412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Морфиус » Путь разума. Том 16 (СИ) » Текст книги (страница 14)
Путь разума. Том 16 (СИ)
  • Текст добавлен: 1 октября 2025, 09:30

Текст книги "Путь разума. Том 16 (СИ)"


Автор книги: Морфиус


Жанры:

   

Уся

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 16 страниц)

Шаг воли! – Я оказался в воздухе, с левого фланга своей зоны. Вылетать я за нее мог, уже попробовал. В наказание была лишь небольшая боль от системы. Неприятно, но я мог ее и полностью отключить. Здесь же сейчас творилось мясо. То что для меня было легчайшим избиением, для двух сотен бойцов было настоящей мясорубкой. Да, среди них тоже были сильные бойцы, но и их давили числом, заставляли использовать все резервы, да и диверсанты нападали, кажется, не на меня одного, подгадывая момент.

Дезинтеграция разума! – И я зачищаю территорию, оставляя дружественным игрокам в разы меньше противников. А сам телекинезом забрасываю в сумку С ранговых существ и одного выцепленного восприятием обладателя трех единиц веры.

Внимание! Вы получили 145 уровень!

Еще несколько рывков, и я ослабляю врагов и на левом фланге, краем глаза отмечая какой треш творится на других участках. Там наши силы просто сметают и проминают их, закидывая тупо давлением и слабыми бойцами. Так нас скоро в клещи возьмут. На секунду я задумался над тем, чтобы отправить свою армию на помощь соседям и на защиту собственных же тылов. Идея была здравой, но эфир шептал что стоит повременить.

Внимание! Вы получили 146 уровень!

Форма титана все набухала, становясь даже больше, и даруя дополнительные силы. А я вернулся в центр своего участка, вновь вгрызаясь в строй врагов, как акула в стаю мальков. И видя что там дальше уже бегут каджиты. Настоящая гвардия.

Воля ужаса предупредила об опасности, но мне ничего и не нужно было делать, так чуть сместиться, наблюдая как легионы, сокрытые настоящими походными защитными сферами, прямо в упор запускают в мою сторону тяжелую артиллерию. Не щадя остатки своих сил, что сейчас так же попали под удар. Какая расточительность…

Глава 22
Сложности

Интерлюдия.

Эльсараш, жрец Корша, парил в пространственной каверне, руководя наступлением великой армии империи Хордал. Это только со стороны могло показаться, что их тактика чрезмерно груба и проста. Нет. Просто сейчас у них было мало времени. Его господин и его союзники должны были завершить эту битву как можно скорее, выковорив из доменов этих божков гладкокожих выскочек, посмевших нарушить планы его Хордала. Пока к ним не пришла помощь других, пока что колеблющихся богов. И его задача, как одного из жрецов, обеспечить максимально быстрый прорыв линии фронта, ради чего можно было и пожертвовать союзными армиями.

От десятков наблюдателей и сотен энергетических дронов он получал информацию о ходе боя, анализируя ее, и чуть меняя распределение сил. На сложные участки обрушивались небесные снаряды, сильные вражеские лидеры методично уничтожались группами Теней. И фронт уже начал проминаться. Да, не в первый раз. В прошлый раз их смяли божественным вмешательством, откинув назад как котят. Но он знал что богам длинноухих это стоило крайне дорого. Второй раз на подобное они не пойдут.

Взгляд в эфир. Правда не собственными силами, а через разум одной из марионеток, и он снова чуть меняет расположение сил, наконец обращая пристальное внимание на один из вражеских секторов. Там, в центре, стояли лишь два вражеских игрока. Но и их хватало чтобы уничтожать передовые отряды, просто играясь с ними. Два демона сотых уровней, и явно обладающих неординарными способностями.

Приказ, и группа диверсантов выдвигается на ликвидацию. Пока что одного демона. Того, что действовал намного ярче, не скупясь и заливая все поле боя праной. Поразительная расточительность!

Приказ уходит, но через пол тысячи вдохов связь с группой обрывается. А висящий на огромной высоте глаз дает увидеть как демоническое отродье, словно насмехаясь, позволил себя атаковать, погружая в озеро лавы, а потом вспыхнул аурой энергии, убивая ценную группу. Нехорошо.

Эльсараш позволил в своих мыслях промелькнуть тени ярости, но пока что было рано для новых атак. Наоборот, он ослабил давление на это отродье, заставляя мясо пойти в обход, на фланги.

Линияя фронта сминалась, открывалась, чтобы гвардия высших спокойно прошла вперед, не встречая сопротивления. Да, им еще предстояло столкнуться с самими длинноухими, а не призванной швалью. Но все шло отлично, кроме того самого участка, где два бешеных демона просто заливали землю кровью. С ними пора было кончать.

– Размажь их артиллерией. А вы, выдвигайтесь. Уничтожьте их одновременно. – Жрец Эльсараш отдал приказы сразу десятку существ, продолжая наблюдение за боем.

Уже через десяток вздохов указанный сектор затопило огнем падающих звезд, сжигающих даже камни. Пускай это стоило огромных средств, пускай для такого даже требовалась помощь высшего Корша, но это было в данной ситуации логично.

На сотню вздохов километровый кусок местности исчез в плазме. Почти всем находящимся там существам явно пришел конец, кроме тех кто успел сбежать, или, может, обладал С ранговыми техниками защиты. Но надеяться на смерть этих монстров, выползших, кажется, из самой преисподни, не стоило.

Так и было. Новый взгляд в эфир, но способности марионетки ничего не показали. Пустота. Спокойствие. Образы как-будто обтекали эти две фигуры, делая их незначительными. Защита… Значит надо действовать не полагаясь на предсказание.

Обе группы Высших теней сработали идеально. И только остывший мир вспух двумя грибами пространственных искажений, способных проломить и божественную защиту. На секунду, казалось, все поле боя застыло, становясь незначительным на фоне только что произошедшего. На несколько вдохов. Но даже от подобного отрыжки хаоса не сдохли. И уже через несколько вздохов главный демон показался вновь, падая вниз и заращивая свою огромную боевую форму.

Высшие тени тут же сковали его, готовясь применить свое самое сильное умение, потратив на это все резервы. И… Золотой демон неожиданно размазался, вспыхивая светом, что скрывал все, не давая увидеть детали. Вот только связь с тенями обрывалась одна за одной! Дерьмо укрона! Небесные глаза почти ничего не видели.

Эльсараш сжал лапы, сдерживая бушующий внутри гнев. От понимая того, что сраный золотой демон выжил, и теперь уничтожил ценнейших игроков. Более того, выжил и второй демон. А это был полный провал. Да, он действовал по предписаниям. Но это не спасет его от позора. А значит пора прибегнуть к тому, что сможет, пускай и немного, сгладить этот позор. Захватить столь сильных врагов, приподнеся их господину. Новый взгляд в эфир, но там все пусто. Враги расплывались, не показывая чего от них ждать. Позвать собратьев и сестер? Нет. Это будет еще большим позором.

– Кирэлашт, ты за главного! – Бросил жрец, покрываясь боевой формой и выныривая из пространственной складки.

Время действия: 19 июня

Место действия: Заллатон

Доступно (856214.600 +14001400)

Пси 13.324117.867

Чи: 15.91115.911

Ви 45.32694.045

Прана 51.52151.521

Ци 10.33210.332

Пси (ИТ) 50.01150.011

Эфир (ИТ) 5.6579.143

Ци (ИТ) 38.58338.583

Мана (ИТ) 10.02110.021

Столп воли (67.311114.232)

Столп воли 2 (45.51668.528)

Жемчужина дракона (примерно 450К праны)

Жемчужина чакры (500 к чакры)

Божественная пси: 637

Вечная воля: 587

За следующие несколько секунд мир начал раскаляться, погружаясь во всепожирающее пламя. Мне то от этого было не особо жарко. А вот все остальные игроки, почти все, были обречены на смерть. Бросаться со всех ног и спасать кого попало? Это все же было не в моем характере, пускай в последнее время в голову и лезли всякие мысли о человеколюбии. Но я, предчувствуя эфиром, что здесь сейчас будет крайне жарко, все же предупредил остальных.

– Сейчас накроет артиллерией! Разбегайтесь. – Меня точно услышали все, несмотря на какофонию битвы. А мои собственные подчиненные, получив четкий приказ, быстро ретировались назад, хотя и они могли пережить это. Все же, я пока что призывал лишь сильнейших.

Мир накрыло плазмой, выжигающей и союзников и врагов. И даже опыт с них не поглотить. Для этого нужно было касаться врагов своей энергией, причем достаточно уплотненной, а в такой парилке это если и получится, то затратит чрезмерное количество сил.

Оставалось лишь уплотнять защиты, продолжая купаться в огне. Развеивание магии тоже здесь было не помощников. Оно работало импульсно, разрушая структуру магии, а против буйства стихии не работало.

Но прошло десять секунд, и плазма испарилась, оставляя лишь начавшую плавиться и течь землю. Однако, неприятное чувство эфирных образов сохранялось. Как будто сейчас произойдет что-то плохое. Хотя воля ужаса молчала.

– Будь осторожна. – Передал я мысль жене, хотя она и сама сейчас получала информации от предвидения не меньше, а то и больше. Время текло, ничего не происходило, и я уже было хотел сам рвануть вперед, как вдруг пространство колыхнулось, выпуская смазанную тень. А потом мир перевернулся!

– Вот же дерьмо! – Мысль пришла резко, причем, кажется, возникнув уже не в мозге, а в псионической душе. Мозгу, видимо, сейчас было не до создания мыслей. Ему бы не вытечь! А тело мое, кувыркаясь, летело куда-то вверх и в сторону, как пробка из шампанского.

Великое исцеление!

Свет исцеления!

И все же я сориентировался, мгновенно начав исцеление и проверяя, в каком состоянии находится мой организм. Форму титана стесало сзади и сбоку, до реального тела. И его тоже чуть цепануло, выжигая в ничто. Но главным было не это. А ударная волна, с намешанной в ней концептом пространства и энергетическим ядом, так похожим на мои бомбы воли, отравляющую энергетику. Все внутренности, даже несмотря на все усиления и активные техники, попытались перемешаться и расплющиться, а по всем энергоканалам пополз яд, мгновенно уничтожая на своем пути любые ткани и органы.

Внутри же уже зрела настоящая, ничем незамутненная ярость. Меня все же подловили. Причем теми же методами, что я любил применять и сам. Полное стирание из эфира, и доставка бомбы прямо под пятую точку…

Аура пожирающего света

Циркуляция праны!

Я напряг сосуд вечности, обращаясь к жемчужине и зачерпывая как можно больше праны. А потом вместе с волей выплеснул ее единым потоком, травмируя все телесные реки. Но вместе с этим я избавился и от яда. А дальше было дело за регенерацией. Форма титана начала снова медленно нарастать, пока я наконец стабилизировал свой полет, остановившись.

Внимание! Вы покинули выделенную зону!

Срочно вернитесь в пределы выделенной зоны!

На вас наложена нарастающая боль!

Система отреагировала наказанием за такое покидание пределов выделенного сектора, и хотя мне было на это плевать, я постарался вернуться обратно.

Серафим: Ты как? – И все же пока я брал ярость под контроль, чтобы не терять рассудка. Хотя и было страшно за Вариссу. Ведь взрыв был не один, а два. И хотя окончательно она умереть не могла, но это все равно было страшно.

Варисса: Жива

Ответ пришел почти сразу, успокоив. Хотя ничего еще не было закончено. Эфир не успокоился, показывая новые, смутные, но неприятные картины. А значит, после взрыва, последует и добивание. Как и в прошлую атаку на меня каджитов. Но вот здесь вот, я вам этого уже не позволю!

Шаг воли! – Состояние мое было не лучшим. Прямо сказать, крайне паршивым. Но для использования временного барьера еще было рано. А с текущими отклонениями я справлюсь.

Я специально появился в воздухе, прямо в центре своего участка, давая всем меня увидеть. С не до конца заросшей боевой формой, падающий на землю, где я приземлился на одно колено.

Стирание из реальности! – Пускай я и приобрел новый пассивный навык сокрытия, но раз враг обладает такими ресурсами, лучше будет дополнительно себя обезопасить. Восприятием я нащупал жену. Она явно тоже была в плачевном состоянии, но жива. А это главное. Новой атаки не пришлось ждать. Восемь фигур появилось вокруг меня, уже не особо скрываясь.

Пространство заблокировано!

Магия заблокирована

Реальность враз потяжелела, исключая возможность как телепортироваться, так и применять техники. Блокировка магии, такая знакомая. И пускай она плохо влияла на прану и волю, ее применение все равно было крайне неприятно. А восьмерка каджитов, работая на невероятной скорости, наложила на меня сразу три связывающие техники С ранга, и активировали что-то еще, готовя какую-то технику. И эфир подсказал что это будет что-то невероятно мощное. Многосоставное. Те самые редкие техники, чей каст требует одновременного участия множества существ. Я с ними так и не начал работать, откладывая на потом.

– Думаете, вы мена заперли? Нет, это вы заперли себя со мной!

Развеивание магии

Слияние с каплей!

Аура пожирающего света

Блокировка пространства!

Шаг воли!

Я выложился на полную, снимая всякие ограничения по лимиту энергии. И одним шагом порвал связывающие меня цепи, оказываясь перед одним из каджитов, буквально вплотную к нему, заглядывая в глаза, закрытые толстым слоем искусственных прозрачных век псевдоплоти.

Смерть! – А резец воли вошел ему в грудь, одновременно проводя и ви и свет капли

Поглощение опыта!

Внимание! Вы убили игрока. Императора каджитов © 43 уровень

Вы получили 3010 ОС

Божественная пси + 1 (638)

Вы получили 147 уровень!

Огромную фигура нанизало как бабочку на иглу. А я уже перемещался к новой цели

Сущность света!

Резец воли!

Мое тело начало меняться, превращаясь в чистый свет, что вытянулся в лезчие, разрещая еще одного врага

Поглощение опыта!

Внимание! Вы убили игрока. Императора каджитов © 45 уровень

Божественная пси + 1 (639)

В этот момент их техника наконец завершилась, срываясь с рук оставшихся шести существ и формируя в том месте, где я был доли мгновения назад, область искривленного пространства, уничтожающего саму реальность. Но было уже поздно. Оставшиеся твари уже поняли что проиграли. Но сбежать не могли. Теперь пространство блокировал уже я сам!

Шаг света! Вы убили игрока. Императора каджитов © 45 уровень

Божественная пси + 1 (640)

Четвертый каджит попытался наложить на меня еще одну С ранговую технику с откатом, но я ее проигнорировал, рассекая его резчиком воли. Пятый атаковал копьем, вложив в него концепт пространства. Но был буквально взорван моим светом. Шестого я убил в спину, пронзая щупальцами света. И сразу же рванул к Вариссе, у которой дела были не лучше. На нее напала такая же группа. И хотя она тоже справилась, избежав ужасной коллективной техники, я ощущал что она на грани. Множественные травмы, как физические, так и энергетические. Так что я помог, добивая еще двух диверсантов.

Вы получили 148 уровень!

Божественная пси + 1 (645)

– Давай временной барьер! – Крикнул я, и Варисса не стала медлить, накрыв нас куполом искажения. После чего боевая форма начала слезать с нее. Однако, все было не так плохо, как я думал. Божественный доспех полностью защитил ее от травм, пускай и только физических. А вот с энергетикой у нее все было плохо. Да и в целом, она чуть не вляпалась в ту самую пространственную технику, где даже доспех мог бы ее не спасти.

Это было опасно. От нас попытались избавиться целенаправленно, задействуя невероятно сильных бойцов. Да, не универсальных, не накаченных божественной силой. Да и веры у них было – кот наплакал. Но каждый из них был снабжен набором из кучи С ранговых навыков, заточенных под сокрытие своих действий и уничтожение любых противников. Они, при должной удаче, и В ранга молодого завалили бы, своей коллективной техникой. И у каждого из них был эфир, вместе с сокрытием действий.

Натравят ли на нас еще таких бойцов? Логика и эфир говорили что нет. Не станут рисковать бойцами, поняв что такая тактика не сработала. Зато могут отправить кого-то еще более сильного. И вот к этому нужно готовиться.

– Ты как? – Я присел рядом с женой.

– Похоже что хорошо? – Немного огрызнулась демоница. Но и я был на взводе.

– Ничего. Сейчас восстановимся, и накостыляем им. А там, скорее всего, и их жрецы подтянутся. Еще божественной силы можно будет собрать. – Вспомнил я последние образы из эфира.

Отменить слияние! – Не стал я тратить резерв капли, наконец присев и начать восстанавливаться. Самое опасное уже осталось позади. Но, кажется, пора переходить к более активным действиям, уже играя не от обороны, а в нападении.

Все последующие часы мы занимались зализыванием травм, а я наконец распределил все очки в боевую форму титана.

Сила: +40+40

Ловкость: +40+40

Интеллект: +40+40

Живучесть: +32+40

Выносливость: +36+40

Восприятие: +32+40

Варисса тоже взяла новые уровни, до сто седьмого, и сейчас так же вкладывала очки параметров. После чего мы занялись восполнением резервов своих столпов и жемчужин чакры. Она кстати, жемчужина стихии, сейчас Вариссе очень помогла, давая дополнительный резерв для восстановления. А я занялся кормлением Ерзактота, через портал скидывая туда туши врагов. Кроме того, мы начали активно, и уже в спокойной обстановке шерстить эфир. Пускай, под барьером, эффективность поисков и была сильно ниже, но кое что мы все же увидели, начав вырабатывать тактику. Скорее всего, после этого, за нами явится единичный сильный игрок. Жрец. А против него уже можно будет что-нибудь шаманить. И теперь уже будет моя очередь устраивать взрывы и локальный армагедон.

Барьер Вариссы работал даже чуть больше моего, сорок часов. Так что времени на восстановление и подготовку у нас было более чем достаточно. А когда таймер истек, мы были полностью готовы и жаждали мести.

17-ый том /work/494449

Таблица персонажа

Серафим(…)

Общий ID: неизвестен

Локальный ID: Z-967

Истинное имя: Дмитрий Сергеевич Ситцев

Возраст: 26 лет

Раса: Высший Дану С+

Пол: мужской

Уровень: 148 (317214.800 +14001400)

Доступно: 0 очков параметра

Параметры*:

Сила:107250

Ловкость: 152250

Интеллект: 118250

Живучесть: 128250

Выносливость: 112250

Восприятие: 157250

Интуиция: 154250

Удача: 233250

Разум: 525750

Чакра: 159250

Воля 355500

Плоть 515750

Духовная сила 103250

Божественная сила: 20

Божественная пси: 645

Вечная воля: 587

Столп воли (111.432115.732)

Столп воли 2 (65.61669.928)

Жемчужина дракона (примерно 450К праны)

Жемчужина чакры (500 к чакры)

Иллюзорное тело

Разум(ИТ): 500500

Эфир(ИТ) : 91100

Духовная сила(ИТ) 385500

мудрость (ИТ) 100100

Пси: 119.032119.032

Чи: 15.91115.911

Ви 98.94598.945

Прана 51.52151.521

Ци 10.33210.332

Пси (ИТ) 50.01150.011

Эфир (ИТ) 5.6579.143

Ци (ИТ) 38.58338.583

Мана (ИТ) 10.02110.021

Родословная Божественная: 10 демоническая 6

Для расы людей 10 – максимально возможное природное значение. Первый барьер.

Известность: 103

Достижения:

«Больше, чем человек.» Вы превысили границы вашей расы. Ваш расовый ранг повышен! (E+)

«Убийца Чудовищ 5.» Вы убили сто существ, стоящих на высшем смертном ранге силы. Это достойное деяние! Известность: +15

«Представитель» – вы достаточно известны, чтобы ваше слово что-то значило даже вне вашего родного мира. Для тех, кто может видеть…

«Убийца богов» (3)

«Шагнувший за грань»! -один из ваших параметров превысил первый божественный барьер. Границы следующего предела возвращены к норме.

«Сын бога»! – Ваша кровь выдает вас прямого потомка одного из богов! Божественная сила: +10 (20). Известность: +10 (103).

«Равный Богам». Ваше имя неотрывно связано с родным миром. Вы – великий игрок.

Навыки Системы:

«Игрок» (B)

«Интуитивно понятный интерфейс» (B, 11)

«З апрос к базе данных» (E 1/1) – Позволяет получать информацию о существах из базы данных. Скрытый навык.

«Справка» (B, 11)

«Язык Системы» (F, 11)

«Боевая форма» (Е-D-С-С+ 11) (псичакра пранаволя) – Позволяет покрыть все тело слоем псевдоплоти. Дает увеличение предела физических характеристик (+10/+15/+25+40), дает увеличение физических характеристик(+1/+2/+5/+10). Дает слотов под навыки С(0/1) D(0/3) Е(6/10) Стоимость активации (5000−20к ед э). Стоимость поддержания вариативна.

(фасетчатые глаза, резерв пси, резерв чакры, дополнительная пара рук, резерв ви, Герметизация)

Сила:107250 +40+40 = 147290

Ловкость: 152250 +40+40 = 192290

Интеллект: 118250 +40+40 = 158290

Живучесть: 128250 +32+40 = 160290

Выносливость: 112250 +36+40 = 148290

Восприятие: 157250 +32+40 = 189290

Энергетические особенности

Основного тела:

«Домен разума» (С 35)

«Великий очаг чакры» (С 15) (стихии – света, пожирания, молнии, жизни, тьмы)

«Плод Воли» (С 25)

«Великий сосуд вечности» (С 35)

«Духовное ядро» (D 25)

Иллюзорного тела:

«Эфирное море» (ИТ) (D ⅕)

«Зарождающаяся душа» (ИТ) (С ⅖)

«большой магический дар» (D 15)

Учения:

Пси.

«Знание пси» (F, 5/5) «Учение внутреннего солнца» (F 55) «Учение внутреннего сада» (F 55) «Учение внутреннего зверинца» (F 55) «Учение внутреннего компьютера» (F 55) «Учение Тела разума» (F 55) «Учение конденсации разума» (F 55) «Учение Тьмы разума» (F 55)

«учение воли разума»(F 55) – Учение о развитии своего разума, основанное на синергии энергий разума и воли. Позволяет достичь этапа светоча

Чакра.

"Скверный свиток стихии' (F 35) – Техника развития чакры, принадлежащая расе скверных. Позволяет достичь этапа среднего очага чакры.

«Свиток Пожирания стихии» (F 35) – Техника развития чакры, основанная на пожирании очагов чакры и камней. Позволяет достичь этапа великого очага чакры.

«Учение стихиальных демонов» (F 55) – Учение о синергетическом развитии чакры и воли. Позволяет достичь этапа большого очага чакры и древа воли

«Свиток Стихии света» (F 55) «Свиток Стихии молнии» (F 55) «Свиток Стихии пожирания» (F 55)

Прана.

«Учение древних богов» (F 55) – Техника развития праны, позволяющая, в теории, стать древним богом.

Воля.

«Путь демонов» (F 55)- Содержит знания о путях развития праны и воли, созданных демонами

«Свиток яростной воли» (F 55) «Свиток Воли света» (F 55) «Свиток демонического тела» (F 55) «Свиток святого тела» (F 55)

Эфир.

«Учение конденсации информации» (F 55) «Учение эфирного колодца» (F 55) «Учение эфирных подземных ручьев» (F 55) «Учение расширения эфирного сосуда» (F 55) «Учение слияния с полем эфира» (F 55) «Учение безбрежных просторов» (F 55) «Учение хаотических ветров» (F 55) «Учение скольжения информационного поля» (F 55) «Учение уплотнения информации» (F 55)

Ци.

«Писание духовного пожирания» (F 55) «Писание дьяволификации» (F 55) «Писание золотого света» (F 55) «Писание духовной молнии» (F 55) «Писание о ста металлах» (F 25) «Писание вечного Духа» (F+ 55) – Техника развития духовной силы, основанная на синтезе ци и воли. Том 1-ый. Позволяет достичь этапа основания.

Мана

«писание конденсации мудрости» (F 55) «писание тела мудрости» (F 55) «писание воли мудрости» (F 55) «писание светоносной мудрости» (F 55)

Оружейные навыки

«Великое мастерство меча» (D, 5/5) «Великое мастерство нагинаты» (D, 5/5) «Великое мастерство копья» (D, 5/5)

«Мастер стиля ардан» (Е 15) – Обучает пользователя стилю боя Ардан, считавшемуся слишком жестоким и грязным – Минимально адаптирует организм.

«Владение луком» (F, ⅗) «Рукопашный бой» (F, ⅕) «Метание оружия» (F, ⅕)

«Огневая подготовка» (F, 13) — Прививает навыки обращения с огнестрельным вооружением.

Языки.

«Язык гоблинов» (F, 1/1) – Содержит знание языка гоблинов одного из миров

«Нечестивый язык» (F, 1/1) — Язык, принадлежащий одной из внешних фракций Бессмертных.

«Английский язык» (F 11) «Хинди. (Индийский язык)» (F, 1/1) «Язык скверных» (F 1/1) – Содержит знание языка скверных

Особенности.

Ранг F

«Адаптивное зрение» (F, 1/1) – Незначительно изменят глаза, делая их более адаптивными к разным условиям.

Ранг Е.

«Сияние вечной мелодии» (Е 11) (особенность) Позволяет слышать сияние вечной мелодии. И оно либо даст тебе внутреннюю гармонию, или поработит своей чарующей музыкой. Требует наличия Разума.

«Совершенные движения» (Е+ 11) (особенность) Все ваши осознанные движения становятся невероятно точными. Требует наличия Разума

« Неугасающий разум» (Е+ 11) – Избавляет от потребности во сне. Позволяет контролируемо засыпать. Требует наличия пси.

«Долголетие» (Е 11) —(особенность) Замедляет процессы старения в пять раз

«Стихиальное пищеварение» (Е+ 11) (особенность) — Перестраивает ваши органы пищеварения, укрепляя их с помощью чакры. Имеет множественные последствия.

«Стихиальный метаболизм» (Е+, 1/1) Перестраивает функции вашего организма, позволяя использовать для его работы чакру. Сильно снижаются потребности в еде. Пока у вас достаточно чакры, вы меньше зависите от пищи.

«Эластичность сосуда» (E+, 1/1). Уменьшает вероятность повреждения сосуда вечности при перегрузках.

Ранг D.

«Чувство просветленного (D+ 11)» (особенность). Даёт возможность чувствовать и видеть просветленную пси, божественную силу и вечную волю.

« Стихиальный иммунитет» (D 15) (особенность) — Покуда в вашем теле есть запас свободной чакры, она будет уничтожать и перерабатывать все болезни и яды, даруя вам невероятную сопротивляемость множеству негативных эффектов.

«Древний родовой дар» (45%)(D 11) — Ваша чакра способна нести в себе намного больше различных дао, или даже несколько родовых даров.

«Сильные танкецу» (особенность D+ 11) — Ваши танкецу (выходы энергоканалов наружу тела) становятся намного качественнее и шире. Увеличивает проводимость энергии.

«Сверхплотные мышцы» (D 11) – полностью меняет структуру ваших мышц делая их невероятно плотными и компактными

«Кости воли» (D 11) – Изменяет ваши кости с помощью воли, делая их невероятно крепкими и способными лучше проводить ви. После вашей смерти их можно будет использовать как артефакты…

«Закалка плоти» (D 11) – Изменяет ваше тело на клеточном уровне, делая его более приспособленным к пране

«Телесные реки» (D 11) — Изменяет вашу энергосистему плоти, создавая сеть развитых прана-каналов

«Тело Жизни, Воли и Разума» (D+ 11) – Изменяет ваше тело, делая его хорошо приспособленным под взаимодействие с энергиями жизни, воли и разума. Снижает риск травм тела и источников энергии. Предел разума +5 Предел воли +5 Предел плоти+5

«Анаэробный метаболизм» (D+ 11)(Особенность) – Перестраивает ваш организм, позволяя не дышать. Незначительно повышает живучесть и выносливость. Для работы требует прану.

«Великий метаболизм демонов» (D+ 11) – Практически полностью убирает потребность в еде и существенно снижает потребность в воде. Использует для поддержания организма прану и волю.

«Оплетка меридиан» (D+ 11) – Изменяет ваши духовные меридианы, делая их шире и намного крепче

«Демоническая воля к жизни» (D++, 1/1) – Ваши прана и воля будут стараться удержать в вас жизнь, даже при критических повреждениях, в том числе ранениях системным оружием, и даже при утрате органов

«Мародер» ( D, 1/1) Позволяет немного улучшить шанс выпадения лута и его качество

Ранг С.

«Потомок богов» (С 11) – Пока божественная пси в вашем теле не угасла, вы никогда не будете знать старости и болезней.

«Потомок вечных» (С+11) – Пока вечная воля в вас не угасла, вы никогда не будете знать старости и болезней.

«Воля духа, Бессмертная плоть, Тело стихии, неугасающий разум» (С+) – Вы идете сразу четырьмя древними путями, ваши таланты значительны, и скорее всего, передадутся потомкам. Предел плоти: +5 Предел чакры: +5 Предел разума: +5 Предел воли: +5

«Любимец удачи» (С+, 1/1). Даёт плюс пять процентов к шансу на воскрешение системными способами.

«Абсолютный контроль пси» (С, 1/1)'. Вы получаете практически полный контроль над своей пси

«Абсолютный контроль воли» (С+ 11) – Вы получаете феноменальный контроль над волей!

«Абсолютный контроль чакры» (С+ 11) – Вы получаете феноменальный контроль над чакрой!

«Абсолютный контроль праны» (С+ 11) – Вы получаете феноменальный контроль над плотью!

«Абсолютный контроль ци» (С+ 11) – Дает почти абсолютный контроль над духовной энергией.

«Тело Псиона» (С+ 15, особенность) Мифическое тело, идеально подходящее для изучения и использования Разума. Увеличивает эффективность прокачки всех физических и мистических параметров.

Свойства: Гармония ( C). Сглаживает негативные последствия развития семи параметров: силы, ловкости, интеллекта, живучести, выносливости, восприятия и разума. Псионическое тело ( C). Увеличивает эффект навыков, основанных на пси. Разум: +10. Совершенное тело ( D). Увеличивает эффективность действия семи параметров и шансы на успешное перерождение. Псионическая регенерация ( D). Позволяет восстанавливаться при наличии пси. Связь ( D). Повышение уровня тела псиона повлечёт за собой улучшение всех связанных с ним особенностей и навыков.

«Тело Святого» (С+ 15)

«Тело Титана» (С+ 15)

«Тело стихии» (С+ 15)

«Великая стихиальная регенерация демонов» (С++ 15) – Прививает невероятную регенерацию, способную восстановить любое ранение в кратчайшие сроки. Потребляет чакру, волю и прану.

«Тело света» (С– 11) – Трансформирует ваше тело и энергоканалы чакры, прививая вам свойства элементалей света

«Великий внешний контроль Разума» (С++ 11) – Дарует вам феноменальный контроль над энергией пси даже на огромных расстояниях от вас

«Идеальный внешний контроль праны» (С+ 11) — Дарует вам идеальный контроль над праной даже на огромных расстояниях от вас

Сродства и Дао.

«Дао Закона Пожирающего света» (С+15) — включает в себя Дао Света, Пожирания и Порядка.

«Дао молниеносного меча» (С+15) — включает в себя Дао молнии и меча

«Дао упорядоченного пространства» (С+15) — включает в себя Дао пространства и порядка

«Сродство с Тьмой» (D, ⅖)

«Сродство с жизнью» (D 45)

«Сродство с копьем» (D 15)

«Сродство с огнем» (D, ⅖)

«иммунитет к огню» (С+, ⅕)

Навыки ранга F.

«Взломщик» (F 13)

«Выживание в дикой местности» (F 13)

«Чистое тело» (F 11) — Медленно удаляет всю грязь с тела и позволяет не заботиться о гигиене. Затрачивает любую мистическую энергию.

«Отказ от потомства» (F 11) Активируемый навык. Позволяет исключить шанс появления потомства.

Навыки ранга Е

Нейтральные.

«Детектор Лжи» (Е 11) (активное). Позволяет воспринимать мельчайшие детали поведения и мимики собеседника.

«Берсерк (82%) Боевой транс(75%)» (Е 15) (навык) Активизирует все ресурсы организма, выводя его на пиковый уровень. Вводит сознание в измененное состояние, отключая все лишнее и распаляя эмоции ярости и ненависти. После применения происходит упадок сил и возможны негативные последствия. Не рекомендуется частое использование. Длительность – вариативна (примерно 5 минут). Откат: 2 часа.

«Кристаллизация энергий» (Е 15) (навык) Позволяет кристаллизировать мистические энергии

«Картографирование» (Е, ⅕) Позволяет переносить местность вокруг на карту. Открывает дополнительную вкладку интерфейса. Позволяет обмениваться картами с другими игроками, при наличии у них аналогичного навыка.

«Мгновенное Исцеление» (Е+ 15) – Позволяет мгновенно привести тело в идеальное состояние. Не лечит энергосистемы. Стоимость (5 ОС) Откат 10 дней.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю