412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Попова » Замуж за бывшего (СИ) » Текст книги (страница 10)
Замуж за бывшего (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 14:06

Текст книги "Замуж за бывшего (СИ)"


Автор книги: Любовь Попова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 15 страниц)

Глава 43

В том же маленьком кабинете было очень душно и тесно. Процедура отказа от подачи заявления на Юру напоминала односторонний развод. Все присутствующие внимательно следили за моими действиями, за тем как я подписываю документ, освобождающий меня от всех связей с Юрой. Я почти не дрожала, почти не хотела отбросить ручку и кинуться в объятия, донельзя напряженного любимого с криком – мольбой не опускать меня.

Но я сильная. Я справлюсь. Я не буду думать о руках, что могли, как причинить страшную боль, унизить, покарать, так и сделать меня самой счастливой.

Не буду. Не буду.

И только я поставила точку и подняла голову, как вдруг раздался ужасающий писк, давящий на ушные перепонки. Лица всех мужчин сморщились, а я просто зажала голову руками. Давление резко подскочило, казалось звон отдается в самом мозгу.

Все прекратилось в миг, а Юра прижимал к стене какого-то юнца из своей охраны.

– Юра, полегче, – пытался остановить его Серый, но он все сильнее сжимал руки на горле парня.

– Крыс надо давить.

И тут до меня дошла ужасающая правда. Нас подслушивали, а подобный писк я слышала в шпионских фильмах.

Парень уже синел, и Серому никак не удавалось отцепить от него Юру. Он не терпел предательства и карал его по страшному, но сейчас я не очень хотела присутствовать при чужой смерти.

– Юр, – позвала я тихим голосом, в котором был и своеобразный приказ и мольба.

Он замер, чуть повернул голову в мою сторону, а затем отпустил парня. Тот свалился на пол безвольной тряпкой – тяжело и долго откашливался.

Юра продолжал стискивать кулак, словно там была еще шея и смотрел на меня. Я не отводила взгляда и это понемногу привело его в чувство: дыхание стало ровным, а в глазах скрылось безумие.

В таком виде он пугал до дрожи, но еще больше возбуждал.

– Серый.

– Сейчас я все узнаю, иди перекури.

Самсонов встряхнулся, как пес и пересек комнату, приблизившись ко мне, а затем просто стиснул руку и поднял из-за стола.

Пришлось идти за ним в коридор и тут же оказаться в плену его твердых губ и жадного языка. Он целовал меня быстро, рвано, двигал языком резко, словно торопился испить из кубка вино, пока его не прервут новые важные дела.

Это продолжалось долго, губы уже ныли, а между ног, несмотря на бурные касательно секса, да и всего остального сутки, стало влажно и загорелось терпкое желание.

Мы стояли в коридоре и я не сомневалась, что зацепили даже не одного зрителя, но слишком были поглощены друг другом, чтобы об этом думать.

Единственное что могло прервать это праздник чувственной радости – дела предателя.

Юра оставил меня резко, как сорвал пластырь с губ и теперь они горели. Без него, без поцелуя, без грубой ласки.

Серый пытается ему что-то втолковать, а сквозь шум в голове слышу лишь обрывки фраз. Все узнают. Изнасилование. Загс.

Меня смущают эти обрывки, ведь все они касаются меня. Я стараюсь прийти в себя от остатков страстной дремы, и подумать. Это как ребус. Или уравнение и лишь одно неизвестное «Самсон» и его предвыборная компания, которая…

Осознание накрывает меня лентой и стягивает шею. Сильнее, пока я не начинаю задыхаться, понимая…

Отказа от обвинений недостаточно. Дело уже известное и промедление равнозначно поражению. Я буду нужна, чтобы доказать, что эпизод в клубе просто размолвка влюбленной пары или даже молодоженов, а не акт насилия.

Глава 14.3

Поднимаю голову и натыкаюсь на взгляд Юры. Я вижу много разных чувств и эмоций. Он недоволен, это видно, но его тело напрягается как перед прыжком, а рука дрожит. Он предвкушает еще несколько или не несколько ночей в моих объятиях.

Ну уж нет, на это я не подписывалась.

Я точно не буду пешкой в этой игре. Рано или поздно Юра сорвется и его безумие станет моей погибелью, и страхом моего сына. Нельзя, чтобы он узнал про него.

Отвернулась и крепче сжала в руках сумку. На глаза попался туалет. Здесь второй этаж, если окно позволит, я просто спрыгну, если же нет, умою разгорячённое лицо. Хоть что-то.

– Меллиса, – послышался окрик Серого, даже не Юры. Значит точно хотят меня использовать.

– Я могу пописать?! Мне можно поссать?! – разворачиваясь, кричу на грани сумасшествия. Нервы уже на пределе. Хочется сесть и выть, но нет, я стою и смотрю, как меня оглядывают на признак безумия. Кажется оно заразительно.

– Только недолго, – уже Юра и губы кривятся в усмешке. Стереть бы ее или тебя. Да, почему ты снова ворвался в мою жизнь?!

В туалете меня оглушает запах мочи. И я понимаю, что в России офицеры не утруждают себя меткостью. И надпись на стене четко выражает грусть этого факта. «Если начнется война, прячьтесь под этим унитазом! Сюда все равно никто никогда не попадал»

Хочется усмехнуться, но на меня слишком остро налетают призрак прошлого.

Точно в таком же грязном, зассаном туалете нас с Юрой настигла шайка парней.

Глава 44

Они решили, что он потерял авторитет, когда не ударил меня, прямо там, в столовой. В детском доме, как в стае. Стоит проявить раз слабость и тебя загрызут.

Они появились ночью, стащили меня за волосы с кровати. Я мгновенно выпала из сна и закричала, когда с меня стаскивали пижаму и пытались раздвинуть ноги. Соседки просто сидели на своих кроватях и не двигались. Даже Лена не произнесла ни звука

Юра ворвался в комнату и налетел на того, кто уже был между моих ног.

Обезвредить их не вышло, и мы убегали по коридорам, только вот на помощь никто не пришел и мы оказались в туалете.

– Я уже говорил, что себе ее забираю, – рычал Юра, пока на нас наступало пятеро. Я думала он был высокий. Я ошибалась. Тогда за его спиной я ощущала тот же страх, что и без него. В голую спину задувал холодный воздух и я оглянулась на мутное окно. Третий этаж. Можно сломать ноги и попасть в больницу, а потом вернуться и все равно получить расплату.

– Тогда прекрати телиться и трахни толстуху.

– Я…

– Сейчас, – усмехнулся тот, что в центре, – А мы твою технику заценим.

Они заржали и меня обдало ознобом тошноты и страха.

– Да, о тебе много слухов ходит герой-любовник.

И тут я понимаю, что выхода нет. Конец. Рвусь к окну, но Юра, тот кто еще минуту назад меня спасал, толкнул меня на пол ближе к зассанному унитазу и, не дав опомниться или вскочить, поставил раком.

– Не дергайся, – резко треснул он меня по заднице и взял за прядь волос.

Я услышала характерный шелест фольги и безудержно заревела, дергаться и пытаться сбежать было бесполезно.

***

Меня вырвало в тот момент когда он с рыком кончил. И эти запахи: смесь блевотины, спермы и мочи до сих пор были во мне живы. И быстро поднимались из глубин сознания, когда я стояла в таком же примерно туалете.

Мельком взглянув на себя в зеркало, направилась к окну, потом только вспомнила про дверь. Замок в этой тишине щелкнул слишком громко. Блять!

За дверью послышался топот, и я вернулась к своей первоначальной цели.

– Меллиса, – послышался голос Юры, необычайно строгий. – Открой двери.

Я уже не слушала, вдохнула глоток воздуха и напрягая мышцы тела спрыгнула вниз. Упала неудачно, кувыркнулась, но тут же подскочила и быстро осмотревшись бросилась к посту охраны.

Уже выходя из него, я увидела, как Юра выбегает из здания и тут же замечает меня.

На трассе спрятаться негде, это верно, но город огромный, поэтому перехватываю сумку поудобнее и бегу в сторону метро на своих низких каблуках. Я сама на них настояла, кажется понимала, что Юра так просто не отпустит.


Глава 45

*** Самсонов ***

Убегала. Головой б хоть подумала, в сумочку заглянула. Невольная усмешка касается губ. Ну, ничего, скоро вернется еще и прощения просить будет. И я еще подумаю, давать ли его.

Сзади послышался топот ботинок и возня. Серый уже хотел пробежать мимо меня, но я остановил его.

– С ума сошел?! А если она к журналюгам пойдет? У тебя совсем от нее крыша поехала. Трахаешься, как будто пацан.

– Рот свой закрой, – произношу громко, но спокойно. В голосе сталь. Серый последнее время совсем берега попутал. – У тебя спермотоксикоз, что ты стал позволять себе голос повышать.

– Но она нужна нам, – напомнил Серый, с силой вскидывая руку в направлении метро, где и скрылась Меллиса.

– В первую очередь она нужна мне, а я привык получать, то, что мне нужно. Никуда не денется, – и тут я его огорошил, достав из заднего кармана джинс паспорт и телефон. Деньги я тоже из сумки забрал.

– Но… как? – хлопал глазами этот балбес. Кажется, уже забыл за всей этой пафосной мишурой, где я вырос.

– Пока вылизывал ей рот, стащил. Знал ведь, что попытается сбежать.

– Но… разве вы не договорились разбежаться?

– Договорились, – пожал плечами.

Ну и что? Она бы точно не была против провести со мной пару ночей. Но шибко умной оказалась, поняла про фиктивный брак.

– И все равно не понимаю, нахер нужна эта роспись в загсе? – спросил, в который раз я.

– Я же тебе объяснял, – уже раздраженно дергается Серый и я морщу лицо, кивая парням. Пора выдвигаться.

По дороге рассказываю, как поступит Лисса. Я немного успел ее изучить, и рассудительность и порывистость в поступках. Она, как та баба, что отпускает руль из рук, когда случается авария. Крыша едет, и она забывает, как думать.

На метро у нее нет денег, но она сделает милое личико, придумает сказку, и ее пропустят. Поедет до дома, ключей нет. Посидит у подъезда, подумает, к соседям постучится. Но посторонним людям не будет до нее дела, и она пойдет пешком на работу. Возможно, сядет зайцем на трамвай. Они с утра всегда забитые. Может и проскочит. Кто заметит маленькую хрупкую женщину, пусть даже с зачетными титьками.

На работу ее уже не пустят. Я договорился, в полицию она тоже не пойдет.

– И зачем ты устроил ее такую осаду?

– Хочу.

И это было правдой. Вот случается, что мечтал всю жизнь об игрушке, грезил, молился чтобы родители тебе ее подарили. Особенно актуальные безнадежные мечты, когда родителей нет и в помине. Про своих, я вообще ничего не знаю. Меня нашли младенцем на свалке, уже на последней стадии пневмонии.

В общем, окажись желанная игрушка у тебя в руках, ты не отпустишь ее, пока не наиграешься. И вот и я хотел поиграться. Тем более, судя по всему течет Рыжая только от одного моего взгляда, а ее сопротивление… Ну что ж, у женщин тоже должна быть гордость.

– Значит посольство?

– Там мы ее и подождем, – откинулся я на сидении и прикрыл глаза. Устал как собака.

Глава 46

*** Мелисса ***

В посольство я так и не добралась. Там уже ждал Юра, сидя на капоте машины и выпуская клубы сигаретного дыма.

Как же я в этот момент жалела, что побоялась всадить нож в его сердце или полоснуть по горлу.

Это было после целого дня скитаний. Без денег, документов и телефона ты вообще, оказывается, мало что стоишь в этой стране.

– Нагулялась? – спросил он насмешливо, и меня накрыло желание вцепиться ногтями в это жесткое лицо. Он все просчитал, все продумал, закрыл клетку и заставил лакать из миски. Чудовище.

Но вместо ожидаемого гнева, меня покрывалом обвивает усталость и облегчение. Да, он чудовище, но так легко прижаться к его груди, получить отличный трах и сон в мягкой постели.

Я все равно сбегу или попрошу помощи, предложу много денег. Или можно дождаться, когда сама ему надоем.

Смотрим друг на друга, долго напряженно, не отрываясь, и я не могу ничего с собой поделать. Просто приближаюсь к нему, не сильно бью кулаком по груди, а потом в нее же и утыкаюсь.

И мысль «Ненавижу», тает под целым ворохом чувств и эмоций. Легко, спокойно, надежно. Он дарит грубую защиту и это успокаивает меня.

– Иди ты в жопу, – все-таки пробормотала я ответ на его вопрос и почувствовала как его тело сотрясается от смеха, а руки прижимают меня к себе.

Он зарылся мне носом в волосы и втянул запах. Я ощущала себя грязной, хотелось помыться и просто лечь под одеяло, но мысль, что теперь я пленница этого современного корсара меня угнетала. Я не хотела помогать ему в темных делишках.

Мои опасения насчет брака подтвердились. Юра заговорил об этом на пути к дому. К своему дому или моей, как я понимаю тюрьме.

– Я не собираюсь расписываться с тобой! – зло проговорила я, прижимаясь к двери машины и затравленно смотря на напряженного Юру.

– А кто тебя спросит?

– Ты хоть понимаешь, что насильственное удержание человека это преступление?

Юра, скотина, рассмеялся и вдруг сказал:

– Серый, закрой нас.

Тот закатил глаза, сидя возле водителя и, не говоря, ни слова, нажал на панели кнопку. Откуда ни возьмись возникнуть темная перегородка в цвет обшивки, и я замерла.

– Ты, что удумал? – спросила, вжимаясь в дверь сильнее, но он только усмехнулся и резким змеиным броском собрал на груди ткань пыльного платья, притягивая к себя.

– Это ненадолго. Не думаешь же ты, что я собираюсь тратить на тебя всю жизнь, – говорил он рассматривая мое пылавшее от стыда лицо, постоянно останавливая взгляд на сжатых губах, пока я возмущенно сопела.

Я задумалась: можно бороться, а можно быть мудрее. Сыграть в ласковую, а потом просто найти способ сбежать.

Или попросить помощи. Или, в конце концов предстать истеричкой и он сам меня выгонит. Кажется эти мысли уже не первый раз проскакивают у меня.

– Значит ты уже согласна, – спросил он тихо, лаская мне кожу головы и шеи пальцами, пока другой рукой продолжал стискивать платье на груди.

– Я этого не говорила, – руками упираюсь ему в лицо, чтобы не дать себе снова утонуть в этой чувственном удовольствие, что несут его поцелуи и прикосновения.

Сложно признаться, но я действительно скучала по этим жутким, пустым глазам. По этой ледяной пустыне, в которой тлеет уголек животного желания.

Ко мне…

– Юр, не надо…

– Надо, рыжая, я соскучился.

Это тихое признание, так схожее с моими собственными мыслями ввергло меня в омут сладострастия, заставляя ослабить давление на лицо Юры.

Руки шипы, стали розами, лаская огрубевшую кожу скул лепестками – кончиками пальцев.

Машина, везущая нас, мчится на полной скорости, как и наши сердца, устремляясь к друг другу.

Глаза в глаза. Так близко.

Вот уже и дыхание накладывается одно на другое, смешивается в коктейль похоти и, несется по моим венам прямо вниз, увлажняя самые чувствительные места.

Юра не торопился, коснулся верхней губы, долго ласкал её, не отрывая от меня взгляда. Словно ждал, что я в очередной раз начну кричать и сопротивляться.

Не начну, не сейчас, может быть позже, может быть никогда.

Уже мало соображая, погрузившись в плен его страсти, я притягиваю руками его к себе ближе.

Да, черт возьми, сама! Сама углубляю поцелуй, посасываю его язык, уже представляя как скоро его заменит орган повнушительнее. Сама трусь об его крепкое тело. Сама выстанываю каждую ноту своего наслаждения ему в рот.

Наш поцелуй уже не ласка, это уже прелюдия и я разочарованно мычу, понимая, что вот прямо сейчас она ни к чему не приведет.

Тело Юры каменеет, а язык усиливает напор и вот я уже мычу ему в рот, практически трахаясь через одежду, чувствуя, как о бедро трется его мощное напряжение.

Внезапно тишину между нами нарушает звон пряжки. Я задышала часто, понимая, что в данный момент нам доступно только одно сексуальное удовольствие, которое вряд ли нарушит сильно тишину и заглушит рев мотора.

Сердце рвется из груди и Юра рвет поцелуй, чтобы укусить мою губу и глухим шепотом предупредить:

– Сейчас, трахну твой рот.

Он тянет мою голову вниз, чуть отодвигаясь и щеку утыкается бархатная головка его крупного члена. Я задержала дыхание и невольно потерлась об нее – ужас, как похотливая кошка весной. Потом погладила губами, так что Юра дернулся и крепче зажал мои волосы в кулаке.

– Давай, рыжая, не томи.

Наверное, надо было воспротивиться, укусить его член, проткнуть зубами яйца что угодно, только не показывать, как мне хочется расслабиться, забыться от проблем, пусть даже таким сладко-порочным способом.

Одной рукой пробираюсь под футболку, млею от твердости пресса, а другой сжимая основание не менее твердого органа. Кончиком языка касаюсь уздечки, рисую узоры по все длине, зная, что сейчас над этим мужчиной имею власть я.

Но он не позволяет верховодить, всегда боялся отдаться мне полностью, раскрыть душу, и стать зависимым. Он обхватывает мою голову двумя руками и требовательно насаживает на свой член.

Дергается, а я терплю рвотный позыв, пока мой нос ощущает запах его мужественности.

Отпускает, выдыхает и снова. Я не успела отдышаться, как вновь ощутила в горле член.

И снова. И снова, пока Юра не наклоняется вперед, утробно рыча, и просто не начинает дергать бедрами, проталкивая член мне все глубже и глубже.

Я упираюсь руками ему в бедра и живот, стараюсь отстраниться, потому что уже неприятно. Уже плохо.

Он чуть ослабляет давление, но продолжает трахать мой рот. Его рука с головы переместилась на шею, спину и вниз, задрала платье. Обжигая касаниями, он погладил поясницу, спустился ниже и пробрался в трусики, сразу нащупывая уже влажные, половые губки.

Я прогнулась, когда он, сдавленно постанывая и тяжело дыша, протиснулся в меня пальцами. Стал трахать в том же ритме, что и я сосала его член.

Этим он подсказывал, какой темп нужно мне задать, увеличивая скорость, заставляя меня мычать и содрогаться от невыносимой сладкой пытки.

Мои чувства настолько обострены, что, кажется, сейчас меня порвет от восторга и удовольствия.

Юра тоже был на грани. Я чувствовала, как член пульсирует у меня во рту и разбухает точно так же как и клитор, который он принялся терзать большим пальцем.

Горячая сперма плеснула мне в горло, спустя еще минуту греховных ласк, заставив захлебнуться и закашляться, как раз в тот момент, когда оргазм вспышкой заполнил сознание, стискивая тело обручем экстаза.

Мелкая дрожь прошла, и я поняла, что уже лежу на колене Юры, и вижу его серьезное лицо. Словно он не кончил пару мгновений назад.

– Сосешь ты лучше, чем раньше. Было много практики?

Глава 47

Вот умеет он все испортить. Всегда – всегда после офигительного секса он говорил какие – ни будь гадости. Словно за шкирку спускал с небывалой высоты удовольствия и швырял об асфальт.

– Воды в рот набрала?

Я прикрыла глаза, тяжело вздохнула и пыталась унять желание отгрызть часть тела, что я только что ласкала. Но если я начну битву, то вновь проиграю, тем более мы уже подъехали к дому.

Молча мы прошли в спальню и только Юра крикнул:

– Тамара, ужин в спальню!

Ели тоже молча. После плотного ужина состоящего из простого русского винегрета котлет и картошки, меня влекла дрема, окутывая, маня поспать на этой широкой уже расстеленной кровати.

Я была рада, что эта озабоченная горилла даст мне отдохнуть. Он просто лег рядом и прикрыл веки.

– Юра.

– Дай отдохнуть. Совсем меня затрахала, – поворачивает он голову и разглядывает мое возмущенное лицо. – Ну, спрашивай.

– Отпусти меня. Просто дай уйти, – медленно проговорила онемевшими губами. Попытка не пытка.

Юра замер на мгновение, отвернулся и резко сел, смотря на дверь спальни. А потом заговорил на удивление серьезно. Без ужимок и хвастовства.

– Много ты знаешь бывших детдомовцев достигнувших хоть чего-то?

Это был риторический вопрос. Отвечать на него было необязательно.

Воспитанники приюта и правда редко мелькали в газетах и на обложках форбс, если не сказать – никогда. У них не было шанса пробиться в люди стать известными, если только они как Юра не пойдут по пути криминала. Разве, что Шатунов.

– Я не могу потерять возможность прорваться в думу законным путем. Понимаешь? – поворачивает он голову. – Сейчас я не могу дать промашку. И раз уж ты встала на моем пути, то придется содействовать.

Опять шантаж.

– То, что ты стал преступником, не делает тебя важным. Это говорит о том, что ты пошел по наилегчайшему пути.

– Это Лисса, чтобы ты там не думала. Единственный путь и пока я нахожу в шатком положении, тебе придется играть любящую жену.

– Или убьешь, – вскидываю я подбородок.

– Или оставлю себе навсегда, – хмыкает он. – Оказывается, это может быть достаточно приятным.

А у меня в голове только мысль и держится, что может быть действительно стать ласковой и нежной… Усыпить его бдительность. Тем более, что когда он не пытается раздвинуть мои ноги, оскорбить или избить он выглядит достаточно милым. Таким же Никита.

Только ради него надо постараться пойти на компромисс с этим чудовищем.

Пока он меня разглядывал, уже одетую в купленный ранее халат, я прикрыла глаза.

Впервые за долгое время мне было хорошо, так, словно я накурилась кальяна и просто наслаждаюсь круговоротом своего сознания и тем, каким ватным стало тело.

И уже сквозь сон я услышала:

– Я сейчас уеду. Если ты попытаешься сбежать снова, и тем более привлечь к этому кого-то из домашних я сломаю тебе ногу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю