлось. Конечности и так тряслись от бури эмоций, как и все тело. Бри из последних сил держала себя в руках, стараясь не сорваться на слезы или не рухнуть в обморок.

Однако, как только девушка потянулась к электронному замку, чтобы разблокировать его, Артур перехватил ее руку. Он дернул Бри на себя и одним рывком втолкнул в свой номер, закрывая его изнутри. Девушка же, как безвольная кукла, оказалась прижата к двери.

И в этот момент ее снова прошиб озноб.

Безвольная кукла, игрушка, которой можно помыкать. Так ее воспринимал Дэймон. Для него было не важно ее мнение ни в чем. Он контролировал каждый шаг, каждый вздох, сообщения, звонки, каждый цент на ее счетах.

Конечно, Артур таким не занимался. Совершенно. Он давал свободу и показывал, как могут выглядеть нормальные бдсм-отношения, – или чуть больше. И все же… иногда девушка снова чувствовала себя марионеткой в его руках. Но почему-то обратила внимание на это только сейчас, проводя параллель между Артуром и Дэймоном. Этот черт вторгался в ее мысли и чувства. Наверняка, он планировал каким-то образом порушить их отношения с Холтом.

Пока вихрь мыслей крутился в голове девушки, она совершенно позабыла об Артуре. Всего на пару секунд. А когда пришла в себя, осознала, что он все еще прижимает ее к двери, но никакого сексуального подтекста в этом нет.

– Не будет как в прошлый раз? Не думаю, что выдержу еще один твой обморок без собственного сердечного приступа, – его голос был холодным.

Мужчина за пару секунд переменился в лице. Еще внизу он был весел, хоть и казался уставшим. В какие-то моменты он даже выглядел милым. Не как обычно. Сейчас же перед Бри снова был Артур, к которому привыкли все. Таким она видела его на работе. Уставшим, холодным и, кажется, совершенно бесчувственным.

Не проронив ни слова, Бри кивнула. И тогда мужчина отошел. Он развернулся и зашагал к большой двуспальной кровати, на ходу стягивая с себя пиджак, развязывая галстук.

– Иди сюда.

Суровый тон, стандартный приказ. Бри не хотелось этого сейчас. Ей действительно очень нужно было сбежать, скрыть даже от Артура и просто побыть наедине с собой. А его отстранённость и жесткость добавляла масла в огонь.

– Артур, – тихо выдохнула девушка. – Я хочу уйти….

– Плакать из-за этого ублюдка? – нервный смешок у Холта вырвался непроизвольно, однако он даже не обернулся, продолжая расстегивать рубашку.

– Нет, – чуть более настойчивее ответила Бри. – Просто день был долгий.

– И? У меня тоже сейчас нет особо сил заниматься сексом. Просто ложись спать, Бри, – в его голосе явно звучали нотки злости.

Вот и все. Дэй, наверняка, добился своего и сейчас празднует свою крошечную победу. Стоило ему замаячить на горизонте – Бри хочет остаться одна, а Артур взбешен. Лучше исхода и представить нельзя. Пока что.

Мысль об этом мелькнула в голове девушки. По одному взгляду на Дэймона она поняла, зачем он тут. Видимо, ему просто нечем заняться. Но сам факт того, что из-за него они с Артуром на грани того, чтобы поссориться, означает, что Дэймон все еще имеет влияние. Как минимум, над ней. Это… заставило немного прийти в себя.

Бри никогда до этого не хотела убежать подальше от Артура. Ей наоборот было спокойнее рядом с ним. Поэтому сейчас девушка перешагнула через это дикое желание остаться одной. Ради себя. Чтобы отделаться от влияния Дэймона.

Подойдя к креслу, Бри включила торшер и стала стягивать с себя платье. Конец вечера она представляла в своей голове иначе. Но уж так случилось. Артур зол, они впервые просто молчат, не смотрят друг на друга, находясь в одной комнате.

Девушка тяжело вздохнула, заведя руки за спину. Она пыталась ухватиться за ползунок, чтобы расстегнуть молнию на платье. Но никак не могла дотянуться. А потом ее ладони и вовсе отпихнули.

Артур встал позади нее и сам принялся расстегивать платье, не позволяя Бри сделать это. Когда ползунок достиг конца, мужчина одним резким движением стянул с Бри кусок ткани, схватил ее за руку и, не позволяя что-либо сделать, потянул за собой на кровать. Единственным элементом одежды на девушке были микроскопические белые трусики. Благо, она еще успела скинуть туфли, пока Артур тянул ее за собой.

Подведя к краю кровати, Холт толкнул девушку так, чтобы она упала животом на мягкое одеяло. Бри не понимала его действий, поэтому попыталась встать. Но тут же большая рука надавила на ее поясницу, заставляя улечься обратно. В следующую секунду Артур перехватил ее запястья и стянул вместе своим галстуком, а затем навалился на Бри сверху. Плотная ткань брюк и кожаный ремень неприятно терлись о мягкую кожу.

– Ты же вроде сказал, что устал? – прошептала Бри, осознавая, к чему все идет.

– Я передумал, – холодно ответил Артур, выпрямляясь.

Он перехватил Бри за талию и перебросил на другую часть кровати. Сам уселся к изголовью, вытягивая ноги вперед. Уткнувшись носом в подушку, Бри заерзала. Затем она повернула голову в сторону Артура. А тот внимательно следил за ее действиями с расслабленным видом и ехидной усмешкой. Она знала, чего от нее хотят. И, несмотря на всю ситуацию, у нее внутри мгновенно вспыхнул огонь, стягивая низ живота.

Мужчина же старался сохранять спокойствие. На самом деле в нем боролись две стороны. Первая твердила, что надо бы без прелюдий оттрахать девчонку до искр из глаз, чтобы знала, кому принадлежит. Вторая уговаривала угомониться, не накручивать себя и мирно ждать действий девушки. Это он и делал. Ехидно улыбнулся, увидев огонек в глазах Бри.

– Вперед, малышка, – прошептал он, закидывая руки за голову.

Бри тяжело вздохнула и попыталась встать на колени. С третьего раза, свернувшись в калачик, она это сделала. На лице Артура сияла довольная улыбка. Но он все еще не двигался.

Повернувшись, Эванс стала аккуратно подползать к мужчине. Встав между его ног, она наклонилась к застежке брюк. Бри зубами расстегивала пуговицу, помогая себе языком. Она периодически касалась подбородком уже довольно внушительной выпуклости чуть ниже. Артур подавлял стон. Он сцепил зубы, что не психануть и не нарушить план: перевернуть малышку, развести стройные ножки и вколачиваться в узкую дырочку, пока они не кончат одновременно. Холт держался из последних сил.

Наконец расправившись с пуговицей, блондинка схватилась зубками за бегунок и потянула вниз, расстегивая чертовы брюки. Артур привстал и аккуратно спустил их вниз. Затем Бри схватилась за резинку боксеров и начала поочередно стягивать их по краям вниз. Однако, освободив внушительное орудие Холта, она остановилась.

Подавшись вперед, девушка поцеловала у самого основания. И аккуратно провела языком вверх. Артур шумно выдохнул, а девчонка игриво глянула на него из-под опущенных ресниц. И повторила. Бри водила языком вверх-вниз по члену мужчины. Провела кончиком по головке, смачивая. И взяла в рот. Сначала немного, затем больше и больше. Вобрав член Артура целиком, Бри начала двигать головой, насаживаясь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю