355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надир Адилман » книга "И наступит день…"
И наступит день… - Надир Адилман
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 13:00
обложка книги И наступит день… - Надир Адилман

Название книги: И наступит день…

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга предназначена для тех, кто желает честным путем добиться успеха в карьере. Амбициозно двигаясь к цели, многие забывают о принципах морали, пренебрегают голосом совести и жизненными ценностями. На примере вдохновляющей истории о людях, которые столкнулись с неудачами и разочарованиями, победами и поражениями, автор демонстрирует разрушительное влияние «игры в карьеру». Всем им, несмотря на разность судеб, удалось достигнуть определенных карьерных высот. Но смогли бы они пройти той же тропой без надежды?

Комментарий от Издательства: Произведение затрагивает идеи мультикультурализма, а также освещает роль гуманистических ценностей в развитии личности человека. Подходит для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 166 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю