355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Чернышев » книга "Убогая"
Убогая - Олег Чернышев
  • Книга добавлена: 30 июня 2020, 20:01
обложка книги Убогая - Олег Чернышев

Название книги: Убогая

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
250Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир Ани – это ржавая, будто испачканная запекшейся кровью тесная банка с голодными на дне пауками, пожирающими спины друг друга.

Желание Ани – взобраться на груду мертвых пауков и станцевать веселую мореску под полной Луной, а в завершении плюнуть в блеклую растянувшуюся ухмылку злорадной своей Судьбы.

Мечта Ани – свесить ножки над зияющей бездной и, вглядываясь в ее жадную черную пасть, увидеть свет там, где его никогда не было и не может быть вовсе.

Аня – человеконенавистная эгоистка, циничная хулиганка, брезгливая хамка, использующая в личных целях свою единственную подругу, манипулирующая своими сверстниками и не прощающая даже малейшие обиды.

Аня – умная и смелая, но несчастная, запутавшаяся в себе школьница с надломленной жизнью, обиженная социальным положением, во многом несправедливо презираемая и оскорбляемая одноклассниками.

Аня – убогая четырнадцатилетняя рыжая девочка, которая бросится в темную пропасть, чтобы лично зажечь свет там, где его никогда не было и не может быть вовсе.

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю